Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Добрый день!

Подскажите пожалуйста данный шаблон подойдет для купонного сайта?

Или выбрать что то другое.

Уж сильно шаблон понравился.

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

Подскажите пожалуйста данный шаблон подойдет для купонного сайта?

Или выбрать что то другое.

Уж сильно шаблон понравился.

Спасибо.

 

Таймер есть. Акции тоже. Поддержка супер 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Купил Шаблон.
Как на слайдере делать текст, который в демо-версии, модули с текстом которые на фото ставятся.

Понял что он вставляется в описание к слайдеру, даже копировал весь код из  демо. Но всё равно не показывает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Купил Шаблон.

Как на слайдере делать текст, который в демо-версии, модули с текстом которые на фото ставятся.

Понял что он вставляется в описание к слайдеру, даже копировал весь код из  демо. Но всё равно не показывает.

Дополнение - Создать групу слайдов

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

О какой поддержки в обще идёт речь, за 2 дня был 1 ответ от разработчика, документации по шаблону нет, ответа так и не получили на вопросы!

 

Я Вам задал вопрос:
 
"где и под каким ником Вы приобрели данный шаблон". Ответа не получил...
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Я Вам задал вопрос:
 
"где и под каким ником Вы приобрели данный шаблон". Ответа не получил...

 

 

Вам указали домен к которому он был привязан. Покупали на данном форуме, сам я программист, который помогает тому кто купил его, потому что там уже неделю не могут его настроить. Простой вопрос как настраивать слайдер!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Привет. 

 

Просьба пожалуйста добавьте лейбл ПРЕДЗАКАЗ . ОЧень нужно. 

 

И еще момент. Отделите пж Модуль предзаказа. Я обнуляю товары Чтобы вывести статус Предзаказ. Но тогда заказать можно только Через форму тоесть ваш модуль предзаказа. А нужно чтобы была возможность добавить в корзину. 

 

Можно и отключить. Но тогда товары которые были и кончились на них не смогут делать предзаказ. НЕ вариант 

Змінено користувачем maiki
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вопрос по Вашему шаблону "Magazin"

1. Как включить опцию предзаказа - если товара нет в наличии?
2. Как изменить цвет оценки отзыва товара "звездочек"? в списке товаров и на странице товара?
спасибо!
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вам указали домен к которому он был привязан. Покупали на данном форуме, сам я программист, который помогает тому кто купил его, потому что там уже неделю не могут его настроить. Простой вопрос как настраивать слайдер!

Зайдите в демо, скопируйте вёрстку каждого слайда, вставьте к себе...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!
1)Если есть возможность - просьба сделать изменения в работе загрузчика фоток, а именно - при загрузке фото, название которого уже встречалось, изменять его и загружать без уведомлений "Ошибка, Фото с таким названием уже существует".

2) Можно ли задать вывод данных URL из поля SEO URL + чтобы оно автоматически заполнялось по полю ''название" (это актуально для новостей, для товаров, категорий)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

1)Если есть возможность - просьба сделать изменения в работе загрузчика фоток, а именно - при загрузке фото, название которого уже встречалось, изменять его и загружать без уведомлений "Ошибка, Фото с таким названием уже существует".

2) Можно ли задать вывод данных URL из поля SEO URL + чтобы оно автоматически заполнялось по полю ''название" (это актуально для новостей, для товаров, категорий)

2. ищите, на форуме и не только есть решения

1. какое это, да и п.2 имеет отношение к шаблону и его автору?)

https://opencartforum.com/topic/58522-%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%B8%D0%BC%D1%91%D0%BD-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B0%D0%B5%D0%BC%D1%8B%D1%85-%D1%84%D0%B0%D0%B9%D0%BB%D0%BE%D0%B2/ объедените решения из этого топика.

вообще, желательно кидать картинки в разные каталоги а не в корень - иначе ведь не удобно

если нужно уникальные название, используйте функцию uniqid()

$filename = uniqid() . '.' . $extension;

будут уникальные имена

а делать проверку имён при загрузке... а если 200К картинок? Записывать в базу имена всех файлов? =)

зачем вся эта жесть, если можно просто в разные каталоги...




			
				


	Змінено  користувачем php5
	
	

			
		
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

в 480x800 ломается вид сеткой
браузер edge, wp10
262x197 картинки, есть длинные названия товаров
в настольном браузере в режиме адаптивности с тем же разрешением проблема не воспроизводится

Змінено користувачем php5
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вам указали домен к которому он был привязан. Покупали на данном форуме, сам я программист, который помогает тому кто купил его, потому что там уже неделю не могут его настроить. Простой вопрос как настраивать слайдер!

так зачем программисту спрашивать как настраивается слайдер? или настройка слайдера сложнее программирования?

Дайте автору шаблона ник купившего шаблон.

и по сути правильнее будет если он сам напишет в лс автору что, вы являетесь его программистом.

тогда и вопросов не возникнет)

http://codecanyon.net/item/slider-revolution-responsive-opencart-module/9994648

вот купите этот - его настроить программистом не нужно быть)

Змінено користувачем AWARO
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите кто-нибудь. Вопрос, конечно, тупой, но реально не знаю... В меню есть ссылки на страницы "доставка" и  " о нас". Когда с меню проходишь по этим ссылками на эти страницы - они пустые,  например "О нас о нас" и все... Где можно править текст этих страничек и где вообще создавать их? Т.е. нужны обычные странички. Предложения сменить мозги и убиться об стену не принимаются... спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите кто-нибудь. Вопрос, конечно, тупой, но реально не знаю... В меню есть ссылки на страницы "доставка" и  " о нас". Когда с меню проходишь по этим ссылками на эти страницы - они пустые,  например "О нас о нас" и все... Где можно править текст этих страничек и где вообще создавать их? Т.е. нужны обычные странички. Предложения сменить мозги и убиться об стену не принимаются... спасибо.

Каталог > Статьи  :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Если эту опцию вычитать со склада и она закончится, то её не будет в списке select

 

 

У меня опция остается :( 

где мог накосячить - непонятно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У меня опция остается :(

где мог накосячить - непонятно

надо в контроллер в $product_option_value_data[] = array(

'quantity' => $option_value['quantity'],

в модель в $product_option_data[] = array(

'quantity'             => $product_option_value['quantity'],

в шаблоне нечто вида

<select name="option[<?php echo $option['option_id']; ?>]">
                        <?php foreach ($option['option_value'] as $option_value) { ?>
                        <?php if ($option_value['quantity'] > '0' ) { ?>
                        <option value="<?php echo $option_value['option_value_id']; ?>"><?php echo $option_value['name']; ?>
                        <?php if ($option_value['price']) { ?>
                        <?php echo $option_value['prefix']; ?><?php echo $option_value['price']; ?>
                        <?php } ?>
                        <?php } ?>
                        </option>
                        <?php } ?>
</select>

тогда должно работать.

 

UPD ну конечно в ocmod, или у автора оно там уже есть - проверьте. Я опции не использую и такой проблемы нет.

Змінено користувачем php5
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день

Задавался вопросом уже может кто поможет адаптировать данный шаблон под купонный сайт. Или лучше на ворлд прессе. Сам почти не разбираюсь в программировании. Но шаблон понравился хотел приобрести. Естественно все будет оплачено.

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Первый шаблон,  глядя на который я сказала- черт,  жаль  что мой магазин  не  на таком шаблоне. Очень круто, очень понравилось.  Спасибо SouthBlondi  которая тыркнула меня носом  в этот шаблон. Смотрю, смотрю и не могу насмотреться.  Буду брать через пару дней. И сразу возник вопрос-  автор, как там с английской версией? Перевод хороший?  И когда будет новое обновление?

Змінено користувачем Koshmarik78
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.