Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

NewStore - универсальный, адаптивный шаблон [Поддержка]


29aleksey

Recommended Posts

29aleksey, с прошедшим Днем Рождения!

У меня такая проблема, она и на демо вроде есть. При оформление заказа какая та долгая пауза. Все заполнил нажал оформить заказ и кнопка пропадает и думает. А потому через секунд 5 только переходит на заказ оформлен. =(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


После обновления шаблона  названия модулей (Хит продаж, просмотренные, рекомендуемые) стали на английском, причем в самих настройках этих модулей указано название на русском (но на сайте выводится на английском). удаление/переустановка модулей не помогает, в чем может быть причина? Так же и модуле обратный звонок, кнопочка Request a call back вместо Перезвонить. 

Змінено користувачем grm
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не могу разобраться где включается функция при наведении курсора в меню на одну из категории меняется фон категории и цвет текста . У меня в старой версии это работало ,а в новой нет. При наведении цвет категории и текст остаются не низменными. Если сделать подкатегорию то при наведении на нее все работает, а просто так в списке нет. Походу это ошибка все перерыл. Посмотрите у кого как? Версия шаблона NS_OPENCART_2302_v2.5.3 в старой NS_OPENCART_2101_2102_v2.5.3 все работало.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем доброго дня.

Столкнулся с такой проблемой. Установил двиг и купил шаблон вот этот (*) 

Все бы ничего, как нанял человека, просто ради интереса проверить на уязвимость сайт. И оказалось, что сайт уязвим! Я перед эти специально сменил пароль от акк админки. Сменил пароль БД на подобее такого (G&*G7gYGty) ну как бы фиг подберешь. А он быстро очень хакнул. Кто подскажет, как обезопасить теперь сайт? Или только нанимать специалиста?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 03.04.2017 в 14:47, Frenzo сказал:

Всем доброго дня.

Столкнулся с такой проблемой. Установил двиг и купил шаблон вот этот (*) 

Все бы ничего, как нанял человека, просто ради интереса проверить на уязвимость сайт. И оказалось, что сайт уязвим! Я перед эти специально сменил пароль от акк админки. Сменил пароль БД на подобее такого (G&*G7gYGty) ну как бы фиг подберешь. А он быстро очень хакнул. Кто подскажет, как обезопасить теперь сайт? Или только нанимать специалиста?

Не понятно в результате чего хакнули вы считаете из-за шаблона сайт уязвим? Может это просто opencart такой . Спрячьте для начала хотя бы админку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Помогайте, долго грузятся страницы сайта на которых открыто левое меню (категории). В карточку товара входит моментально, на другие страницы где левое меню по умолчанию закрыто тоже переходы моментальные. Ссылок в меню не больше чем на демо сайте шаблона. Как вылечить?!

Змінено користувачем Ormanix
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Там много файлов менялось ибо делал кнопку количества +-

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

34 минуты назад, 29aleksey сказал:

Сделал ocstore на 7php на днях могу собрать про 

Похоже не заведется. Как я понял сам opencart pro не держит 7.0 либо турбокешер входящий в комплект.

 

На форуме опенкарт про говорят мол ионкуб лодер не поддерживает пхп 7.0 но у меня у хостера на пхп 7.0 доступно расширение ионкуб)

 

Может кто знающий пояснить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Shumaby, можно закодировать под php 7 и даже запустить это на openserver !! мне тоже доказывали мол нет возможности на компе запустить Php 7 и куб  ! Все запускается и все работает !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13 минут назад, 29aleksey сказал:

Shumaby, можно закодировать под php 7 и даже запустить это на openserver !! мне тоже доказывали мол нет возможности на компе запустить Php 7 и куб  ! Все запускается и все работает !

соберите тогда пожалуйста также сборку под 7-ку и opencart pro вашу новую версию

 

Спасибо буду ждать!

 

Змінено користувачем Shumaby
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Соберу, как будет готово я напишу что было обновлено . Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если кому интересно, подсказываю как поднять скорость работы шаблона (особенно актуально в админке! так как сам сайт кэшируется)

Очень сильно замедляет работу всей админки модуль входящий в сборку NewStore - Модуль Настройки заказов

Видимо имеют место быть какие-то тяжелые неоптимизированые запросы к базе (могу ошибаться). Так как данный модуль для меня не критичный(и есть аналоги) - просто заходим в Модули - Модификаторы и ДЕАКТИВИРУЕМ NS -> UT5 (он самый верхний)

Здесь же жмем Обновить/Очистить - и ВУАЛЯ, скорость работы резко повышается)

 

Предлагаю автору закрепить это сообщение или добавить в FAQ - меньше будет вопросов и суеты от покупателей) А еще, Алексей гляньте по-возможности этот модификатор, может можно его оптимизировать...

 

У меня с этим модулем исторически не сложилось еще на  ostore 1.5.5.1 точно к таким же затупам админки модуль приводил

Змінено користувачем Shumaby
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо Алексею. Помог разобраться были баги до обновления в меню все поправил учел замечания. Общался с ним через скайп реагирует постоянно и помогает.

Так держать. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я обращался к данному человеку по поводу ключа активации. И он, если честно, даже не ответил. Как так можно то? Несколько дней прошло. Проще купить открытую тему на всем известном сайте, чем так заморачиваться.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 hour ago, Cloder said:

Я обращался к данному человеку по поводу ключа активации. И он, если честно, даже не ответил. Как так можно то? Несколько дней прошло. Проще купить открытую тему на всем известном сайте, чем так заморачиваться.

может вы на выходных написали? как правило люди на выходных отдыхают. Единственное, что мне не понравилось, покупая у этого человека - шаблон купил, но инструкции под другую версию движка дали. Я не то, чтобы нулевой, но с опенкартом ранее не работал, и мне не сразу понятно - либо я косяку при установке шаблона, либо так по умолчанию идет. 

 

Считаю, что поддержка должна быть на более лучшем уровне.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! В процессе наполнения сайта столкнулся со след сложностями: 

Загрузил из моего прайса 2000 товаров. Скачал бесплатный модуль Экспорта/импорта где то на форуме.

Когда прайс залил - через админку добавил картинки товаров. К этому времени вес базы стал большой - модуль Экспорта/импорта выдавливалась ошибку. Max join size

Обратился к хостеру - мне посоветовали взять тариф для интернет магазина - виртуальная машина.

Сайт тестово поставили на Вирт машину - сайт стал грузиться быстрее. 3 дня ждал, пока настроят, чтобы ошибка Max join size исчезла. Сейчас выгружать(экспорт) прайс могу, но загрузить обратно(импорт) этот же прайс лист не дает. Пишет ошибку: Uncaught exception 'Exception' with message 'Error: MySQL server has gone away
Error No: 2006
SHOW TABLES LIKE 'oc_filter'' in /home/admin/web/senator.by/public_html/system/library/db/mysqli.php:40 Stack trace: #0 /home/admin/web/senator.by/public_html/system/library/db.php(16): DB\MySQLi->query('SHOW TABLES LIK...', Array) #1 /home/admin/web/senator.by/public_html/admin/model/tool/export_import.php(8486): DB->query('SHOW TABLES LIK...') #2 [internal function]: ModelToolExportImport->existFilter() #3 /home/admin/web/senator.by/public_html/system/storage/modification/system/engine/loader.php(178): call_user_func_array(Array, Array) #4 [internal function]: Loader->{closure}(Array, Array) #5 /home/admin/web/senator.by/public_html/system/engine/proxy.php(25): call_user_func_array(Object(Closure), Array) #6 /home/admin/web/senator.by/public_html/admin/controller/tool/export_import.php(145): Proxy->__call('existFilter', Array) #7 /home/admin/web/senator.by/public_html/admin/controller/tool/export_import.p
Никакие данные не были изменены.


Но дает загружать(импорт) небольшие прайсы, как минимум 100 товаров дает загрузить.
Вопрос - почему не дает загрузить все 2265 товаров?? 

3. Я добавил 90 новых товаров . у меня в админские они видны. Но на сайте новые товары не появились. В чем может быть проблема ? 
Например: в админке есть товар Ящик для инструментов и цветов(кашпо) голубой 20*20*12,5см 1874333

но на сайте новый товар не отображается. Это проблема текстовой Версии Виртуальной машины или проблема в чем то другом? Я захожу все с того же компа, в котором прописал новый ip для вирт машины. 

А вот если захожу с другого компа - где еще не прописан новый ip в файле хостс - то новые товары в админке не видны - это вроде норм ? так как подключено не к вирт машине, верно?

 

 

 

 

 

Посоветуйте пожалуйста хороший модуль, пусть даже платный для выгрузки / загрузки прайса?????
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.