Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

NewStore - универсальный, адаптивный шаблон [Поддержка]


29aleksey

Recommended Posts

Если опции обязательны, то при нажатии кнопки В корзину, мы попадаем в карточку товара, чтобы выбрать опцию и там добавить товар в корзину.

А можно ли сразу на странице категории выбрать опцию и добавить товар в корзину? А то получается не логично - опции есть, а воспользоваться ими нельзя.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не получается. В основных настройках включаю Опции в модулях и всё равно идёт переход в карточку товара. Вообще попробовал методом научного тыка все варианты включения опций в модулях и на страницах - нужного эффекта не добился. Кстати. если выбрать "показывать только обязательные опции", то опции исчезают. Хотя опции обязательные.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@IgorDmitrenko в личку домен напишите и сслыку на товар я посмотрю что там за опции у вас

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@29aleksey подскажите, в карточке товара есть возможность настроить расположение блоков? Зеленым обвела пустую область, красным место где показываются доп фото - можно, например сдвинуть вправо область с ценой и увеличить основное фото, а доп картинки разместить сбоку от него? о то столько пустого места, а основное фото малюсенькое

1.thumb.jpg.2e61851e1a0c02c0bcfcd4bfd6440b58.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


вы можете под себя изменить файл и сделать верстку как вам нужно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, 29aleksey сказал:

вы можете под себя изменить файл и сделать верстку как вам нужно

я не сильна в этом, т.е из стандартной админки не меняется ничего? нужно лезть в код? подскажите тогда что и где менять, я передам информацию

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 я думаю тот кто будет менять вам должен знать что и куда переместить .

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, 29aleksey сказал:

 я думаю тот кто будет менять вам должен знать что и куда переместить .

все-таки подскажите пожалуйста, в каком именно файле что поменять, чтобы блок с ценами переместить вправо и увеличить область отображения главной картинки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Tanta для начала выключите блок доставка оплата в настройках шаблона

 

после сделайте размер изображения больше

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, 29aleksey сказал:

@Tanta для начала выключите блок доставка оплата в настройках шаблона

 

после сделайте размер изображения больше

 

Область справа стала заполнена растянувшейся рамкой с ценой, а как сделать изображение больше? сами фото, что загружены, имеют разрешение 1000 пикселей по максимальной стороне

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Tanta открыть админку Дополнения / шаблоны(темы) и там выбрать NewStore открыть и поставить нужный Вам размер

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

12 минут назад, 29aleksey сказал:

@Tanta открыть админку Дополнения / шаблоны(темы) и там выбрать NewStore открыть и поставить нужный Вам размер

В настройках шаблона в товаре? Я все облазила, не найду настройку размеров изображения1.thumb.jpg.810c4069e8d9672b5fe2d26d9ea8234f.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я не писал что они в настройках шаблона

их там не когда не было

они в темах

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 11.09.2020 в 16:04, 29aleksey сказал:

я не писал что они в настройках шаблона

их там не когда не было

они в темах

Алексей, я понимаю, что для вас тут все просто и понятно, но вы пишите Дополнения / шаблоны(темы) и там выбрать NewStore, там есть слово шаблоны, я ищу по всему сайту такой путь, не нахожу и спрашиваю у вас снова, вы мне не даете ответ, а говорите, что я не то ищу. Здесь же форум поддержки, сюда пишут люди гораздо менее опытные чем вы. Можете мне прямо сказать, куда нажать (путь на примере моего скриншота) чтобы поменять размер этой картинки? я уже три дня ищу. Очень жду, спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ну так я и пишу вам путь, дополнения / темы

у вас в дополнения вверху есть выбор доставка, оплата, и там вот там есть пункт темы или шаблоны

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

20 минут назад, 29aleksey сказал:

ну так я и пишу вам путь, дополнения / темы

у вас в дополнения вверху есть выбор доставка, оплата, и там вот там есть пункт темы или шаблоны

Спасибо, я все нашла. Но у меня называются не дополнения, а расширения, вот я и тупила

 

У меня еще два вопроса - на главной странице блоки доставка оплата как добавить?

И в карточке товара вкладки характеристики где включить? Файлы сами появляются, отзывы тоже. Я заполняла характеристики в карточке товара (там вес и объем есть строки), во вкладке характеристики в карточке добавляю, но там вообще не сохраняются данные. 

 

1.thumb.jpg.899bdb6432135e587b86512215249052.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 скрин модуль баннеры блоки стааить его в схемах главной страницы в вверх страницы 

2 это доп табы модуль 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

59 минут назад, 29aleksey сказал:

 

я нашла где характеристики, вопрос снят, про блоки на главной подскажите

рантше написала, чем ваш ответ увидела

Змінено користувачем Tanta
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, 29aleksey сказал:

1 скрин модуль баннеры блоки стааить его в схемах главной страницы в вверх страницы 

 

Добавила баннер через Дизайн - Баннеры, но он не появился в модулях в редактировании макета главной страницы, как его туда добавить? кеш чистила, если что

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Tanta а причем тут баннеры раздел?

я написал что это модуль баннер блоки

открыть его и создать в нем баннер

после открыть дизайн / макеты и поставить модуль баннеры блоки вверх страницы

а раздел баннеры нужен для модулей карусель, слайдшоу, баннеры

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

18 минут назад, 29aleksey сказал:

@Tanta а причем тут баннеры раздел?

я написал что это модуль баннер блоки

открыть его и создать в нем баннер

после открыть дизайн / макеты и поставить модуль баннеры блоки вверх страницы

а раздел баннеры нужен для модулей карусель, слайдшоу, баннеры

Спасибо, я нашла!

У вас и правда очень очень хорошая и терпеливая поддержка )))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Tanta )) хорошего Вам дня

просто из за разного перевода в движке вы сразу не смогли найти тот пункт

в личку в след раз версию движка пишите так думаю будет быстрее

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.