Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

themodul
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

P.S. Я понимаю, что это трудоемкая задача. И так осознаю, что поднятие цены на ваш проект было бы оправданным до 4-4,5к рублей (дабы не растерять и так не сильно платеже способных клиентов).

 

Мне намного проще выполнить все хотелки и отредактировать css на стороне клиента. И покупателю хорошо - т.к. я готов это делать бесплатно.

Для первого покупателя я бесплатно нарисовал логотип и стилизовал фильтр  MegaFilter.

 

 

Шаблон очень стильный. 

А если нужно сделать ярче кнопку купить (я бы таки ее выделила, но без фанатизма), то это работы ах на 5 минут.

 

И корзину в фиксированное меню добавила бы.

Остаальное - дело контента и небольших правок под себя.  

 

Спасибо. Да, соглашусь - корзина должна быть в меню. Сегодня придумаю как покрасивее  впихнуть её туда. 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. В мобильной версии. при клике на кнопку купить. не адекватное поведение открывается картинка на весь экран.(я про разрешение от 533х853) и выше.

http://quirktools.com/screenfly/#u=http%3A//rentwell.ru/index.php%3Froute%3Dcommon/home&w=533&h=853&a=24
2. Нет возможности пролистать сайт с верху в низ. (я про разрешение от 533х853) и выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


по опции

ДРУГИЕ РАСЦВЕТКИ

это просто ссылки на другие товары? то есть под каждый цвет свой товар нужно создавать? или что то тут не так. 

я просто по урлам смотрел, при выборе опции меняется урл товара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1. В мобильной версии. при клике на кнопку купить. не адекватное поведение открывается картинка на весь экран.(я про разрешение от 533х853) и выше.

http://quirktools.com/screenfly/#u=http%3A//rentwell.ru/index.php%3Froute%3Dcommon/home&w=533&h=853&a=24

2. Нет возможности пролистать сайт с верху в низ. (я про разрешение от 533х853) и выше.

 

На каком девайсе смотрите? По ссылке которую мне дали - все отлично работает.

 

 

по опции

ДРУГИЕ РАСЦВЕТКИ

это просто ссылки на другие товары? то есть под каждый цвет свой товар нужно создавать? или что то тут не так. 

я просто по урлам смотрел, при выборе опции меняется урл товара.

 

 

Да, это отдельные товары. Преимуществ такой реализации много: не нужно заморачиваться со связанными опциями, у товара разный артикул и описание (что хорошо для сео)

 

В описание это есть дополнительные варианты

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел баг в мобильной версии. На Ipad mini 2 в вертикальной ориентации корзина на 70% закрывает кнопку "закладок". Данный баг виден и на больших экранах при уменьшении окна. + в карточке товара цена не влазит в поле видимости, точнее все более 4 цифр.

Второй вопрос о мапинге клиента к покупке. Почему нельзя выбрать опцию и добавить товар в корзину без перехода на карточку товара?? Это такой прикол? Зачем заставлять человека делать лишние телодвижения?  :twisted:

Изменено пользователем webox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Мне намного проще выполнить все хотелки и отредактировать css на стороне клиента. И покупателю хорошо - т.к. я готов это делать бесплатно.

Для первого покупателя я бесплатно нарисовал логотип и стилизовал фильтр  MegaFilter.

 

 

 

Спасибо. Да, соглашусь - корзина должна быть в меню. Сегодня придумаю как покрасивее  впихнуть её туда. 

 

Можете дать инструкцию по установке нового фильтра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Нашел баг в мобильной версии. На Ipad mini 2 в вертикальной ориентации корзина на 70% закрывает кнопку "закладок". Данный баг виден и на больших экранах при уменьшении окна. + в карточке товара цена не влазит в поле видимости, точнее все более 4 цифр.

 

 

Спасибо, исправлю.

 

Второй вопрос о мапинге клиента к покупке. Почему нельзя выбрать опцию и добавить товар в корзину без перехода на карточку товара?? Это такой прикол? Зачем заставлять человека делать лишние телодвижения?  :twisted:

 

Пожелания о доп. функционале принимаются только в вежливой, культурной форме - уважаемый автор, не могли бы Вы, пожалуйста и т.д...

 

Можете дать инструкцию по установке нового фильтра?

 

Нового фильтра я не делал. Я сделал стилизацию под шаблон платного фильтра MegaFilter. Вам дать инструкцию как применить эти стили? MegaFilter уже установили?

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожелания о доп. функционале принимаются только в вежливой, культурной форме - уважаемый автор, не могли бы Вы, пожалуйста и т.д...

Так я и был искренне вежлив.  :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Спасибо, исправлю.

 

 

Пожелания о доп. функционале принимаются только в вежливой, культурной форме - уважаемый автор, не могли бы Вы, пожалуйста и т.д...

 

 

Нового фильтра я не делал. Я сделал стилизацию под шаблон платного фильтра MegaFilter. Вам дать инструкцию как применить эти стили? MegaFilter уже установили?

 

MegaFilter  не установили. А где его лучше скачать или купить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


MegaFilter  не установили. А где его лучше скачать или купить?)

 

Ответил в ЛС

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что заводить стандартные опции никто не запрещает. Если так удобнее.

Ну,а переход в другую карточку некоторые могут даже не заметить, кстати. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1. В мобильной версии. при клике на кнопку купить. не адекватное поведение открывается картинка на весь экран.(я про разрешение от 533х853) и выше.

http://quirktools.com/screenfly/#u=http%3A//rentwell.ru/index.php%3Froute%3Dcommon/home&w=533&h=853&a=24

2. Нет возможности пролистать сайт с верху в низ. (я про разрешение от 533х853) и выше.

 

Вы поиграйтесь по ссылке. при повороте экрана широкой частью по горизонтале. многое наезжает друг на друга. и нет возможности прокручивать страницы. даже если включить опцию полосы прокрутки то АКЦИИ,СКИДКИ в низу главной страницы не появляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Вы поиграйтесь по ссылке. при повороте экрана широкой частью по горизонтале. многое наезжает друг на друга. и нет возможности прокручивать страницы. даже если включить опцию полосы прокрутки то АКЦИИ,СКИДКИ в низу главной страницы не появляются.

Вы реальное устройство возьмите в руки и пройдите по ссылке, а не всякую ересь пишите. :twisted:

Все там прокручивается и отображается, что вы не видите нам не понять. Проверял на ipad, ipad mini, phone 6, phone 5  :ph34r:

P.S.: Даже через сервис скролинг работает и акции отображаются.  8-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Вы поиграйтесь по ссылке. при повороте экрана широкой частью по горизонтале. многое наезжает друг на друга. и нет возможности прокручивать страницы. даже если включить опцию полосы прокрутки то АКЦИИ,СКИДКИ в низу главной страницы не появляются.

 

А Вы на каком устройстве и браузере смотрите? 

 

Вы реальное устройство возьмите в руки 

 

С языка сняли :-)

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы на каком устройстве и браузере смотрите? 

 

 

С языка сняли :-)

 Да все верно. надежды оказалось мало на web тестинг.

зря шум поднял. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Да, это отдельные товары. Преимуществ такой реализации много: не нужно заморачиваться со связанными опциями, у товара разный артикул и описание (что хорошо для сео)

 

В описание это есть дополнительные варианты

 

Я так понимаю, что заводить стандартные опции никто не запрещает. Если так удобнее.

Ну,а переход в другую карточку некоторые могут даже не заметить, кстати. 

 

+ добавляется кол-во просмотренных страниц)

p/s/

меню бы как в амазоне с задержкой..

а то соскакивает и мельтишит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день. Когда ориентировочно ожидать детскую тему?

 

Предположительно, на следующей недели.

 

 

+ добавляется кол-во просмотренных страниц)

 

Да, это тоже хорошо :-)

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте, очень жду версию для косметики, пожалуйста сообщите когда будет готово, думаю что буду 1 покупателем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


здравствуйте, очень жду версию для косметики, пожалуйста сообщите когда будет готово, думаю что буду 1 покупателем)

 

плюс 1 , так же жду версию для косметики 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Что в косметике такого, что ей не подходит данная версия шаблона?! В логотипе не указано "магазин косметики"??? Или слайдер с банкой крема нужен?  :ugeek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Автор выше пишет что будет делать шаблон для косметики, значит будет специализированный шаблон! зачем брать тот что мне не подходит, я подожду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Уважаемый, Автор шаблона - можно вас попросить активировать/залить побольше товаров на демосайт (хотя бы 20 товаров).

Хочется его получше его "пощупать" перед покупкой

Спасибо!

 

 

И скажите пожалуйста по поводу возможности в модуле:

дополнительные варианты (в данном шаблоне дополнительные варианты - цвет одежды. Это очень удобно, когда у товара есть взаимосвязанные опции. Например - красное платье есть только с размером "L", а синее - нет. так для каждого цвета мы можем создать товар со своими размерами и разными артикулами.);

 

Как оно работает? Автоматически (соседние товары из категории) или вручную (похожие товары)?

Изменено пользователем PagocTb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


А почему на 2.1.0.1 не хотите обновиться?

 

Хочу сделать мультимагазин (данный шаблон на 2ой магазин). Половина модулей, которые установлены еще не поддерживают 2.1.0.1, из-за этого пока сидим на 2.0.3.1

 

Если надо, то для 2.0.3.1 выложу. С мультимагазином пока не сталкивался, надо проверять.

 

Версия для 2.0.3.1 ничем не отличается в плане возможностей? Если нет, то думаю нужно будет не только мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.