Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

NewStore - универсальный, адаптивный шаблон [Поддержка]


29aleksey

Recommended Posts

В 10.08.2017 в 00:18, Yakaya сказав:

 

Просто удалите или выключите модификатор NS-Новости.

Всім привіт , я не можу знайти такого модифікатора , підкажіть де його знайти , New Store v2.6.0

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

Задам вопрос с бородой :) Как сделать, чтобы в горизонтальном меню подкатегории выпадали при наведении, а не при нажатии мышки? Что-то изменилось или так же нужно JS править?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@IgorDmitrenko js можно поправить и будут при наведении открываться а при клике переходить по родительской категории

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

подскажите, можно ли сделать действительно групповое добавление доп. вкладки в карточку для всех товаров? то, что есть сейчас (см. на скрине) не совсем подходит, так как требует выбора товара, что не очень удобно, если их много в магазине ...

 

12.JPG

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я подумаю над этой реализацией в обнове

спасибо

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@29aleksey ? добрый день! В модуле Стикеры PRO ошибка отображения стикеров в категориях товара - они все по центру вверху или внизу, когда на главной странице сайта все верно - они по углам. 

категории

https://www.kavelsib.ru/solnechnye_batarei/solnechnye_batarei_fotoelektricheskie_moduli

главная

https://www.kavelsib.ru/

В настройках модуля и вообще в настройках нет такого пункта, чтобы выбирать категория это или на главной. Помогите!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, есть ли какая-то документация. В шаблоне есть позиции от 1 до 22 но где их увидеть.

 

 

 

Разобрался

Змінено користувачем versstachi
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Tanta это что то из того что вы установили

на демо нет таких иконок

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго дня!

Подскажите где отключается рейтинг (в отзывах, в товарах)

Что-то найти не могу..

 

Змінено користувачем yurkin
добавил
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

14 часов назад, Tanta сказал:

@29aleksey подскажите, вот эти кнопочки откуда берутся? не могу найти модуль или расширение, что за них отвечает. Они только в блоге есть

 

 

Стоит OPENCART.PRO https://prnt.sc/us80w7

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приветствую. В модуле "NewStore Стена категорий" подскажите как отключить "вертушку" - это когда при наведение мышкой показываются подкатегории. Не нужно, чтобы они показывались.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@myakuhin добрый день

поставить 0 подкатегорий в настройках модуля

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

добрый день

файл ocmod отключить  newslatter в админке и  нажать кнопку обновить в разделе менеджер дополнений 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 часов назад, 29aleksey сказал:

добрый день

файл ocmod отключить  newslatter в админке и  нажать кнопку обновить в разделе менеджер дополнений 

Оо.. спасибо. Все было так просто :-o

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.