Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

themodul
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

когда тыкаешь мышкой на окошко выбора количества, появляется облачко "Кол-во" - далее прокручивать страницу вниз то это облачко фиксируется и прокручивается вместе со страницей.

-------------

Все же выдвижение некоторых модулей - не очень хорошее решение. В первую очередь это касается фильтра. То есть чтобы фильтровать нужно постоянно вызывать фильтр. - это решение очень удобно для мобильников, но не для компов. Фильтр нужно делать сбоку. Ну наверное ничего не помешает его и там расположить. - просто наверное нагрузка больше на сайт получается. 

Так же мне кажется выдвигать нужно на половину кроме мобильников. чтобы взгляд не сильно косился по сторонам)- не привычно как то. 

Изменено пользователем David
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


когда тыкаешь мышкой на окошко выбора количества, появляется облачко "Кол-во" - далее прокручивать страницу вниз то это облачко фиксируется и прокручивается вместе со страницей.

-------------

Все же выдвижение некоторых модулей - не очень хорошее решение. В первую очередь это касается фильтра. То есть чтобы фильтровать нужно постоянно вызывать фильтр. - это решение очень удобно для мобильников, но не для компов. Фильтр нужно делать сбоку. Ну наверное ничего не помешает его и там расположить. - просто наверное нагрузка больше на сайт получается. 

Так же мне кажется выдвигать нужно на половину кроме мобильников. чтобы взгляд не сильно косился по сторонам)- не привычно как то. 

 

Как раз сейчас с этими облачками) борюсь. Это обычные бутстраповские tooltip, только стилизованные. Так вот, при удалении или перемещении элемента, они почему то  зависают)

 

Про выдвижные модули согласен.

"вы смотрели" уже переделал.

А с фильтром нужно сделать  настройку как выводить. Вообще, скрытие происходит только стандартного фильтра opencart. Если ставить другой, то он будет выводится в стандартных местах. 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ! В архиве старый модуль "Просмотренные товары". Кто считает что он хуже, чем на демо - пишите в личные сообщения свой емайл, на него будет выслан новый (как на демо).

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, интинесен ваш шаблон, а могли  вы это все дело поставить и изменить несколько деталей? колько это обойдется? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте, интинесен ваш шаблон, а могли  вы это все дело поставить и изменить несколько деталей? колько это обойдется? 

 

Здравствуйте. Поставить - бесплатно. А изменить - зависит от задачи...

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно ли сделать корзину как в шаблоне fastfood и выпилить стандартную полностью?

Отправлено с моего m1 note через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


дайте ваш скайп покажу что мне нужно 

 

 

Возможно ли сделать корзину как в шаблоне fastfood и выпилить стандартную полностью?

Отправлено с моего m1 note через Tapatalk

 

Написал в ЛС

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
09.12.15 
-добавлен модуль "таблица размеров";
-добавлены иконки в меню в мобильном разрешении;
-добавлена кнопка перезвонить (в нижнем правом углу);
-добавлена возможность размещать описание в карточке товара ниже кнопки "купить";
-добавлены кнопки +/- для выбора количества товара;
-незначительные правки css.
-перемещены кнопки следующий/предыдущий товар на мобильном разрешении;
-исправлено отображение языкового блока;
-убрана таблица размеров в моб. разрешении.

 

 

 

Внимание! Чтобы письма с купоном не попадали в спам клиентам, необходимо настроить почту вида abcd@вашдомен.ru

Данный вид почты можно настроить бесплатно с помощью яндекса.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Иконки меню глючат всех страницах кроме продукта.

c57bf5001058.png 9f0db177e5f2.png

93c90e8185cb.png

Здесь вообще пропала.

 

- Мобайл меню. Все же нужно фиксировать уровень. а то потом опять по новой кликать чтобы дойти до вечерних платьев. 

- я бы еще на мобайле сделал вывод по два товара в строчку (ну так - для вашего размышления)

- Выбор количества на одной странице и выбор по популярности - я бы разделил 50 на 50 на одной строчке. 

Изменено пользователем David
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


-Иконки меню глючат всех страницах кроме продукта.

 

 

- Мобайл меню. Все же нужно фиксировать уровень. а то потом опять по новой кликать чтобы дойти до вечерних платьев. 

- я бы еще на мобайле сделал вывод по два товара в строчку (ну так - для вашего размышления)

- Выбор количества на одной странице и выбор по популярности - я бы разделил 50 на 50 на одной строчке. 

 

Спасибо за "тест-драйв") 

 

- да, иконки переверстать нужно...

- фиксировать уровень не получается. Т.к. если фиксировать уровень, невозможно будет добиться скролла в панелях на некоторых моделей телефонов;

- уже были такие предложение... сделаю настройкой или/или;

- я бы тоже) Сделаю...

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати сами иконки тоже нужно поменять. имхо колхознейшие, без обид. и меньше надо сделать. 

 

Иконки - очень крутые.

 

А кому не подходит - можно же заменить на другие)

 

Да меньше нужно сделать - тогда они влезут все при маленьком разрешении.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На айпаде спускаешься вниз, потом спускаешься вверх.  Поиск, войти, корзина смещаются.

 

c2e6fd5c9314.jpg

 

Блок корзина не закрывается при открытии. пальцем нужно нажать в любое место на верху экрана чтобы закрыть. 

a81c94574c8d.jpg

 

Ну и элементы на мобиле и айпаде нажимаешь сначала окошко выходит объясняющее что это потом по второму клику переходит- ужастик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 

 

Блок корзина не закрывается при открытии. пальцем нужно нажать в любое место на верху экрана чтобы закрыть. 

 

 

 

Забыл на демо сайте обновление применить)

 

 

 

Ну и элементы на мобиле и айпаде нажимаешь сначала окошко выходит объясняющее что это потом по второму клику переходит- ужастик.

 

Можно поподробнее этот момент?

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбор сетка список, фильтр. и все подобные элементы- нажимаем раз - выходит окошко 

 

b53a3141077a.jpg

 

Нажимаем два - и только тогда срабатывает. + к этому всему вот что получается если нажать один раз , а второй раз не нажать и спуститься вниз. Это окошко фиксируется. 

 

ede1f3fd6a85.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Выбор сетка список, фильтр. и все подобные элементы- нажимаем раз - выходит окошко 

 

 

 

Нажимаем два - и только тогда срабатывает. + к этому всему вот что получается если нажать один раз , а второй раз не нажать и спуститься вниз. Это окошко фиксируется. 

 

 

 

Теперь понял) А на дефолтном опенкарте нормально работает список/сетка?

 

http://demo.myopencart.com/index.php?route=product/category&path=20_27 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

также

 

Понял. Спасибо. Постараюсь решить этот баг. Я на десктопе то исправил, а оказалась ещё и на планшете не работает...  

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Шикарный, профессиональный и продающий шаблон! Конечно еще сыроват, есть ошибки, но в общем очень красивый и именно под одежду сделан как надо! Позабавил, народ  который лезет со своей безвкусицей и не слышит доводы автора.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Делаем магазин ещё ближе к покупателю :)

Теперь заказать товар можно на любой странице прямо из корзины. Заказ отправляется в админку как обычный заказ в opencart. Также если пользователь будет зарегистрирован, то заказ будет отражаться в личном кабинете.

Изменено пользователем themodul
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на ocStore 2.1.0.1.1 встанет?

 

Да, встанет.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще вопрос. планируется ли дальнейшее развитие шаблона? Адаптация под  новые релизы движка? 

 

Планов очень много...  Будем постепенно реализовывать задуманное. Шаблон будем аддаптировать к каждому релизу 2.x

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.