Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

NewStore - универсальный, адаптивный шаблон [Поддержка]


29aleksey
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В 28.06.2019 в 18:51, Tampkh сказал:

День добрый. А возможно ли сделать вертикальное меню раскрытым по-умолчанию в карточке товара?

P.S. Если что - поиск по этой теме внятного ответа на этот вопрос не дал)

только править код нужно + ставить что то в левую колонку и тогда можно сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Деактивировала редактор++ http://prntscr.com/o9w1uv, обновила модификаторы, но он на фронте сайта  все-равно светится http://prntscr.com/o9w2u0

Подскажите, пожалуйста, что еще нужно сделать? Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 часа назад, svetlev сказал:

Добрый день! Деактивировала редактор++ http://prntscr.com/o9w1uv, обновила модификаторы, но он на фронте сайта  все-равно светится http://prntscr.com/o9w2u0

Подскажите, пожалуйста, что еще нужно сделать? Спасибо 

выключить модификаторы редактор и нажать кнопку обновить если он Вам не нужен !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, 29aleksey said:

выключить модификаторы редактор и нажать кнопку обновить если он Вам не нужен !

Спасибо!  Правильно я понимаю, что это NS->EDITPRODUCT_PRO? Если мне этот редактор понадобится в будущем, я смогу его включить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Только что, svetlev сказал:

Спасибо!  Правильно я понимаю, что это NS->EDITPRODUCT_PRO? Если мне этот редактор понадобится в будущем, я смогу его включить?

Да, все верно

и включить сможете конечно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это конечно пипец.

Попросил Алексея обновить шаблон, лучше бы ни чего не трогал.

Все к херам посыпалось...все криво стало....столько недель работал над улучшением сайта, отдала не мало денег,  а теперь все с нуля делать.

Не обновляйте шаблон если вы вносили в код изменения !!!!

Изменено пользователем Megafara
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


13 минут назад, Megafara сказал:

Это конечно пипец.

Попросил Алексея обновить шаблон, лучше бы ни чего не трогал.

Все к херам посыпалось...все криво стало....столько недель работал над улучшением сайта, отдала не мало денег,  а теперь все с нуля делать.

Не обновляйте шаблон если вы вносили в код изменения !!!!

на вопрос трогали файлы шаблона ответ был нет , понятное дело что при обновление шаблона файлы будут перезаписаны .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Megafara сказал:

Не обновляйте шаблон если вы вносили в код изменения !!!!

Ну в самом деле же... А как иначе? Ну конечно при обновлении шаблона его файлы перезаписываются, и так же обстоят дела с модулями - если их файлы менялись, то при их обновлении всем изменениям кирдык.

Именно поэтому есть пара простейших рецептов, которые позволят сэкономить нервы и вам и исполнителям:

1. Бэкап (файлов хоста и БД) - это не первый даже пункт, а нулевой. Это позволяет развернуться из бэкапа за несколько минут, независимо от того кто и что вам сделал и что из этого вышло не так, да хоть луна в водолее покорячила файлы или БД. Но этим пунктом озаботиться должен владелец хоста, а не исполнитель, ну или делегируйте исполнителю доступы к управлению хостингом/впс'ом и включайте этот пункт в ТЗ

2. Нужны правки - делайте через ocmod. Это позволит иметь все те же правки при обновлении файлов движка/шаблона/модулей.

 

Без обид, но на зеркало пенять не нужно :)

Изменено пользователем PaulKravchenko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, мой косяк, немного недопонял. хорошо что был бекап , все вернул обратно.

Тогда вопрос: как же быть с обновлением теперь ??? если есть файлы, которые менялись 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


6 часов назад, PaulKravchenko сказал:

2. Нужны правки - делайте через ocmod. Это позволит иметь все те же правки при обновлении файлов движка/шаблона/модулей.

 

Спасибо, буду разбираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


смысл понятен, теперь вопрос в другом. Как выявить то, что поменяли ? Если какие то программы которые могут это выявить в самих файлах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


3 часа назад, Megafara сказал:

смысл понятен, теперь вопрос в другом. Как выявить то, что поменяли ? Если какие то программы которые могут это выявить в самих файлах 

Автоматически не получится. Есть бесплатная версия программы WinMerge. Вот с ее помощь, сначала проверить какие каталоги отличаются, а потом уже по файлам ей же. Само собой будут отображаться и правки автора (т.е. надо два раза проверять - авторская v.1 и v.2, и внесенные Вами правки.

А все исправления, однозначно необходимо выносить в ocmod. Мне очень помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, Alex787 сказал:

Автоматически не получится. Есть бесплатная версия программы WinMerge. Вот с ее помощь, сначала проверить какие каталоги отличаются, а потом уже по файлам ей же. Само собой будут отображаться и правки автора (т.е. надо два раза проверять - авторская v.1 и v.2, и внесенные Вами правки.

А все исправления, однозначно необходимо выносить в ocmod. Мне очень помогло.

ЕСТЬ люди кто сможет это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


20 минут назад, helen2014 сказал:

Алексей!

Подскажите в каком файле найти текст?

Screenshot_2019-07-07 NewStore - Настройка шаблона.png

Какой текст найти если вы его тут вводите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, 29aleksey сказал:

Какой текст найти если вы его тут вводите

Текст описания который выделен на скрине.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В языковом файле настройки шаблона 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Возможно ли сделать в мега слайдере кликабельной всю картинку, а не по кнопке переходить? Судя по примеру функционал есть, но не могу найти настройки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


У кого получилось нормально внедрить цели метрики в этот шаблон в комбинации с модулем симпл?
Внедрял в яваскрипт файлы в разделы add, как написано в интернетах. Интернет-маркетологи жалуются, что не все считает...
Также актуальный вопрос по электронной коммерции ЯМетрики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 минуту назад, arty10 сказал:

У кого получилось нормально внедрить цели метрики в этот шаблон в комбинации с модулем симпл?
Внедрял в яваскрипт файлы в разделы add, как написано в интернетах. Интернет-маркетологи жалуются, что не все считает...
Также актуальный вопрос по электронной коммерции ЯМетрики.

а причем тут шаблон и simple ? ставить цели хоть в этом шаблоне хоть в другом 1 в 1нечего не меняется от шаблона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, gleeglen сказал:

Добрый день. Возможно ли сделать в мега слайдере кликабельной всю картинку, а не по кнопке переходить? Судя по примеру функционал есть, но не могу найти настройки

возможно , нужно переделывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, gleeglen сказал:

что для этого нужно? этот вариант гораздо удобнее. 

доступы нужны FTP + admin если успею то вечером посмотрю .. в личку напишите доступы и сразу напишите что смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Как изменить размер фото отзывов через админку без правки css?
Они внизу сайта на главной https://zaproraba.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


40 минут назад, apdavydenkov сказал:

Привет. Как изменить размер фото отзывов через админку без правки css?
Они внизу сайта на главной https://zaproraba.ru

Привет

Изменить нужно файл контроллер а не css

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.