Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Уважаемый, Автор шаблона - можно вас попросить активировать/залить побольше товаров на демосайт (хотя бы 20 товаров).

Хочется его получше его "пощупать" перед покупкой

Спасибо!

 

 

И скажите пожалуйста по поводу возможности в модуле:

дополнительные варианты (в данном шаблоне дополнительные варианты - цвет одежды. Это очень удобно, когда у товара есть взаимосвязанные опции. Например - красное платье есть только с размером "L", а синее - нет. так для каждого цвета мы можем создать товар со своими размерами и разными артикулами.);

 

Как оно работает? Автоматически (соседние товары из категории) или вручную (похожие товары)?

 

Ну как после такого обращения можно отказать :-)  Сделаю.

 

Дополнительные варианты

Например, у Вас есть 3 платья разного цвета (синий, красный, белый). К синему платью добавляете (как похожий товар) красный и белый. Теперь у красного доп. вариант автоматически будет синий и белый, а у белого, соответственно, синий и красный.

 

 

Вопросы на фото:

 

16Ke7sb.png

 

 

 

Если товаров больше 10, появится возможность скрола.

При маленьком разрешении появляется черный крест для закрытия панели. Его не достаточно?

 

 

 

Screenshot_2015-11-02-22-14-480c692.md.j

 

Хорошая идея. Сделаю.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый автор шаблона, очень понравился Ваш шаблон. Планирую в ближайшее время купить его для магазина обуви.

Возможно ли вкладку с помощью в определении размера переписать под обувь. В личку вышлю файл, с описанием как это должно примерно выглядеть.

Еще вопрос, можно ли дополнить шаблон возможностью лайкать и делится в соц. сетях каждой моделью одежды или обуви. То есть нужны соответствующие кнопки под фото моделей.

Возможно ли добавить лупу, для увеличения части фото.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемый автор шаблона, очень понравился Ваш шаблон. Планирую в ближайшее время купить его для магазина обуви.

Возможно ли вкладку с помощью в определении размера переписать под обувь. В личку вышлю файл, с описанием как это должно примерно выглядеть.

Еще вопрос, можно ли дополнить шаблон возможностью лайкать и делится в соц. сетях каждой моделью одежды или обуви. То есть нужны соответствующие кнопки под фото моделей.

Возможно ли добавить лупу, для увеличения части фото.

 

Да можно просто - Андрей :-)

 

1 Возможно. Высылайте файл - посмотрю.

2 Совсем забыл про соц. кнопки. Добавлю.

3 От лупы я отказался по многим причинам. Если найду подходящий плагин - сделаю. 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Один из лучших шаблонов опенкарт мира. по версиям IBF, WBA, WBO и .тд ). пересмотрел миллион и в рунете и за бугром на известных шаблофорестах. Автор красавчик. 

 

Вот мои наблюдения, пожелания, просьбы., если это возможно.

1. На планшетах после открытия боковых окошек, где корзина, фильтр и т.д., сложно их закрыть. Нажатие на любое место не закрывает. крестиков как на телефоне нет. 100% закрытие только когда нажимаешь в любое место на верху сайта.

На телефонах:

1. На странице "Платья" не нажимаются кнопки "Вечерние, Повседневные и т.д."

2. Что интересно, каталог после открытия можно закрыть пальцем и это очень круто. а остальные окошки подобные только через крестик - немножко раздражает- ну это уже каприз. хотя вашему идеальному шаблону он нужен.

3. Также конечно очень сильно раздражает когда на мобильниках работает hover. т.е. например ФИЛЬТР- нажимаешь на него - появляется сначала окошко "фильтровать товары". потом при повторном нажатии переходишь уже в раздел.

 

Предложения (просьба) по юзабилити.

Меню сайта:

Вот мы на странице Вечерних платьев. - http://rentwell.ru/woman/platia/vecher. Как перейти на страницу "Повседневные платья"?

Для компов и планшетов это либо через мега меню, либо через хлебные крошки. На телефонах тоже самое, только вот с мега меню проблемы, так нужно будет несколько раз нажать чтобы дойти до платьев.

 

Предложение:

1. Сделать меню в левом сайдбаре из подразделов. Как на рисунке ris1 - http://pixs.ru/showimage/ris1png_8431092_19376536.png

2. Сделать раскрывающиеся хлебные крошки как на рисунке ris3 - http://pixs.ru/showimage/ris3png_3429327_19376541.png

3. Не знаю на сколько это целесобразно и смотрится ли вообще но можно объединить название общей большой категории из левого меню и хлебные крошки, убрав предварительно "главная" - ris2  http://pixs.ru/showimage/ris2png_9279075_19376531.png

 

Добавление в корзину - конечно же было бы круто добавлять товар, не переходя на страницу товара - т.е. должна быть возможность выбора размера на странице категории и количества. (ну это я уже больше о себе думаю). Спасибо. 

Змінено користувачем David
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не знаю на сколько это целесобразно и смотрится ли вообще но можно объединить название общей большой категории из левого меню и хлебные крошки, убрав предварительно "главная" - ris2  http://pixs.ru/showimage/ris2png_9279075_19376531.png

Угу можно еще все меню переделать в подключаемые скрипы и забить болт на Seo ))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


webox, AWARO, завязывайте!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Один из лучших шаблонов опенкарт мира. по версиям IBF, WBA, WBO и .тд ). пересмотрел миллион и в рунете и за бугром на известных шаблофорестах. Автор красавчик...
 

 

 

Спасибо большое :-)
Все замечания/предложения учту.
Про закрытие панелей. Уже какой день решаю эту проблему. Вся работа стоит из-за этого. Разные устройства ведут себя по-разному. Думаю вернуть крест на всех разрешениях...
 
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это прям перевот в области тем на опенкарт.

Приятно смотреть!

Только чуть validator.w3.org подругивается.

Задумался о покупке, подожду других вариаций этой темы. Нужны квадратные фото.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это прям перевот в области тем на опенкарт.

Приятно смотреть!

Только чуть validator.w3.org подругивается.

Задумался о покупке, подожду других вариаций этой темы. Нужны квадратные фото.

 

Спасибо большое. Валидатор ругается на подключение внешнего файла в подвале, хотя сам гугл рекомендует так делать (для  увеличения скорости загрузки)

Не понял про квадратные фото - а что сейчас мешает использовать квадратные?   

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо большое. Валидатор ругается на подключение внешнего файла в подвале, хотя сам гугл рекомендует так делать (для  увеличения скорости загрузки)

Не понял про квадратные фото - а что сейчас мешает использовать квадратные?   

Использовать конечно ничего не мешает.

А презентовать коллегам перед покупкой... :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемый автор. Скажите пожалуйста. Из того списка что я написал - предполагается что-нибудь реализовать?

В частности интересует меню.

То есть слева показывать  уже подкатегории главной категории. и также в мобильном меню. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Использовать конечно ничего не мешает.

А презентовать коллегам перед покупкой... :)

 

 в детской теме сделаю квадратные фото  :)

 

 

Уважаемый автор. Скажите пожалуйста. Из того списка что я написал - предполагается что-нибудь реализовать?

В частности интересует меню.

То есть слева показывать  уже подкатегории главной категории. и также в мобильном меню. 

 

Некоторые пункты уже реализованы. Сейчас доделаю один модуль и все в обновлении 2.0 выложу.

Категории третьего уровня в списке задач...

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Может вопрос и дурацкий, но...

Мне для установки этого шаблона нужно покупать CMS (например версия .PRO) или нет?

 

Шаблон устанавливается на opencart 2.1.0.1 (он бесплатен)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

на мобильниках:

1.на странице ПЛАТЬЯ - не работают переходы на страницы: ВЕЧЕРНИЕ  и т.д.

2. Нет крестика на выдвигающейся вкладке "Вы смотрели" 

3. Я хочу в каталоге посмотреть все "Платья", а он при нажатии отправляет меня выбирать подразделы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. сделал на демо сайте (позже с остальными обновлениями выложу)

2. в ближайшем обновлении будет крест .

3. такова особенность используемого плагина для меню. посмотрю что можно будет сделать...

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

на мобильниках:

 

3. Я хочу в каталоге посмотреть все "Платья", а он при нажатии отправляет меня выбирать подразделы.

 

на демо-сайте сделал  - проверьте.

 

 

Уважаемый автор, я может повторюсь, но когда ожидать детскую тему?

 

Ребят, я все помню :-)  Извините с задержкой. Просто сейчас допишутся несколько модулей, я их стилизую и сразу выложу целиком.  Предположительно на этой недели (где-то я уже это писал... :-) )

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

Скажите а как на счет импорта/экспорта? И обновления наличия по артикулу?

Спасиб.

Какая связь написанного вами с дизайном (темой) opencart?! Идите в модули и покупайте, что вам нужно.

Змінено користувачем webox
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте... сам дизайнер ) люблю минимализм - за стиль вам +++. Но перед покупкой хотелось бы глянуть как товары в каталоге выглядят. Сейчас там пустота, и одинокая левая колонка с мелкими товарами..... Также удручает беднота главной (вижу только 1 товарный слайдер - есть ли еще какие то варианты вывода товаров на главную ?).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подойдет ли данный шаблон для ocStore v. 2.1.0.1

 

В текущем обновлении будет версия для ocstore 2.1

 

Здравствуйте... сам дизайнер ) люблю минимализм - за стиль вам +++. Но перед покупкой хотелось бы глянуть как товары в каталоге выглядят. Сейчас там пустота, и одинокая левая колонка с мелкими товарами..... Также удручает беднота главной (вижу только 1 товарный слайдер - есть ли еще какие то варианты вывода товаров на главную ?).

 

Спасибо.

Товары загрузить все руки не доходят - все силы бросил на написания и стилизацию модулей. Уже сделал быстрый просмотр с возможностью листать товар и положить в корзину с выбранными опциями на любой странице... + Переделал модуль Вы смотрели (многие просили не скрывать его). Получилось еще круче, чем сейчас...

Сейчас сделаю версию для ocstore 2.1 и все выложу в обновлении.

 

А вариаций главной можно сделать очень много. Прежде чем остановится на этом, я перепробовал много вариантов. Моя ошибка, что я не сделал скриншоты и не выложил как варианты оформления... Скоро так и сделаю.   

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.