Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

themodul
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ocStore 2.1.0.2.1 этим грешит

если только отключить сеопро

Отключить сеопро на страницу корзины? А как это сделать?

Другие решения есть этой проблемы? Все токи это проблема которую надо решать.

Изменено пользователем helen2014
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Отключить сеопро на страницу корзины? А как это сделать?

Другие решения есть этой проблемы? Все токи это проблема которую надо решать.

 

Напишите ссылку на ИМ в ЛС

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, как изменить текст в поле Скидочная программа для постоянных клиентов на главной вкладке   https://yadi.sk/i/Kf6L1ca_rdgMs

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, как изменить текст в поле Скидочная программа для постоянных клиентов на главной вкладке   https://yadi.sk/i/Kf6L1ca_rdgMs

 

Через html-код - Дополнения > Модули > HTML Содержимое > Home

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте, я специализируюсь на разработке дизайна и сопровождении интернет магазинов. Хочу по достоинству оценить ваш шаблон для OpenCart! Он действительно уникален - всё по последнему слову техники, всё что необходимо для полноценной работы магазина - учтено. Ко мне часто обращаются новые клиенты, которые хотели бы при скромном бюджете разработать функциональный магазин и мне было бы удобно использовать ваш шаблон, а свой заработок строить на установке, запуске, доработке дизайна или сопровождении. Такой вариант мне очень удобен, так как приносит быстрый доход. Некоторым из своих потенциальных клиентов я уже давал ссылку на ваш демонстрационный сайт rentwell.ru и позже оказывалось, что они купили шаблон у вас на прямую. Мне думается вы могли бы значительно увеличить продажи вашего продукта, если бы предоставили возможность таким вебмастерам как я давать ссылку на ваш сайт не опасаясь, что клиент уйдёт. Для этого вы могли бы убрать способы связи с вами с сайта на прямую или вынести демонстрационную версию с контактами на поддомен, а на главной оставить без контактов или предоставить возможность ставить демонстрационную версию таким клиентам как я на свой сайт или еще как-то. Подумайте пожалуйста над моим предложением, ко мне как минимум раз в неделю обращается человек, который хотел бы иметь подобный сайт.

Кто ищет, тот всегда найдет. Если вы так уверены, что сможете продать шаблон нескольким заказчикам, то купите его и установите демо на свой домен ,)

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Я не хочу тратить просто так средства. Разработчику по всем параметрам это тоже выгодно. 

Что разработчику выгодно? Ему нужно лишь продать шаблон, а напрямую, через форум или Вас - все равно) 

Изменено пользователем olirom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте, я специализируюсь на разработке дизайна и сопровождении интернет магазинов. Хочу по достоинству оценить ваш шаблон для OpenCart! Он действительно уникален - всё по последнему слову техники, всё что необходимо для полноценной работы магазина - учтено... 

 

 

Спасибо) Но на демо сайте указана почта [email protected] и ещё ни разу никто не связывался со мной для покупки шаблона через эту почту. Так что клиент уходит из-за другой причины - скорее всего гуглят название шаблона и выходят на этот форум) 

 

Как правильно написала olirom - "Кто ищет, тот всегда найдет.")

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю так и не добавили в последнем обновлении поле "телефон" в запрос отсутствующей опции.

http://joxi.ru/GrqX3Y9hNlg14A

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Купил шаблон. Установил на ocstore, но в админке отображается версия 8.1, а на главной странице ошибка:

Warning: array_slice() expects parameter 1 to be array, string given in /home/***/***/catalog/controller/module/product_tab_owl.php on line 367Warning: Invalid argument supplied for foreach() in/home/***/***/catalog/controller/module/product_tab_owl.php on line 369

Что я делаю не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Я смотрю так и не добавили в последнем обновлении поле "телефон" в запрос отсутствующей опции.

http://joxi.ru/GrqX3Y9hNlg14A

 

Забыл... Исправлюсь...

 

Купил шаблон. Установил на ocstore, но в админке отображается версия 8.1, а на главной странице ошибка:

Warning: array_slice() expects parameter 1 to be array, string given in /home/***/***/catalog/controller/module/product_tab_owl.php on line 367Warning: Invalid argument supplied for foreach() in/home/***/***/catalog/controller/module/product_tab_owl.php on line 369

Что я делаю не так?

 

Отписался в ЛС

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня ребята!
Подскажите, хочу видоизменить "Быстрый заказ" 
При клике всплывает поле с заполнением телефона +7 (...) ... .. ..  , можно его убрать? чтоб без  "+7" 
где искать ?  Спасибо

post-710702-0-02651400-1463398015_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Доброго дня ребята!

Подскажите, хочу видоизменить "Быстрый заказ" 

При клике всплывает поле с заполнением телефона +7 (...) ... .. ..  , можно его убрать? чтоб без  "+7" 

где искать ?  Спасибо

 

День добрый. Напишите в ЛС где Вы приобрели шаблон и под каким ником.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Из формы "перезвонить" приходит сообщение с темой письма "нашли дешевле?" как исправить?

 

Аналогично, вчера заметили такое же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Аналогично, вчера заметили такое же.

По-моему баги с темой отправленных через форму шаблона тянутся с 6 версии. Какая версия у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


По-моему баги с темой отправленных через форму шаблона тянутся с 6 версии. Какая версия у вас?

 

Версия MAGAZIN 7.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте.

Из формы "перезвонить" приходит сообщение с темой письма "нашли дешевле?" как исправить?

 

По-моему баги с темой отправленных через форму шаблона тянутся с 6 версии. Какая версия у вас?

 

В файле \catalog\controller\common\callme.php

 

 

замените

 

heading_title_minprice

 

на

 

heading_title_callme

  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Версия MAGAZIN 7.0

Наверное стоит обновиться до 8.2

P.S.: Если у вас не как у меня миллион изменений и половину уже не вспомнить :)

Изменено пользователем olirom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Наверное стоит обновиться до 8.2

P.S.: Если у вас не как у меня миллион изменений и половину уже не вспомнить :)

 

У меня 2 миллиона :) Все никак не могу решиться обновиться до 8.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


У меня 2 миллиона :) Все никак не могу решиться обновиться до 8.2

Я решила развернуть 8.2 на локальном сервере и путем сравнения вносить коррективы (а их там ой сколько с 6 версии). Наверное самый оптимальный вариант :wink:  

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте!

Подскажите пож.,можно ли данный шаблон использовать для интернет магазина матрасов и мебели?И можно ли редактировать главную страницу(например:добавить текст).и цвета шаблона и тексты редактируются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте!

Подскажите пож.,можно ли данный шаблон использовать для интернет магазина матрасов и мебели?И можно ли редактировать главную страницу(например:добавить текст).и цвета шаблона и тексты редактируются?

можно под что угодно использовать

визуально представьте вместо того, что есть матрацы и всё)

все что угодно редактируется при наличии определённых знаний.

главное желание и возможности

 

Изменено пользователем AWARO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.