Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

NewStore - универсальный, адаптивный шаблон [Поддержка]


29aleksey

Recommended Posts

20 часов назад, Alexlesli сказал:

 

Подскажите более работоспособную версию пожалуйста. Я ставил с нуля, и автор шаблона сказал, что лучше делать на 2302. Я так и сделал. В тонкостях движков не разбираюсь, поэтому и прошу подсказать более простую и работающую версию. Сайт нужен как интернет магазин для канцтоваров, будет 2 тыс товаров сразу, потом постепенно расширение до 3-5 тыс товаров. Хочу чтобы тормозил как можно меньше. Я почему про Модификаторы спросил - мне просто дали шаблон и конкретную инструкцию, но, видимо, она для шаблона на опенкарт.

Не нужно Вам никакую "более работоспособную версию" . OcStore ето доработанный Opencart, практически одно и тоже только на русском, и оксторе сразу несколько няшек включил - язык, seo_pro, octeam инструменты и другое, поинтересуйтесь в чем разница Opencart и OcStore на официальном сайте  оксторе https://myopencart.com/about

 

То, что вы пишите о менеджер дополнений вместо модификаторы - ето одно и тоже, думаю Вы уже поняли ето - вы же видите на демо шаблона, что содержымое етого пункта меню одинаковое и у вас и там(((!!! Ну нельзя ж такие детские вопросы ставить. Могу Вам помочь переименовать етот пункт к примеру в 'Непонятная хрень'  - ето в admin/language/ru-ru/common/column_left.php и меняете там в 34 строке $_['text_modification']  = 'Менеджер дополнений';   на $_['text_modification']  = 'Непонятная хрень';

 

По скорости, заходил на сайт, проблема с загрузкой есть. Настройте полностью интернет магазин сам движок и шаблон, хотя б для начала  после того, как убедились, что установили и включили шаблон как нужно, 1 включите  seo_pro и чпу в настройках магазина, 2- почистите кеш в тех же октим инструментах или через ftp 3 - настройте меню - хотя б кнопку автогенерация в шаблоне нажмите , 4 -обновите модификаторы в том непонятном пункте меню, мало ли что 5 - включите в меню шаблона кеширование и сайт заработает уже лучше. А дальше перед вами много интересной работы и познаний.

Вот, вас напугаю коротенькой инструкцией по оптимизации и sео http://forum.opencart-russia.ru/threads/polnaja-seo-optimizacija-onlajn-magazina-na-opencart-2-0.551/  Не обезательно делать все так как там!! Иногда и противопоказано, если другие модули используете. Ето только для ознакомления.  Но ето потом или лучше во время. Но сначала настройте и заполните Ваш магазин, кроме Вас ето не зделает никто, даже советами, разве что за мани )))) Настройки на демо шаблона Вам в помощь.

 

Знакомство c двжиком и c шаблоном нельзя за 2 дня осилить, если до етого не делали интернет-магазины на опенкарт, нужно  потрудитса немножко

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ай да молодец )) ! Все верно написал ! Спасибо !

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Дополнения - модули - добавляете нужные модули, настраиваете под себя.

После этого они появятся для выбора в этом меню.

Пока модули не настроенные их тут нет.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


49 minutes ago, Novikt said:

Дополнения - модули - добавляете нужные модули, настраиваете под себя.

После этого они появятся для выбора в этом меню.

Пока модули не настроенные их тут нет.

 

 

Там есть все эти модули, но они не появляются в окне настройки их отображения в блоках.

 

Или мы о разных вещих говорим??

Что значит пока не настроены?? вот защёлкиваниях я в модули - как и где из настроить, чтобы они потом отображались??

 

NewStore - Нашли дешевле например - что в нем настроить, чтобы он показывался??????

Снимок экрана 2017-03-20 в 12.02.01.png

Снимок экрана 2017-03-20 в 12.02.57.png

Снимок экрана 2017-03-20 в 12.03.51.png

Змінено користувачем Alexlesli
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Модуль "Нашли дешевле" отображаетса в карточке товара на витрине, тоесть не на главной странице, куда пытаетесь пристроить. Етот модуль не выводитса по позициях, о чем было в прошлом посту. Чтоб увидеть, работает ли модуль, отключите режым обслужывания и перейдите в карточку товара, там будет одна кнопочка "нашли дешевле"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Модуль НАШЛИ ДЕШЕВЛЕ из другой оперы - это кнопка отображается в карточке товара.

Попробуйте проверить на другом модуле  например  последний просмотренный товар 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


как сказала Novikt нужно модули установить открыть и настроить ! а не просто  установить и ждать когда они появятся !

Спасибо Вам Novikt !!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день,

 

Создал пустой файл стилей. В админке указал его имя (пробовал с .css и без), делаю изменения - меняю цвета и т.д. сохраняю, но на сайте ничего не меняется. Файл тоже остается пустым. Что не так делаю подскажите плиз...

 

Также проблема с модулями "Нашли дешевле" и "Быстрый заказ". Не сохраняются изменения в цветах. Текст сохраняется и все ок, а вот при попытке сохранить фон или цвет кнопки ничего не происходит. Кэш чистил, не помогает.

Змінено користувачем Ormanix
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ormanix, у Вас включен кеш стилей поэтому вы не можете увидеть изменения ! выключите кеш и все будет видно !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, 29aleksey сказал:

Ormanix, у Вас включен кеш стилей поэтому вы не можете увидеть изменения ! выключите кеш и все будет видно !

 

Спасибо, попробую. А в чем может быть причина того, что трубка обратного звонка всегда справа снизу? Хотел поставить слева, меняю в настройках но все равно справа остается...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Такой вопрос:

 

Выгрузка от поставщика обновляется несколько раз в сутки в автоматическом режиме. Поставщик периодически проводит акции т.е. имеются 2 цены - обычная и акционная. Все это дело грузится на сайт, но проблемка в том, что поставщик не указывает сроки этой самой акции. Соответственно таймер акций по умолчанию ставится на 10 дней, но стоит обновить страницу и таймер опять слетает на 10 дней. Возможно ли как то этот таймер рандомизировать? Чтобы при обновлении страницы он не начинал опять по новой 10 дней крутить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 часов назад, 29aleksey сказал:

Ormanix, у Вас включен кеш стилей поэтому вы не можете увидеть изменения ! выключите кеш и все будет видно !

 

5 часов назад, 29aleksey сказал:

Ormanix, И снова кеш в настройках шаблона !

 

Отключение кеша стилей не помогло, новые настройки не применяются. Пробовал поставить права 777 на созданный файл, также не решило проблемы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет.

Не могу воткнуть на чистый 2.3.0.2.2 пишет

Fatal error: Uncaught exception 'Exception' with message 'Error: Table 'kodi.oc_edit_key_product' doesn't exist<br />Error No: 1146<br />SELECT `license_key` FROM oc_edit_key_product where `key`='local_key'' in C:\OpenServer\domains\kodi\system\library\db\mysqli.php:40 Stack trace: #0 C:\OpenServer\domains\kodi\system\library\db.php(16): DB\MySQLi->query('SELECT `license...', Array) #1 C:\OpenServer\domains\kodi\admin\controller\module\settingnewstore.php(28): DB->query() #2 [internal function]: ControllerModuleSettingnewstore->index(Array) #3 C:\OpenServer\domains\kodi\system\storage\modification\system\engine\action.php(51): call_user_func_array(Array, Array) #4 C:\OpenServer\domains\kodi\system\storage\modification\system\engine\loader.php(24): Action->execute(Object(Registry), Array) #5 C:\OpenServer\domains\kodi\admin\controller\extension\extension\module.php(25): Loader->controller('extension/modul...') #6 [internal function]: ControllerExtensionExtensionModule->install() #7 C:\OpenServer\domains\kodi\system\storage in C:\OpenServer\domains\kodi\system\library\db\mysqli.php on line 40

 

какие есть мнения на это счет.

насколько я понял это что то с ключом не так я пока на виртуалке.

Змінено користувачем rejiser
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, rejiser сказал:

Всем привет.

Не могу воткнуть на чистый 2.3.0.2.2 пишет

Fatal error: Uncaught exception 'Exception' with message 'Error: Table 'kodi.oc_edit_key_product' doesn't exist<br />Error No: 1146<br />SELECT `license_key` FROM oc_edit_key_product where `key`='local_key'' in C:\OpenServer\domains\kodi\system\library\db\mysqli.php:40 Stack trace: #0 C:\OpenServer\domains\kodi\system\library\db.php(16): DB\MySQLi->query('SELECT `license...', Array) #1 C:\OpenServer\domains\kodi\admin\controller\module\settingnewstore.php(28): DB->query() #2 [internal function]: ControllerModuleSettingnewstore->index(Array) #3 C:\OpenServer\domains\kodi\system\storage\modification\system\engine\action.php(51): call_user_func_array(Array, Array) #4 C:\OpenServer\domains\kodi\system\storage\modification\system\engine\loader.php(24): Action->execute(Object(Registry), Array) #5 C:\OpenServer\domains\kodi\admin\controller\extension\extension\module.php(25): Loader->controller('extension/modul...') #6 [internal function]: ControllerExtensionExtensionModule->install() #7 C:\OpenServer\domains\kodi\system\storage in C:\OpenServer\domains\kodi\system\library\db\mysqli.php on line 40

 

какие есть мнения на это счет.

насколько я понял это что то с ключом не так я пока на виртуалке.

разобрался не та версия шаблона была автор выслал новую все ок.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

Собираю магазин на OCstore 2.3.0.2.2

Ваш шаблон и CMS TOP 2

Не могли бы подправить в шаблоне следующее?

 

Вот переписка с Марком.

 

Добрый день.

Прошу помощи. Ситуация такая.

1. Развернул чистый Ocstore 2.3.0.2.2

2. Установил шаблон NewStore

3. Установил CMS TOP 2

4. Сделал и вывел тестовую запись.

5. Проверил все работает.

6. Перекинул таблицы SQL с товарами и записями со старого сайта

7. Проверил все работает (при переходе по записи с главной страницы)

6. Адаптировал Top2 под шаблон

7. Проверяю. При переходе по записи с главной страницы выскакивает ошибка 

Notice: Undefined variable: menu_open_information in /home/f/freonrbru/open3/public_html/catalog/view/theme/newstore/template/agootemplates/record/record.tpl on line 9

 

Вижу, что ошибка связана с шаблоном, в момент после адаптации файлов.

Но как ее исправить не знаю :(

Подскажите плиз! 

Сайт тестовый - проверяю все, чтобы при переезде на основной не было заморочек. 

 markimax

  • markimax
  • Пользователи
  •  1 214
  • 12 657 сообщений
  • Город: opencartadmin.com
  В 24.03.2017 в 11:54, yurkin сказал:

Notice: Undefined variable: menu_open_information in /home/f/freonrbru/open3/public_html/catalog/view/theme/newstore/template/agootemplates/record/record.tpl on line 9

 

Вижу, что ошибка связана с шаблоном, в момент после адаптации файлов.

Но как ее исправить не знаю :(

Подскажите плиз! 

Сайт тестовый - проверяю все, чтобы при переезде на основной не было заморочек. 

 

ДА, у нас разработчики тем (это "болезнь" многих, не понимают (видно опыта не хватает)  что тема это платформа для ДРУГИХ и ею будут пользоваться другие модули и т п, и не всегда будет видна их кастомная переменная так как вызываться шаблон может из другого контроллера. Поэтому их надо обязательно оборачивать в isset. Такая "детская" ошибка )  не "научились" до сих пор кастомные переменные которые они выводят оборачивать в isset
Просто когда адаптируете - в поле адаптера уберите строку кода с  menu_open_information и все будет отлично

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Еще один глюк обнаружил.

Для чистоты эксперимента развернул чистую - OCstore 2.3.0.2.2, установил шаблон.

 

В карточке товара - "купить в один клик" - выводиться только картинка сумочки (без надписи)

При нажатии на нее, выходит товар, но полей для ввода контактной информации нет.

Только одна кнопка - оформить заказ, при нажатии на нее форма закрывается и выходит надпись:

 Ваше сообщение отправлено.

 

Все. Что отправилось, куда, кому? Неизвестно..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.