Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

NewStore - универсальный, адаптивный шаблон [Поддержка]


29aleksey

Recommended Posts

13 часов назад, magdek сказал:

Приветствую, станет ли этот шаблон на OpenCart ocStore.1.5 и можете ли ВЫ его установить за доп. плату. Можно в ЛС. Спасибо.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем добрый день!

Подскажите, я так понимаю шаблон не поддерживает возможность прикрепить файлы к карточке товара? Например, чертеж, сертификат и тп.

К примеру, как здесь: http://ledeffect.ru/products/led-effect-safety/category-kedr-sku-ex/led-effect-sku-ex-50.html

Если в шаблоне нет такой возможности, подскажите, какой модуль можно поставить для этих целей?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте всем, вопрос к держателям данного шаблона, подскажите у вас тоже наблюдается медленная загрузка шаблона и вообще открытия страниц в целом, даже быстрый кэш хило справляется, а учесть что хостинг хороший да и товара очень мало.

Змінено користувачем a1xzhu
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, a1xzhu сказал:

Здравствуйте всем, вопрос к держателям данного шаблона, подскажите у вас тоже наблюдается медленная загрузка шаблона и вообще открытия страниц в целом, даже быстрый кэш хило справляется, а учесть что хостинг хороший да и товара очень мало.

Повторюсь. 

Тоже самое и у меня чистый opencart pro 2.3 всё летает и работает очень быстро, но как только устанавливаю шаблон v. 2.3 всё очень медленно загружается и Админка и сам магазин. Тоже думала что из за хостинга, перешла на adminVPS с ssd  но проблема не исчезла.

Даже товара нет ни какого, только demo товар.

Проблема не решена.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Irinhka сказал:

Повторюсь. 

Тоже самое и у меня чистый opencart pro 2.3 всё летает и работает очень быстро, но как только устанавливаю шаблон v. 2.3 всё очень медленно загружается и Админка и сам магазин. Тоже думала что из за хостинга, перешла на adminVPS с ssd  но проблема не исчезла.

Даже товара нет ни какого, только demo товар.

Проблема не решена.

Пишите в личку адрес сайта, посмотрим на тесте, может что подскажу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14 часов назад, a1xzhu сказал:

Здравствуйте всем, вопрос к держателям данного шаблона, подскажите у вас тоже наблюдается медленная загрузка шаблона и вообще открытия страниц в целом, даже быстрый кэш хило справляется, а учесть что хостинг хороший да и товара очень мало.

Такая же ситуация (писал еще на 36 странице обсуждения данного шаблона). При установке чистого движка - сайт летает, как только ставлю шаблон, даже не активирую доп модули, а только шаблон и сразу всё - сайт грузится по 2-5 сек...

Автор шаблона в теме не отвечает, в скайпе тоже игнорирует (написал ему еще 26 февраля)

Змінено користувачем KostyanBr
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите а для  ocStore 2.3.0.2.1 адаптировали шаблон или еще нет и какая версия шаблона последняя версия NS_OPENCART_2101_2102_v2.5.3 на ocStore 2.3.0.2.1 не работает 

Змінено користувачем rejiser
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, rejiser сказал:

Подскажите а для  ocStore 2.3.0.2.1 адаптировали шаблон или еще нет и какая версия шаблона последняя версия NS_OPENCART_2101_2102_v2.5.3 на ocStore 2.3.0.2.1 не работает 

У меня на  ocStore 2.3.0.2.1  шаблон работает. Версия  NS_OPENCART_2101_2102_v2.5.3 последняя. Единственное, проблема с отображением цены в корзине.

 

fhf.PNG

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 11.03.2017 в 06:42, KostyanBr сказал:

Такая же ситуация (писал еще на 36 странице обсуждения данного шаблона). При установке чистого движка - сайт летает, как только ставлю шаблон, даже не активирую доп модули, а только шаблон и сразу всё - сайт грузится по 2-5 сек...

Автор шаблона в теме не отвечает, в скайпе тоже игнорирует (написал ему еще 26 февраля)

Костя, у Вас впринцьіпе не плохо сайт грузилса уже. Исправили замечание по пейпал? На 37 странице, последний скрин, там видно, что подгружаютса картинки с внешнего сайта - с пейпала. В разньіх людей иногда очень разньіе причиньі, почему сайт тормозит, наверное поетому Алекс не отвечает, что нужно разбирать каждьій вариант отдельно, а ето его время,хотя и обидно. Ну может ответит) Извините за букву ьі, нет на етом устройстве русской расскладки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, bassfeel сказал:

У меня на  ocStore 2.3.0.2.1  шаблон работает. Версия  NS_OPENCART_2101_2102_v2.5.3 последняя. Единственное, проблема с отображением цены в корзине.

fhf.PNG

А модули в группе учитьівать в заказе промежуточньій итог и сумма или итог, не помню, как записано на русском, включеньі ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 часов назад, Lena965 сказал:

Подскажите пжл, как вставить обратный звонок в шапку сайта? Может кто-то делал такое?!

Если посмотрите шаблон Алексея для версии 1.5.5.1.2, то там как раз это реализовано. https://opencartforum.com/files/file/2634-adaptivnyy-shablon-newstore/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


21 час назад, tomjakoleg сказал:

Костя, у Вас впринцьіпе не плохо сайт грузилса уже. Исправили замечание по пейпал? На 37 странице, последний скрин, там видно, что подгружаютса картинки с внешнего сайта - с пейпала. В разньіх людей иногда очень разньіе причиньі, почему сайт тормозит, наверное поетому Алекс не отвечает, что нужно разбирать каждьій вариант отдельно, а ето его время,хотя и обидно. Ну может ответит) Извините за букву ьі, нет на етом устройстве русской расскладки

так я не понял вообще, для чего вы мне написали вообще про другой сайт который на движке webasyst....

вот чистый движок опенкарт.про (просто летал до установки шаблона) + шаблон NewStore 

Скрытый текст

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, KostyanBr сказал:

так я не понял вообще, для чего вы мне написали вообще про другой сайт который на движке webasyst....

вот чистый движок опенкарт.про (просто летал до установки шаблона) + шаблон NewStore 

  Скрыть контент

я вас тогда не так понял и смотрел на основной домен, думал, что по нему нужно решать, а поддомен вы используете как тест. Очень часто делают поддомен как тест, а основной как рабочий, поетому и смотрел сразу на основной домен, адрес я увидел по картинке, так как не высылали мне адрес сайта, который нужно посмотреть прошлый раз. Вот сейчас к примеру тоже, отослали адрес сайта на поддомене, где не стоит шаблон Newstore, а чистый OpencartPro, запутали меня окончательно, не знаю даже, что смотреть

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Автор, добрый день, заинтересовала ваша тема, но есть 1 нестыковка - подскажите по Купить в 1 клик.

В демке выбираешь опции товара,

Скрытый текст

потом нажимаешь Купить в 1 клик, а там выбранные опции не сохранились и клиенту придется выбирать заново.

Скрытый текст

 

Это временный баг или так и задумано и можете ли вы сделать, чтобы опции запоминались для Купить в 1 клик?

Это важный момент, т.к. тема нужна для магазина дверей и у каждого товара будет по 4-6 опций и клиенты наверняка будут недовольны, если им придется выбирать опции по 2 раза.

Можно даже, чтобы в окне Купить в 1 клик опции вовсе не отображались, а просто записывались в корзину.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


59 минут назад, tomjakoleg сказал:

 

на том поддомене тестово поставил опенкарт.про + шаблон (но он даже не активирован, т.к. лицензия только одна). И сайт сразу стал долго грузиться.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, KostyanBr сказал:

на том поддомене тестово поставил опенкарт.про + шаблон (но он даже не активирован, т.к. лицензия только одна). И сайт сразу стал долго грузиться.

Давайте наверное продолжым в личной переписке, так как люди вверху актуальные вопросы автору ставят, а мы засоряем форум. Активируйте шаблон на етом тесте и попробуем вместе посмотреть, где собака зарыта

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ставил на про много раз шаблон и что бы тупил шаблон или движок я не замечал !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

 AndreyJean

К сожалению, я о подобном сообщал довольно давно, но похоже, что там не все просто.

Раньше вообще было так: можно было выбрать третью опцию, нажать быстрый заказ, а в заказ попадала исключительно первая. 

 29aleksey

 

Алексей, что скажете? Есть перспектива того, что быстрый заказ будет сохранять выбранные опции?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


L

День добрый.
В редакторе ++  есть seo шаблоны для создания 
Шаблон Мета-тег Title, Шаблон Мета-тег H1 ....
Кто-то этим пользуется?
как оно работает? есть где-то тайная кнопка?

t

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


После изменения в шаблоне и нажатия кнопки сохранить или обновить кэш шаблон закрывается и открывается блок модули.

Может это где-то настраивается?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.