Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

тут скорее catalog\language\russian\checkout\checkout.php

Но вдруг если захотите избавится от монструозности опенкартовской корзины :), то ставьте Модуль от Simple А для НП этот модуль + накладные (он поддерживает модуль от Simple) 

 

Спасибо за помощь:) Все получилось

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет!

Как изменить в шаблоне, чтоб название цвета высвечивалось при наведении мышкой, а не писалось внизу.

т.к. при длинных названиях ,(например светло-зеленый...темно-синий) квадратики с образцами цветов расползаются в ширину

Змінено користувачем TRANZIT
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! 

Дополнил шаблон украинской локализацией 

https://opencartforum.com/files/file/2206-%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA-open-cart-2011/

теперь в украинской версии в вместо количства товаров пишет "Товарів". 

И еще,

http://mamiimeni.com.ua/odezhda-dlya-devochek/golf-belyy

"ДРУГИЕ РАСЦВЕТКИ" по русски, все обыскал в языковых файлах не нашел даже в русской версии.  

Подскажи пожалуйста как исправить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет.

 

У кого-нибудь работает "Шаблон №3" ?

 

http://prntscr.com/dn58rs

 

или как у меня , вот так как на принтскрине ниже

 

http://prntscr.com/dn5aek

 

автору несколько раз задал данный вопрос 

 

прошло уже 3 дня. Он не отвечает.

 

Может здесь кто ответит.

 

 

Автору , конечно , хочется сказать спасибо за шаблон и выразить непонимание тому что он не отвечает.

 

Это первый раз когда автор мне не отвечает на вопросы. Все остальные у которых я покупал, как-то заботятся о поддержке, и своём имидже.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@AHTOH, а что вы ждете от автора?! В описании указано, что существует 2-ве версии шаблона! №3 там на будущее. 

P.S.: Таких вопросов автору задают сотнями и отвечает он в порядке очереди. 

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@AHTOH, а что вы ждете от автора?! В описании указано, что существует 2-ве версии шаблона! №3 там на будущее. 

P.S.: Таких вопросов автору задают сотнями и отвечает он в порядке очереди. 

Если вы купите Автомобиль, а дома вдруг обнаружите еще один замок зажигания, у вас не возникнет вопроса нафига он нужен. Позвоните в салон а вам скажут,  что по тех паспорту один. Но вопрос то останется. И во вторых, зачем пихать то что не используется.

 

А вообще если проскролить тему, то в основном; А что вы еще хотели? А автор и так занят.. А самому додуматься слабо... А вас много а автор один..

 

Я считаю что поддержки у темы можно сказать что нет, если сравнить с другими авторами и другими продуктами.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если вы купите Автомобиль, а дома вдруг обнаружите еще один замок зажигания, у вас не возникнет вопроса нафига он нужен. Позвоните в салон а вам скажут,  что по тех паспорту один. Но вопрос то останется. И во вторых, зачем пихать то что не используется.

За тем, что бы со временем добавить и для того, что бы не возникло вопросов - читать описание где указывается два варианта (знач 3й в развитии наверно, нет?) 2 замка зажигания то вы нашли а вот третьего не оказалось... какая обида...

А вообще если проскролить тему, то в основном; А что вы еще хотели? А автор и так занят.. А самому додуматься слабо... А вас много а автор один..

В чем вам нужна поддержка?

 

Я считаю что поддержки у темы можно сказать что нет, если сравнить с другими авторами и другими продуктами.

Так чего вам нужно в итоге?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите как отключить всплывающее меню(слайдер) у брендов?

dfd6ec70a1fc4ccda824fb87e6a5203b.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах



теперь в украинской версии в вместо количства товаров пишет "Товарів"
Ну так по логике, значит дело в языковых файлах которые вы установили.

 

 


"ДРУГИЕ РАСЦВЕТКИ" по русски

Дополнения > Варианты

Змінено користувачем AlexBr
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Неа) Это выключает саму вкладку "бренды", а не всплывающее меню

Чего неа?

скрином покажи что нужно отключить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Чего неа?

скрином покажи что нужно отключить

Наведите на бренды в меню, мышкой) http://rentwell.ru/ От этого всплывающего окна и хочу избавится.

Скрин не словит всплывающее меню)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


За тем, что бы со временем добавить и для того, что бы не возникло вопросов - читать описание где указывается два варианта (знач 3й в развитии наверно, нет?) 2 замка зажигания то вы нашли а вот третьего не оказалось... какая обида...

В чем вам нужна поддержка?

 

Так чего вам нужно в итоге?

Отвечу на все ваши ремарки одним постом

 

По поводу 3 версии. Зачем пихать то чего еще нет. Человек на этот счет задал вопрос, а в ответ получил целую притензию.

 

И то что тут некоторые набрасываются на задующих подобные вопросы, вместо короткого ответа им видимо проще расписать что, ты где-то недочитал или недодумал, и вообще есть ГУГЛ - бери и юзай.( это обобщенно)

 

У меня лично тут, уже вопросов нет, и тема которую я взял меня более чем устраивает, но жаль что на свои вопросы я ответы искал на других ресурсах. Почему? ответ двумя строчками выше.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Таки при новых вкладках так же остаётся это всплывающее меню.

да не может быть

скиньте доступы в ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Что бы не было всплывающего меню, нужно добавлять вкладку через Добавить ссылки в верхнее меню а не в HTML вкладка в меню.

Может кому пригодится ибо я сразу не понял этого. 

 

@AWARO, спасибо за помошь

Змінено користувачем AlexBr
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@AlexBr, спасибо за подсказку  Все иправил, может кому пригодиться catalog\language\ukrainian\common\cart.php и checkout\cart.php

$_['text_items']    = c 'Товарів %s (%s)' на '%s товар(ів) - %s';

 

и еще один вопрос:

в футере ссылки на социальные сети работают, но при наведении мишкой ссылка ввиде ромбиков

http://pixs.ru/showimage/Bezimyanni_9493696_24582298.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.