Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

NewStore - универсальный, адаптивный шаблон [Поддержка]


29aleksey

Recommended Posts

29aleksey, Как выставить по умолчанию в карточке категорий вид: Price:

https://yadi.sk/i/xr6vqjns3Fmsfj

Есть этот переключатель в настройках шаблона или где в коде переставить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


53 минуты назад, Novikt сказал:

После изменения в шаблоне и нажатия кнопки сохранить или обновить кэш шаблон закрывается и открывается блок модули.

Может это где-то настраивается?

У меня тоже также. Если Вы хотите внести изменения, при этом не выходя из настроек шаблона - нажмите просто на зеленую кнопочку "применить". Я так делаю, когда надо посмотреть как отображаются внесенные изменения на сайте и если что, подправить не открывая опять настройки шаблона.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем добрый день!

 

Проблема с Megaflter pro. После установки фильтр был не активный, решил эту проблему прописав в фале header.tpl сроку <script src="catalog/view/javascript/mf/jquery-ui.min.js" type="text/javascript"></script>.   После этого фильтр заработал, но появилась другая проблема, при нажатии на кнопку "В корзину" ничего не происходит, вообщем перестала работать.

Как решить данную проблему? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 13.03.2017 в 22:33, jaffagold сказал:

 

 AndreyJean

К сожалению, я о подобном сообщал довольно давно, но похоже, что там не все просто.

Раньше вообще было так: можно было выбрать третью опцию, нажать быстрый заказ, а в заказ попадала исключительно первая. 

 29aleksey

 

Алексей, что скажете? Есть перспектива того, что быстрый заказ будет сохранять выбранные опции?

Это прекрасно. Автор игнорит и уже видимо купившего и потенциального покупателя. Как же хорошо, что уровень поддержки можно оценить еще до покупки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, может не в тему, но вопрос по этому шаблону, Может это шаблон влиять на отображение акций, вчера настроил акцию снизил цену нагруппу товаров на 15 процентов, как бы все заработало появились счетчики на корточках товаров, сегодня открываю магазин акции нету, но если провалиться в карточку акция есть. Вопрос может этот шаблон влиять на акцию ???

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день,  такая ситуация, в магазине есть товары которые привозим под заказ, для этого сделал товар которого нет поставил количество 0, текст кнопки купить поменял на "под заказ" но теперь проблема товар уходит в конец списка, а хотелось бы чтобы он сортировался как и товары которые есть в наличии по цене. 

 

Подскажите пожалуйста как такое реализовать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Шаблон очень классный , сильное сходство с колорингом

Есть несколько вопросов к автору  , как реально с тех поддержкой ?  Не хочется купить и потом ждать неделями ответ от спецов.

Можно слайдер сделать большой во весь экран ?

Есть примеры магазинов на этом шаблоне ? можно в личку

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 13.07.2016 в 16:42, Gudro сказал:

создаем блоки тут:

NewStore - БАННЕРЫ БЛОКИ

подключаем в схемы тут:

NewStore - МОДУЛЬ НАСТРОЙКИ ШАБЛОНА => Главная страница

или тут

Схемы => Главная

не знаю как у других но в версии 2.3.0.2 не работает так. Выводится в любом месте но кроме того которое над слайдером

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, hitslo сказал:

не знаю как у других но в версии 2.3.0.2 не работает так. Выводится в любом месте но кроме того которое над слайдером

Я делала так:

1. Модули - модули - newstore - баннеры и блоки - создать что надо

2. Дизайн - макеты - главная - добавить "newstore - баннеры и блоки" - расположение - верх страницы - сортировку поставьте 0 или 1

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день красивый шаблон. В админке в демо не нашел как можно менять картинку корзину. Это вообще можно через админку делать? что значить Система Кэширование Minify CSS и Minify JS

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 15.03.2017 в 18:14, Fimo сказал:

в горизонтальном меню родительские категории в мобильной версии не активны, как можно решить проблему ?

Меня игнорируют просто ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Цитата

... менять картинку корзину

Чтобы поменять картинку корзины

надо поменять ее иконку с такой

Скрытый текст

<i class="shop-bag fa fa-shopping-bag"></i>

на любую другую, например на такую

Скрытый текст

<i class="shop-bag fa fa-shopping-cart"></i>

Детали тут

Начальные знания html, css очень желательны.

 

Цитата

в горизонтальном меню родительские категории в мобильной версии не активны

Разве? В демке все работает. Что не так?

Змінено користувачем jaffagold
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, jaffagold сказал:

Чтобы поменять картинку корзины

надо поменять ее иконку с такой

  Показать контент

<i class="shop-bag fa fa-shopping-bag"></i>

на любую другую, например на такую

  Показать контент

<i class="shop-bag fa fa-shopping-cart"></i>

Детали тут

Начальные знания html, css очень желательны.

 

Разве? В демке все работает. Что не так?

на некоторых браузерах где используется fa fa просто квадратики 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

Купил вчера шаблон, решил поставить и сделал все по инструкции.

Ставил с нуля, на  ocstore 2302

 

1. Возникли вопросы: У меня Нет вкладки - Модификаторы - Это нормально?  - Получается вместо Модификаторов - Менеджер дополнений??

2. Решил настроить расположение модулей по блокам

 

NewStore - Настройка шаблона - Главная страница

 

- но там не так как в Демке??? Как тогда это настроить??

 

3. Очень долго грузится сайт http://senator.by/  (с демо - данными), намного дольше, чем демка - почему и как исправить? Можно как то получить один в один как в Демонстрантке???

 

 

Снимок экрана 2017-03-18 в 21.56.48.png

Снимок экрана 2017-03-18 в 21.58.07.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах



 

4 часа назад, jaffagold сказал:

Разве? В демке все работает. Что не так?

В демке да, а при установке на чистый движок у Вас работает ?

У меня нет. Ставился на чистый ocStore 2.1.0.2.1

Я же не просто так задаюсь вопросом.

Автор просто игнорит

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Дело в том, что я так и не понял, что именно у вас не работает.

Правильно сформулированный вопрос- это уже половина ответа.

Принято указывать сразу версию Opencart, дополнительные установленные модули, момент возникновения ошибки и желательно скриншот. Тогда  понятно, о чем речь.

У меня шаблон работает на другой сборке, потому уверенно вам не могу утверждать, но недостатки в меню я не припомню, я лично заметил в иных местах, но не таких критичных.

P.S. Сборки и версии опенкарт 2.1 и 2.3 отличаются существенно. Вы правильную версию шаблона используете?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Цитата

Ставил с нуля, на  ocstore 2302

 

1. Возникли вопросы: У меня Нет вкладки - Модификаторы - Это нормально?  - Получается вместо Модификаторов - Менеджер дополнений??

А вы без шаблона смотрели в админку ocstore? Там что? Какое это отношение к шаблону имеет?

 

А демо-версия шаблона крутится вообще на другой сборке. Не смотрели в админке?

Вообще-то в шаблоне все довольно логично сделано. Небольшие сложности обычно встречаются на этапе именно установки модификаторов.

Цитата

- но там не так как в Демке??? Как тогда это настроить??

Как всегда в опенкарте. Включить нужный модуль. Вывести в нужном макете в нужную позицию. Обновить модификаторы.

Демо- это ДЕМОНСТРАЦИЯ возможностей.

 

 

Змінено користувачем jaffagold
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


48 minutes ago, jaffagold said:

А вы без шаблона смотрели в админку ocstore? Там что? Какое это отношение к шаблону имеет?

 

А демо-версия шаблона крутится вообще на другой сборке. Не смотрели в админке?

Вообще-то в шаблоне все довольно логично сделано. Небольшие сложности обычно встречаются на этапе именно установки модификаторов.

Как всегда в опенкарте. Включить нужный модуль. Вывести в нужном макете в нужную позицию. Обновить модификаторы.

Демо- это ДЕМОНСТРАЦИЯ возможностей.

 

 

 

Подскажите более работоспособную версию пожалуйста. Я ставил с нуля, и автор шаблона сказал, что лучше делать на 2302. Я так и сделал. В тонкостях движков не разбираюсь, поэтому и прошу подсказать более простую и работающую версию. Сайт нужен как интернет магазин для канцтоваров, будет 2 тыс товаров сразу, потом постепенно расширение до 3-5 тыс товаров. Хочу чтобы тормозил как можно меньше. Я почему про Модификаторы спросил - мне просто дали шаблон и конкретную инструкцию, но, видимо, она для шаблона на опенкарт.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сборка нормальная, просто надо внимательно и постепенно все настроить. Дело в том, что опенкарт- это конструктор. Его надо собрать правильно. Все так начинали, Просто, настройка подобных шаблонов вызывает поначалу сложности у всех. Особенно, если человек не имеет опыта работы с опенкарт ( ocstore). Значит, этот опыт надо получить путем тренировок. Нет односложного рецепта. Я вам в личку ссылку кину.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.