Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts


в футере ссылки на социальные сети работают, но при наведении мишкой ссылка ввиде ромбиков
Вспоминайте что последнее их файлов сохраняли. Пересмотрите их, сохранены они ли в UTF8 кодировке.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ребята, подскажите, кто-то сталкивался с долгим открытием окна быстрого просмотра? Когда в демо было 5-6 товаров, то все нормально открывалось. Но залил около 3000 товаров и быстрый просмотр открывается где-то в течении 1-й минуты. Быстрый просмотр превратился в медленный  :-D

Змінено користувачем Dimdimych
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Большое спасибо автору, очень доволен покупкой. Автор отвечает на все сообщения с небольшой задержкой, поскольку он один а нас очень много) Яркого всем настроения!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Коллеги, поздравляю всех с наступающим Новым годом.

 

 Хочу выразить благодарность всем покупателям шаблона. Своим рублём, гривной, долларом (нужное подчеркнуть :) ), вы вложили не только в развитие шаблона, но и дали толчок к новым идеям и новым проектам, которые будут реализованы в наступающем году. И, надеюсь, будут полезны вам.

 

Я искренне счастлив, когда захожу в админку клиента и вижу реальные заказы/предзаказы покупателей, заказы обратного звонка... Тогда начинаешь понимать, что не зря долго думал над тем как разместить тот или иной блок, а вы не зря потратили деньги, отдав предпочтение нашему шаблону. 

 

Тем, у кого магазин не взлетел – ещё всё впереди. Новый год - отличная стартовая отметка с которой можно ставить новые цели и идти к ним. Самое главное понимать, что качественный шаблон, это только маленький процент составляющей успеха. 

 

Отдельно хочу поблагодарить пользователей AWARO и olirom, за помощь в поддержке. А она с кол-вом покупок стала хромать на две ноги) Я физически перестал справляться с наплывом вопросов. В новом году обещаю исправиться) 

 

Всем крепкого здоровья и успехов в достижении поставленных целей. 

С уважением, Андрей.
  • +1 8
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ребята, всех с Новым Годом И Рождеством!!! Вдохновения Вам в Ваших начинаниях!!!

Подскажите, как сделать так, чтобы при регистрации через боковую панель шаблона, подписка на новости была включена, а не выключена?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, хочется узнать или у всех работает опция изображение. Ситуация такая ставлю "опцию" выбираю "изображение" ставлю изображение, перехожу в товар устанавливаю опцию изображение выбираю те которые нужны, после публикую товар, захожу в товар который опубликовал нажимаю на опцию изображение и ничего не происходит. Кто сталкивался с такой проблемой или это нормально? ранее не работал с ОП.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет

устал искать

 

где отключить сворачивание горизонтального меню с категориями

изначально оно свернуто и разворачивается при наведении

дибильная хня какая то

Змінено користувачем Blade
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Blade, скриншот покажите, как вы себе это представляете? Иначе ваш вопрос – 

та не вапрос

вы шаблон видели ?

acb473cdda17.png

 

вот эту ******** которая называется видимо фишкой где отключается ?

Змінено користувачем Blade
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Blade, у вас точно 

дибильная хня

Я не только видела, у меня еще и проект работает на нем почти 2 года )))

Вы мне на демо-версии покажите, если свой сайт боитесь засветить)

 

P.S.: К сожалению ваш обрывок ни о чем не говорит. И даже ту часть меню которую я увидела нельзя отнести к данному шаблону. Вы ничего не перепутали??

Змінено користувачем olirom
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


вот эту ******** которая называется видимо фишкой где отключается ?

4003e0bcd4e54182bbd6419b9bc3f04f.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Blade, кэш?  

да нет

 

сайт не мой и весь будет переделан, просьба не комментировать   :-)

produktovyj-terminal.ru

что может быть с этим меню ?

Змінено користувачем Blade
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

 

Не подскажете что у меня не так настроено. Где смотреть/искать.

 

Почему в демо магазина в таблице размеров, когда курсором по таблице водишь - так красиво выделяет строку и столбец, где курсор, а пересечение - синим:

 

6759dbfa4797.png

 

 

 

А у меня только строку, а столбец - нет. И не выделяет пересечение?

b436fd445d7a.png

 

Вот страница тестовая:

 

https://www.natamoda.com.ua/bjustgaltery/852-3-test

 

А вот с моей уже таблицей размеров:

 

https://www.natamoda.com.ua/bjustgaltery/bjustgalter-model-852-3-angela

 

Тут чуть лучше - но не выделяется столбец и ячейка на пересечении:

 

b12c229f0f33.png

 

Opencart.pro 2.1

 

Спасибо!

Змінено користувачем sadko
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Друзья!

Подскажите, пожалуйста, где поменять/добавить еще картинку на слайдер? Нашел "МАГАЗИН" слайдер > HOME - там можно размер поменять. Выбран Баннер Test2. А где настраивать этот Test2? В Дизайн > Баннер - его нет.

Спасибо!

Змінено користувачем sadko
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Друзья!

Подскажите, пожалуйста, где поменять/добавить еще картинку на слайдер? Нашел "МАГАЗИН" слайдер > HOME - там можно размер поменять. Выбран Баннер Test2. А где настраивать этот Test2? В Дизайн > Баннер - его нет.

Спасибо!

Точно такой же вопрос я ранее задавал в этой теме - ответ был в этой теме.

 

Продублирую

Дополнения > Создать группу слайдеров

Змінено користувачем AlexBr
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 1/17/2017 в 10:25, AlexBr сказал:

Точно такой же вопрос я ранее задавал в этой теме - ответ был в этой теме.

 

Продублирую

Дополнения > Создать группу слайдеров

Большое спасибо, AlexBr!

Я искал, честно. Но поиском не нашел как-то, а осилить подряд все страницы темы не смог :(

Змінено користувачем sadko
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Помогите разобраться! Может кто сталкивался с такой же проблемой.
Установили модуль Витрина товаров и пытаемся его адаптировать под шаблон "Magazin".
Проблема в том что он у нас после правок модуль Витрина товаров работает только с включенным с любым из стандартных модулей Последние товары. Рекомендуемые и др. Если его отключить то у нас только белая страница.

Проблема при выводе: опции размеры, поворот изображения при наведении, стикеры, таймер при акциях.
Что мы не так сделали?
Файлы с правками:
«scpro.tpl» https://cloud.mail.ru/public/HLBH/U8eUwqMir
«scpro.php» https://cloud.mail.ru/public/5yc1/niEsDjav9

Змінено користувачем helen2014
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скорее всего кому-то будет полезно знать.

Столкнулся с тем, что в обратном звонке не указано время, а только дата. 

Для того что бы исправить, идём /admin/controller/extension/callme.php и ищем 'date_format_short' и меняем на 'datetime_format'.

screenshot 2017-01-20 001.png

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.