Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

В 03.02.2017 в 21:33, LLaS сказал:

Я в целом не совсем понимаю к чему привязаны эти варианты цвета, которые выделены.

Цвета, выведены через опции, а группа ниже, это варианты товаров которую вы сами связываете в группу во вкладке "Варианты" при создании товара. Они ни как не связаны между собой. При создании товара надо это всё ручками объединять

22 минуты назад, kpaqpa сказал:

приветствую, может кто делал.. как вывести бренды не логотипами а списком, очень уж много брендов...

Где вывести, на странице или в меню?

Змінено користувачем AlexBr
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Привет

Подскажите как поправить ошибки?

2017-02-05 14:11:58 - PHP Unknown:  mysql_real_escape_string(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in admin/controller/extension/callme.php on line 127
2017-02-05 14:11:58 - PHP Warning:  mysql_real_escape_string(): Access denied for user 'user_ru'@'localhost' (using password: NO) in /admin/controller/extension/callme.php on line 127

Приходят после того как оформляют ПЕРЕЗВОНИТЬ

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14 часов назад, AlexBr сказал:
14 часов назад, kpaqpa сказал:

приветствую, может кто делал.. как вывести бренды не логотипами а списком, очень уж много брендов...

Где вывести, на странице или в меню?

в меню, там где слайдер логотипов брендов идет, сделать бы выпадающий список (ну как с категориями)

 

страница с отдельным списком брендов же есть)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 19.04.2016 в 17:38, php5 сказал:

как сделать нормальное отображение только сеткой?) чтобы список не мелькал при каждой перезагрузке.

Ответа на данный вопрос так и не нашел.

Действительно, как сделать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Шаблон вроде ничего, особенно по дизайну. Но мало с ним работают. За это время у других уже куча обновлений и исправлений. А тут все. Конец в общем

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, задумываюсь над приобретением данного шаблона.

Но возник очень острый вопрос:

Поле "ПОИСК" скрыто и активизируется только при нажатии на саму кнопку "поиск".

Возможно ли как то вынести поле для ввода поиска товара в шапку и сделать его статическим?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ребята, всем привет!

Сегодня купил шаблон Magazin, просто рад работать с такими людьми, расскажу почему.

Проблема была в том что у меня стаяла самая последняя версия OC 2.3, но продавец помог переустановить версию оси и сам все проделал!

Повторюсь, отличный продавец и шаблон!

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Pipito сказал:

Добрый день, коллеги!

Быть может вы знаете как редактировать модальные окна на главной? 

589d96f7f230a_.thumb.png.3bd6fcce51373a8a777c1064bbda892d.png

В Хтмл редакторе. Там где код для иконок в коде есть модальное 

class="modal fade"  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Поддерживаю. Самый крутой шаблон НА опенкарте. 

 

Подскажите =) Как таймер встроить на страницу продукта ? Может уже кто то делал ...

Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

По шаблону есть предложение автору.

Т.к. в товаре можно задавать опции от которых изменяется цена, то было бы правильно в категориях указывать цену на такие товары с предлогом "ОТ"

Змінено користувачем LLaS
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Начинаю знакомиться с шаблоном и сразу появились сложности (потому как я прежде не работал с OC). 

Подскажите пожалуйста, где настраиваются выводы этих иконок?

IMG_2209.JPG

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Gadzhik сказал:

Начинаю знакомиться с шаблоном и сразу появились сложности (потому как я прежде не работал с OC). 

Подскажите пожалуйста, где настраиваются выводы этих иконок?

IMG_2209.JPG

Это через CSS редактор в настройках

Прописать

.bg3:after {
  1. background-color: #597AB2;
  2. color: #fff;
  3. content: 'new';
  4. height: 14px;
  5. top: -1px;
  6. right: 29px;
  7. position: absolute;
  8. padding: 0px 6px;
  9. line-height: 12px;
  10. font-size: 10px;
}
Это для лейблов сверху
 
А это внутри как на картинке
.child-1-3-1-1:after {
  1. background-color: #597AB2;
  2. color: #fff;
  3. content: 'new';
  4. height: 14px;
  5. top: 7px;
  6. right: 18px;
  7. position: absolute;
  8. padding: 0px 6px;
  9. line-height: 12px;
  10. font-size: 10px;
}
  • +1 3
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо большое. Напомню что я пока знакомлюсь с системой и хотел бы понимать прежде чем что-то делать.

Спасибо так же за развёрнутый ответ, но есть 2 вопроса, точнее их 3:

1. CSS Через шаблон или админку писать?

2. Как находить именно нужное место для вывода картинки (child-1-3-1-1 значит рубрика? Если "Да" то как найти этот код к моей рубрике?)?

3. Какие есть ещё подписи помимо "new" и "сезон"?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, Gadzhik сказал:

Спасибо большое. Напомню что я пока знакомлюсь с системой и хотел бы понимать прежде чем что-то делать.

Спасибо так же за развёрнутый ответ, но есть 2 вопроса, точнее их 3:

1. CSS Через шаблон или админку писать?

2. Как находить именно нужное место для вывода картинки (child-1-3-1-1 значит рубрика? Если "Да" то как найти этот код к моей рубрике?)?

3. Какие есть ещё подписи помимо "new" и "сезон"?

Вопросы не актуальны, не такой я и чайник оказался, хотя на последний вопрос можно все же получить ответ!

1. Для тех кому это может пригодиться, стили прописываются через админку -> Настройки темы -> Свой CSS -> Там можно найти уже прописанные стили. 

Советую их не удалять на момент создания магазина, можно закомментировать или скопировать в отдельный файл.

2. Оказалось все еще проще, Firebug подскажет в какой рубрике какой код (1-1-3-1 и тп).

 

Спасибо malki что подтолкнул! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, Gadzhik сказал:

Вопросы не актуальны, не такой я и чайник оказался, хотя на последний вопрос можно все же получить ответ!

1. Для тех кому это может пригодиться, стили прописываются через админку -> Настройки темы -> Свой CSS -> Там можно найти уже прописанные стили. 

Советую их не удалять на момент создания магазина, можно закомментировать или скопировать в отдельный файл.

2. Оказалось все еще проще, Firebug подскажет в какой рубрике какой код (1-1-3-1 и тп).

 

Спасибо malki что подтолкнул! 

 хотя на последний вопрос можно все же получить ответ!

.child-1-3-1-1:after {
  1.  
  2. content: 'new'; тут пишите что хотите
  3. content: 'Новинки';
  4. content: 'Популярное и тд';
}

 

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как возможно сделать всплывающее подсказки для фильтра в место простой надписи под фильтром картинок. Чтобы было как в выборе количества всплывает "кол-во". При выборе цвета также всплывала подобная подсказка.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Форумчане и снова привет. 

Как сделать чтобы при регистрации на сайте почта была не обязательная?

Можно было бы к ней приписать:

Почта понадобится для возобновления пароля если вы его заблудите. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый народ, это поломка что у меня отсчет в акции к товару не идет или что-то включить надо?
А так же, вообще нет отсчета на странице товара, тоже включать надо?
 

Снимок экрана 2017-02-13 в 0.02.41.png

Змінено користувачем Gadzhik
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


у меня вот проблема возникла с шаблоном:

1. товары в списке категории в мобильной версии отображаются с пробелом в "шахматном порядке" - то есть товары должны отображаться в 2 ряда, но они отображаются так "через раз"....иногда просто пустой пробел((( - пытался связаться по этому вопросу с разработчиком шаблона, но техподдержка никакая - разработчик игнорит обращения или ранее писал какие то "туманные отписки"....некрасиво как то...

2. Непонятно как работает в шаблоне "фильтр товаров" - если он включен в обычной версии, то в мобильной вообще не отображается. Пытался связаться и по этой проблеме - но разработчик тупо морозится...

ТЕХПОДДЕРЖКА ТУПО ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 часов назад, Gadzhik сказал:
Добрый народ, это поломка что у меня отсчет в акции к товару не идет или что-то включить надо?
А так же, вообще нет отсчета на странице товара, тоже включать надо?
 

Снимок экрана 2017-02-13 в 0.02.41.png

Преблема решилась сама собой!

Счетчик начал двигаться, с чем это было связано?

Может нужно просто ждать? Если ждать, то сколько времени?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.