Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

3 часа назад, helen2014 сказал:

 

Реализовано данный вывод стикеров через админ панель: настройка темы > Свой CSS и там нужно вписывать что вам нужно.

Если я Вас правильно понял Вы имеете в виду типа стикеры NEW и прочее в категориях. Если я прав тогда через путь который указан выше.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ребята подскажите пожалуйста кто знает как возможно отключить или убрать путь к странице (выделено красным) чтобы поле выделено (зеленым) поднялось. Всем спасибо за внимание.

Без-имени-2.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 12.03.2017 в 01:56, MrFokssi сказал:

не помогло просто выводить также 3 колонки только сжатые что может быть?

Кэш Обновите. 

 

добавьте к css ещё 

 

@media (min-width: 992px) {
.col-md-3 {
    width: 33.333333%;
}

}

 

И в common js темы поменять строку

 

$('#content .product-layout:nth-child(3n+3)').after('<div class="clearfix visible-md visible-sm"></div>');

 

Это добавляется visible-md visible-sm

 

Это чтобы в 2 колонки на мобильном

Все работает

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Если установить для модуля в схеме вывод "Низ на всю ширину", то невозможно расположить что-либо между выводом модуля и footer.

Пример: страница категории. Планирую разместить описание категории в самом низу перед footer, но хочу, чтобы модуль "Последние просмотренные" располагался внизу страницы на всю ширину, но выше описания.

 

в tpl не нашел кода вставки "Низ на всю ширину"

в theme.ocmod не могу найти модификации

 

подскажите, пожалуйста, как решить мою проблему. 

123.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, maiki сказал:

Кэш Обновите. 

 

добавьте к css ещё 

 

@media (min-width: 992px) {
.col-md-3 {
    width: 33.333333%;
}

}

 

И в common js темы поменять строку

 

$('#content .product-layout:nth-child(3n+3)').after('<div class="clearfix visible-md visible-sm"></div>');

 

Это добавляется visible-md visible-sm

 

Это чтобы в 2 колонки на мобильном

Все работает

После данной операции да действительно добавилось 4 товара в ряд но появились пропуски в колонках товарах, вот пример.

Без-имени-r2.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


48 минут назад, MrFokssi сказал:

После данной операции да действительно добавилось 4 товара в ряд но появились пропуски в колонках товарах, вот пример.

Без-имени-r2.jpg

Это для 3 товаров 

и без левой и правой колонки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

21 минуту назад, maiki сказал:

Это для 3 товаров 

и без левой и правой колонки

Ну как-бы поправить цифры это не проблема. Мне вот интересно как вывести товар так чтобы вместо 3 в строчку было 4 и также сохранить сайтбар.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


После данной операции да действительно добавилось 4 товара в ряд но появились пропуски в колонках товарах, вот пример.
58c94572c3d71_--r2.thumb.jpg.88d69ff417a0ad37d69266eff54b7ce9.jpg

Нужно увеличить min-heght: на большее значение, на скрине видно что верхние товары имеют большее название и нижний блок выталкивается

Отправлено с моего Lenovo K920 через Tapatalk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 16.02.2017 в 21:24, rFox сказал:

Всем привет!

Столкнулся с одной задачей. В шаблоне используются "Варианты". Есть задача сделать так, чтобы при выборе вариантов в основном товаре:

1. для всех вариантов прописывался canonical основного варианта

2. на всех вариациях товара отображались отзывы основного товара и соответственно добавлялись к основному

Эх, так и не получил ответ... Может кто помочь? Или подскажет стороннее решение. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 минут назад, rFox сказал:

Эх, так и не получил ответ... Может кто помочь? Или подскажет стороннее решение. 

 

Каждый вариант - это отдельный товар со всеми присущими отдельной карточке товара свойствами. Модуль "варианты" делает перелинковку между товарами, указанными в вариантах. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


56 минут назад, Chenom0r сказал:

 

Каждый вариант - это отдельный товар со всеми присущими отдельной карточке товара свойствами. Модуль "варианты" делает перелинковку между товарами, указанными в вариантах. 

Не всегда так. Вот у меня есть красный молоток и черный молоток. В чем их существенное отличие и в чем польза от независимых карточек товара в этом случае?

И для этого - "не всегда" мне и необходима его модификация. 

Да и тут вопрос не в споре, а в конкретном решении.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите как сделать чтобы. В левом меню категорий при нажатии на родительскую категорию в месте с открытием списка категорий осуществлялся переход на эту категорию. Изначально открывается список дочерних категорий и все.

 

 

2017-03-17_10-06-44.png

Змінено користувачем SoaringFalcon
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Господа кто сталкивался пользователи у которых стоит касперский не видят банер и картинки (категорий новости) После отключения касперского и очистки кэша все показывает отлично. 

Змінено користувачем SoaringFalcon
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Покупателям моего магазина тоже всем антивирус настроить? Это получается покупатели, у которых касперский стоит, автоматом сливаются из-за шаблона. Я думаю что нужно понять почему так происходит, и решить проблему. Неужто не сталкивались? 

Змінено користувачем SoaringFalcon
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 15.03.2017 в 17:48, pimur сказал:


Нужно увеличить min-heght: на большее значение, на скрине видно что верхние товары имеют большее название и нижний блок выталкивается

Отправлено с моего Lenovo K920 через Tapatalk
 

К сожалению данный хак не помог, также отображается криво(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


К сожалению данный хак не помог, также отображается криво(

Скройте например как тут название дальше первого предложения
https://womens-cosmetics.ru/sredstva-dlya-litsa/ezhednevnyj-uhod/

Отправлено с моего Lenovo K920 через Tapatalk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Некого не беспокоит что ваши магазины не корректно отображаются у пользователей которые используют касперский в качестве антивируса? Я почти уверен что этот баг у всех.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


21 час назад, pimur сказал:


Скройте например как тут название дальше первого предложения
https://womens-cosmetics.ru/sredstva-dlya-litsa/ezhednevnyj-uhod/

Отправлено с моего Lenovo K920 через Tapatalk
 

также все осталось( Ну ладно попробую автору написать может подскажет в чем может быть причина

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


$sister_data[] = array(
 'category_id' =>$sisterMember['category_id'],
 'name'        => $sisterMember['name'] . ($this->config->get('config_product_count') ? ' <div class="totalcat">' . $this->model_catalog_product->getTotalProducts($filter_data) . '</div>' : ''),
 'href'        => $this->url->link('product/category', 'path=' . $category['category_id'] . '_' . $child['category_id']. '_' . $sisterMember['category_id']),
'xyi' 		  => $sisterMember['category_id'],							
);                     

category_magazin.php

"xyi" - зачем? :-D

Змінено користувачем Chenom0r
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19 hours ago, Chenom0r said:

category_magazin.php

"xyi" - зачем? :-D

А это в выводе (magazin 8.1)

catalog\view\theme\magazin\template\module:

Quote

 

<?php if ($sisters['xyi'] == $sisters_id) { ?>   27 line

<a href="<?php echo $sisters['href']; ?>" class="sub <?php echo $sisters['xyi']; ?>    33 line

 

 

Очевидно же что пасхалка ^_^ if ($sisters['xyi'] > $sisters['eggs']) { echo 'Easter Eggs activated'; }

  • +1 3
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Хочу сказать отдельное огромное спасибо автору данного шаблона, который помог во всем разобраться. Побольше бы таких ответственных и понимающих людей! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени суток, возникла следующая проблема время от времени в категории пропадает изображение товара после перехода в данный товар изображение есть. Изображение на хостинге присутствует и пути не менялись а вот изображение почему то периодически пропадают. Кто сталкивался с данным явлением что можете подсказать.

Также подскажите где возможно отключить таймер на акционом товаре.

Змінено користувачем MrFokssi
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22 минуты назад, MrFokssi сказал:

Доброго времени суток, возникла следующая проблема время от времени в категории пропадает изображение товара после перехода в данный товар изображение есть. Изображение на хостинге присутствует и пути не менялись а вот изображение почему то периодически пропадают. Кто сталкивался с данным явлением что можете подсказать.

Проблема найдена и устранена) Может кому понадобится, причина была в модули V2pagecache нужно отключить и удалить весь кеш. При условии использования https, может и с http поможет если возникнет данная проблема.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В шаблоне есть некоторая досадная ошибка в верстке.

У акционных товаров, где перечекнута старая цена, начинаются проблемы при разрешении менее 388px по ширине (когда цена уезжает под "В корзину").

Появляется пустое пространство под такими товарами, что выглядит на мобильниках совсем не очень :(

Как можно поправить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 26.07.2016 в 23:08, themodul сказал:
  В 26.07.2016 в 16:20, MissFifi сказал:

 

Привет!

1.При изменении слайдера на главной (меняем на нужные фото и текст) ничего не сохраняется и выдает такие ошибки:

 

2016-07-24 20:56:55 - PHP Notice:  Undefined variable: banner_image in /home/missfifi/public_html/admin/view/template/extension/banner_form.tpl on line 146
2016-07-24 20:56:55 - PHP Notice:  Undefined variable: banner_image in /home/missfifi/public_html/admin/view/template/extension/banner_form.tpl on line 147.
А на страницу с  укр. языком вообще нельзя вставить. Помоги разобраться. 
 

 

 

 

)

Разобрались)

 

Та же проблема (
И как разобрались? Что было?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.