Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Оживлю тему)  Про СЕО-фильтры -  какой все таки лучше фильтр брать склоняюсь к OCFilter,  нужно ли что-то править в шаблоне ?  может есть у кого примеры этого шаблона и фильтра,  можно взглянуть?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Думаю купить этот шаблон. Подскажите, можно ли будет поменять цветовую гамму со светло-серых тонов на светло-бежевые в рамках стандартной установки-настройки? Если нет, то сколько это будет стоить дополнительно? И, да, я чайник)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, stepa сказал:

Оживлю тему)  Про СЕО-фильтры -  какой все таки лучше фильтр брать склоняюсь к OCFilter,  нужно ли что-то править в шаблоне ?  может есть у кого примеры этого шаблона и фильтра,  можно взглянуть?

 

Я остановился на mega filter pro, хотя начинал с ocfilter. В ocfilter не оказалось возможности добавления фильтра на страницу брендов, а для меня это было критично. Точно не помню,то ли в шаблоне css есть,то ли в самом MFP есть css для этого шаблона, в общем в MFP ручками ничего не пришлось править кроме размера шрифта

#mfilter-content-container>p>a {
font-size: 16px;
}

А вот в ocFilter пришлось править стилей больше. На мобильном чуть ломал шаблон помню.

Кстати для добавления seo страниц MFP, ocFilter в sitemap, есть модуль FX Sitemap 2

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, sspiceman сказал:

Здравствуйте! Думаю купить этот шаблон. Подскажите, можно ли будет поменять цветовую гамму со светло-серых тонов на светло-бежевые в рамках стандартной установки-настройки? Если нет, то сколько это будет стоить дополнительно? И, да, я чайник)

Неа, только через "свой css" ручками. Можно только синий цвет поменять настройкой шаблона и то не везде, т.к.эта настройка смена цвета не затрагивает все элементы где применяется этот цвет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 минут назад, AlexBr сказал:

Я остановился на mega filter pro, хотя начинал с ocfilter. В ocfilter не оказалось возможности добавления фильтра на страницу брендов, а для меня это было критично. Точно не помню,то ли в шаблоне css есть,то ли в самом MFP есть css для этого шаблона, в общем в MFP ручками ничего не пришлось править кроме размера шрифта


#mfilter-content-container>p>a {
font-size: 16px;
}

А вот в ocFilter пришлось править стилей больше. На мобильном чуть ломал шаблон помню.

Кстати для добавления seo страниц MFP, ocFilter в sitemap, есть модуль FX Sitemap 2

Благодарю , выручили.  Про FX Sitemap 2 я в курсе. Изучал возможности и отличия фильтров с этого форума, остановился на ocFilter, а его доделывать нужно. MFP опять же 40 бакинских стоит,  в два раза дороже чем ocFilter, но получается, что шаблон не надо ломать. Придется MFP теперь смотреть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, stepa сказал:

Благодарю , выручили.  Про FX Sitemap 2 я в курсе. Изучал возможности и отличия фильтров с этого форума, остановился на ocFilter, а его доделывать нужно. MFP опять же 40 бакинских стоит,  в два раза дороже чем ocFilter, но получается, что шаблон не надо ломать. Придется MFP теперь смотреть.

MFP стоит своих денег однозначно. ajax смена фильтруемого, на мобильной версии удобное расположение - это из фишек что очень понравились. Из того что не нравится, это нет связанных фильтров

У ocfilter намечалась 5 версия - может многое что добавилось. Я же сравниваю с 4-й

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите еще для страницы продукта класс product-product-59 где эту строку поменять ? Просто добавить класс product чтобы применить ко всем страницам ? спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 часов назад, maiki сказал:

Подскажите еще для страницы продукта класс product-product-59 где эту строку поменять ? Просто добавить класс product чтобы применить ко всем страницам ? спасибо

[class*="product-product"]  {
    background: #FFF !important;
}

Может пригодиться кому то

Спасибо Автору за поддержку. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

 

Подскажите, пожалуйста, а где настраивается маска телефона в быстром заказе? Нужно чтоб было +38

 

ee4c7aad53b7.jpg

В "МАГАЗИН" настройка темы - уже установлена маска +38 (999) 999-99-99. Во вкладке ПЕРЕЗВОНИТЬ маска работает. Но она не влияет как-то на Быстрый заказ.

 

Спасибо!

Змінено користувачем sadko
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@sadko Вроде как маска одна для всего шаблона. По крайней мере у меня своя маска работает и в быстром и в обычном заказе.

Возможно дело в кеше. Система > Настройки > OcTeam

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 26.01.2017 в 12:06, maiki сказал:

Привет!

Подскажите на ocStore 2.3.0.2 будет работать ?

Если нет то когда ждать обновления под ocStore 2.3.0.2 ?

к сожалению небудет...
не хочет автор его адаптировать по 2.3...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, AWARO сказал:

к сожалению небудет...
не хочет автор его адаптировать по 2.3...

 

Может нет особой потребности. Хорошо если под новее версии будет оптимизация. 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, maiki сказал:

 

Может нет особой потребности. Хорошо если под новее версии будет оптимизация. 

Для меня есть потребность хоть бери и сам адаптируй
наверное так и поступлю...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, AWARO сказал:

Для меня есть потребность хоть бери и сам адаптируй
наверное так и поступлю...

Я думаю будет оптимизация. Это самый крутой шаблон. Просто Наберется нужное количество продаж и будет все :-o

Я еще куплю когда под новее версии будет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 01.04.2016 в 10:51, themodul сказал:

 

Если нужно чтобы по клику на название родительской категории происходил переход, а раскрытие только на крест -нужно:

 

в файле /catalog/view/theme/magazin/template/module/category_magazin.tpl

 

 

Потом сделаю это настройкой, чтобы был выбор...

А вот это ещё не было в обновлениях или может я где пропустил настройку? :|

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 25.01.2017 в 23:56, stepa сказал:

Благодарю , выручили.  Про FX Sitemap 2 я в курсе. Изучал возможности и отличия фильтров с этого форума, остановился на ocFilter, а его доделывать нужно. MFP опять же 40 бакинских стоит,  в два раза дороже чем ocFilter, но получается, что шаблон не надо ломать. Придется MFP теперь смотреть.

Как вы выразились за "40 бакинских" вы получаете лицензию на неограниченное кол-во доменов (не имеет "коммерческий характер") и отличную поддержку активно развивающегося модуля

9 часов назад, AWARO сказал:

к сожалению небудет...
не хочет автор его адаптировать по 2.3...

Там все так сложно? Насколько значимо отличие 2.1.x от 2.3.x? От чего возникла потребность переноса на 2.3.x?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, olirom сказал:

Как вы выразились за "40 бакинских" вы получаете лицензию на неограниченное кол-во доменов (не имеет "коммерческий характер") и отличную поддержку активно развивающегося модуля

Там все так сложно? Насколько значимо отличие 2.1.x от 2.3.x? От чего возникла потребность переноса на 2.3.x?

не сложно - муторно))
речь о новых сайтах - новых заказчиков - им бесполезно объяснять что 2.1 и 2.3 почти одно и тоже а ннет хочу свежую и всё! восклзын! )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


37 минут назад, AWARO сказал:

не сложно - муторно))
речь о новых сайтах - новых заказчиков - им бесполезно объяснять что 2.1 и 2.3 почти одно и тоже а ннет хочу свежую и всё! восклзын! )

"Муторно" – это не приговор.

P.S.: Меня сейчас волнует дальнейшее развитие функциональности проекта более, чем переход на новую ветку. Пока автор умалчивает о перспективах и остается только ждать))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Коллеги, добрый день!

Что то где-то поехало, а понять что именно не могу.  Я лишь менял размер текста "доставка/оплата", "о магазине", "каталог", "поиск", "авторизация". Вернул все как было - ничего не изменилось. Подскажите пожалуйста куда смотреть.  

Безымянный.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет!

Люди, может уже кто делал на своих сайтах, подскажите:

Вот на демосайте на Главной странице под первым слайдером есть группа "Вечерние". Это название группы находится в теге H3.

Как сделать так, где подправить, чтобы названия групп товаров на Главной стали ссылками, из H3 перешли в <a> и стали кликабельны.

Мне кажется это было бы очень удобно, для мобильников особенно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ребята, подскажите, а в админке можно редактировать текст и изображения бокового всплывающего окна с помощью в определении размера. Это окно еще всплывает при нажатии на кнопку "ОПРЕДЕЛИТЬ РАЗМЕР". Или изменения происходят через редактирование файлов?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Помогите разобраться немного.

В шаблоне есть функция:

Цитата

- дополнительные варианты (в данном шаблоне дополнительные варианты - цвет одежды. Это очень удобно, когда у товара есть взаимосвязанные опции. Например - красное платье есть только с размером "L", а синее - нет. так для каждого цвета мы можем создать товар со своими размерами и разными артикулами.)

Я так понимаю, эта функция выделена на скрине.

rentwell.ru/platie-cor

В шаблоне не совсем удачно сделаны артикулы - они все одинаковые, поэтому я не понимаю, при смене цвета, будет меняться артикул или нет?

Я в целом не совсем понимаю к чему привязаны эти варианты цвета, которые выделены. В шаблоне заведено 5 товаров - пять платьев разной расцветки. Это отсылка на эти товары. Или это опции для этого конкретного товара? При выборе оттенка не меняется заголовок "коктейльное платье коричневый". Т.е. карточка коричневого платья, а внутри мы можем выбрать синее? Меня это немного запутало.

У меня есть товар, который может быть разных расцветок. Нужно вести их раздельный учет на складе. Выбор цвета хочется сделать в карточке товара. С помощью этой опции я смогу это реализовать?

загружено.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.