Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Планов очень много...  Будем постепенно реализовывать задуманное. Шаблон будем аддаптировать к каждому релизу 2.x

Спасибо. Будем брать=) лучшее что есть в этой тематике

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Из всего что есть в руской версии, шаблон пожалуй если не лучший, то явно один из лучших в данной тематике на данный момент, прекрасная работа. +100 к карме ) Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Всех с Новым годом. А вот подарочки: 

 

- добавлен модуль слайдер с выводом произвольного контента. У кого возникнут сложности с этим - пишите - все настроим/подскажем/сделаем

- Теперь заявки обратного звонка отправляются в админку. К каждой заявке можно написать комментарий.

 

Уже на подходе еще несколько модулей ...

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте автор!

Не нашел цены на данный шаблон.

Отличная работа.

Еще вопрос возможно ли создание шаблона для купонного сервиса в том же стиле что и данный шаблон?

Можно ли его просто переделать не много под купонный сервис?

Ответ прошу в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Когда можно будет приобрести детскую тему?

 

Здравствуйте. Поясню ситуацию с детской темой. После того, как я объявил, что ДТ почти готова, с нами связался покупатель и просмотрев скриншоты,  решил выкупить её за полную стоимость. 

 

Теперь необходимо делать новый дизайн. Сроки называть не буду. Уже назвал один раз :)

 

Кстати - на нашем текущем шаблоне есть уже два магазина по продаже детской одежды. После смены товара и баннеров с иконками - стало выглядеть отлично. Если интересно, могу показать скриншоты в личке. 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Делаем шаблон гибче:

 

Можно добавить фамилию при быстрой регистрации;

Убрать адрес или все верхнее меню;

Описанию, в карточке товара, добавили третью позицию - в низу на всю ширину (как в оригинальной версии);

Рейтинг можно вывести под ценой товара (в карточке товара)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В текущем обновлении добавлен модуль аккордеон категорий и индикатор кол-ва заявок обратного звонка и подписчиков 

 

HNN3.jpg

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

для ОС 1.5 есть версия ?

регресса нет и скорее всего не будет..

Что мешает обновиться?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да хлюпенький ещё 2.1, еще расти и расти ему

я уже строю на осStore 2.1.0.1.1..

в чем он хлюпенький?

мелочи легко правятся

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. Убрать кнопку быстрый заказ с карточки товара - очень очень плохая идея - ведь клиент не знает что он есть в другом месте. она обязана быть в карточке товара.

2. На планшете все еще съезжает главная фотка при быстром просмотре + поверх всех окон остается окошко "быстрый просмотр". Так же стрелки можно чуть ближе к краям монитора. а то прям на границе. не смотрится.

3. На планшете - хочешь открыть мега меню "Для женщин" - нажимаешь он сразу перекидывает на страницу женщины- не критично. может для сео даже лучше. хотя меня подбесило

4. на странице товара спускаемся чуть вниз и хотим вернуться на предыдущий товар- нажимаем и вместо этого поднимаемся вверх. 

5. Вы смотрели- качество фоток ужас. + на мобильнике например идут товары по два в строку, а в самом низу на весь экран то что смотрели да еще и в уродском качестве. пугает. 

6. на мобиле и планшете нажимаем крестик на красном сообщении. при перезагрузке страницы он снова появляется. 

7. зум бы неплохо добавить. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

 

1. Убрать кнопку быстрый заказ с карточки товара - очень очень плохая идея - ведь клиент не знает что он есть в другом месте. она обязана быть в карточке товара.

 

Согласен. Уже придумал как сделать. Нужно оставить кнопку быстрый заказ и при клике на неё открывалась панель, но уже с формой.

 

 

 

2. На планшете все еще съезжает главная фотка при быстром просмотре + поверх всех окон остается окошко "быстрый просмотр". Так же стрелки можно чуть ближе к краям монитора. а то прям на границе. не смотрится.

 

Не могу отследить отъезд фотки) Я хочу заменить маленькое всплывающее окно на окно на всю ширину. Где-то такое видел (не могу вспомнить) - смотрится круто)

 

 

 

 

3. На планшете - хочешь открыть мега меню "Для женщин" - нажимаешь он сразу перекидывает на страницу женщины- не критично. может для сео даже лучше. хотя меня подбесило

 

 

Эта одна из свежих настроек) Многие просили, чтобы главная категория была кликабельна. Сменил настройку чтобы не бесило)

 

 

 

4. на странице товара спускаемся чуть вниз и хотим вернуться на предыдущий товар- нажимаем и вместо этого поднимаемся вверх. 

 

Исправил...

 

 

 

5. Вы смотрели- качество фоток ужас. + на мобильнике например идут товары по два в строку, а в самом низу на весь экран то что смотрели да еще и в уродском качестве. пугает.

 

А теперь))?

 

 

 

6. на мобиле и планшете нажимаем крестик на красном сообщении. при перезагрузке страницы он снова появляется. 

 

Это которое вверху? Буду разбираться...

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте

Супер шаблон, но немножко не подходит под нашу тематику

Будет универсальная версия шаблона?

 

 

Спасибо)

 

Вообще эту тему можно использовать под многие тематики. Я специально слайды начал делать, тех тематик на которых уже работает наш шаблон. Но сил хватило на 3 слайда) Освобожусь - остальные сделаю...

 

А у вас какая тематика?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!  Хотелось бы посмотреть скриншоты действующих магазинов на вашем шаблоне. Вы писали что можете скинуть в личку. Очень жду!

 

Я писал не про все, а про несколько детских. Но решил лучше скриншотов сделать демо сайт. Но немного затянул с этим делом) Сейчас усиленно работаю над ней...

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вторая детская тема уже на подходе. Осталось наполнить товарами и потестить...

 

HT2F.jpg

 

 

 

HT2G.jpg

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

на странице товара 2 тэга <h1>

на странице категории нет тэга <h1>

на старнице товара на самом деле один тег h1, просто если присутствует таблица размера, то там тоже прописан h1, но вам никто не мешает сделать заголовок в h2 :)

 

а вот в категориях и правда нет h1, но это дело 1 минуты :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


на старнице товара на самом деле один тег h1, просто если присутствует таблица размера, то там тоже прописан h1, но вам никто не мешает сделать заголовок в h2 :)

 

а вот в категориях и правда нет h1, но это дело 1 минуты :)

расскажу вам один секрет)

если добавить виджет Твитера то у вас будут 2 заголовка Н1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.