Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

NewStore - универсальный, адаптивный шаблон [Поддержка]


29aleksey

Recommended Posts

32 минуты назад, 29aleksey сказал:

catalog\view\theme\newstore\stylesheet\stylesheet.css

спасибо, все получилось) вот только многоточие продолжается и под прописной частью атрибутов, подскажите пожалуйста, как сделать чтобы только до текста было?

Screenshot_4.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 минут назад, papalera20112011 сказал:

Доброго дня! Получилось обновиться с минимальным участием? Такая-же проблема.

не нужно их заново настраивать ... это БРЕДДДДДДД

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

28 минут назад, sakuzn16 сказал:

по какому пути?

жаль, если вопрос тупой) Я находил хедер, правил, не помогло

в папке с шаблоном

и после правок нажать кнопку обновить в разделе менеджер дополнений

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14 минут назад, PaulKravchenko сказал:

Если делать по инструкции, то никакие настройки не теряются. А не теряются потому, что удалять нужно модификаторы,  не модули - это крайне разные вещи. При удалении модификаторов настройки модулей остаются в БД и оттуда же будут браться.

поддерживаю, уже 2 года несколько шаблонов юзаю и все норм при обновлении, ни разу ничего не терялось)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


21 минуту назад, Vova2701 сказал:

поддерживаю, уже 2 года несколько шаблонов юзаю и все норм при обновлении, ни разу ничего не терялось)

а кто сказал что тут что то теряется ? я в день обновляю много раз шаблон клиентам и не слетает информация ! конечно если вы убиваете модули то понятно что инфа может слететь )))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, 29aleksey сказал:

а кто сказал что тут что то теряется ? я в день обновляю много раз шаблон клиентам и не слетает информация ! конечно если вы убиваете модули то понятно что инфа может слететь )))

ну так я и говорю что проблем с этим не возникало никогда и все настройки и прочая инфа всегда остается после обновления) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


30 минут назад, Vova2701 сказал:

ну так я и говорю что проблем с этим не возникало никогда и все настройки и прочая инфа всегда остается после обновления) 

все верно ) Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как убрать сообщение с самой картинки ПОД ЗАКАЗ ? оно и так есть на странице с товаром.

И момент номер 2: когда добавляю товар, который будет ТОЛЬКО под заказ (с количеством 0 на складе), то его нет в категории НОВИНКИ -- как это исправить ?

 

под заказ.jpg

Змінено користувачем Megafara
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо, смотрел там, но видимо просмотрел.

А как быть с этим? 

когда добавляю товар, который будет ТОЛЬКО под заказ (с количеством 0 на складе), то его нет в категории НОВИНКИ -- как это исправить ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Megafara сказал:

Спасибо, смотрел там, но видимо просмотрел.

А как быть с этим? 

когда добавляю товар, который будет ТОЛЬКО под заказ (с количеством 0 на складе), то его нет в категории НОВИНКИ -- как это исправить ?

а почему он там должен быть

где логика ? у товара 0 остаток следовательно тянуть нужно тот товар который есть в наличии

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста, как сделать чтобы было как на демо, чтобы многоточие было только до прописной части атрибутов и не заходило под текст? или это возможно только с белым фоном?

Screenshot_4.jpg

Screenshot_5.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


только с белым я делал с другим нужно править код

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, 29aleksey сказал:

где логика ? у товара 0 остаток следовательно тянуть нужно тот товар который есть в наличии

Что за чушь ??  Т.е. по вашему все НОВИНКИ должны состоять только из того что есть в наличии  ?? не кажется ли это бредом? Т.е. я должен купить товар, привезти, и только потом добавить на сайт ? Где логика ??

Как кол-во должно вообще влиять на этот фактор? и почему если товара 0 на складе, то сортировка на него не влияет и он автоматом слетает в самый низ сортировки. Я привык к порядку, вот и Вы как разработчик помогите мне с этим порядком.

https://megafara.ru/products/category/652664

сортировка.jpg

Змінено користувачем Megafara
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а с чего вы взяли что сортировка не влияет на него

влияет товар в конце списка ибо его нет в наличии ! и это не БРЕД....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, Poli сказал:

Все заработало, спасибо!

нзч. хороших Вам выходных

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Как из модуля "Новинки вид Сетка" убрать товары, которые были удалены\отключены? Чистил все кеши, удалял и ставил модуль заново - не помагает
image.thumb.png.0fe90b25bb638e6b503ab9ddc10585cd.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20 часов назад, Megafara сказал:

Как убрать именно эту сортировку ?

нужно править код чтобы не было этой сортировки

он в файле general.ocmod.xml

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 минут назад, Megafara сказал:

спасибо.

нзч ... хорошего Вам вечера

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У меня сейчас шаблон на 5 версии PHP.
Увидел ли кто-то разницу после перехода на 7 версию?
Могу ли я перевести сайт с 5 на 7 без проблем обычным обновлением файлом шаблона и включив на сервере PHP 7.1? Или из-за того, что изначально шаблон был на 5 версии на 7 он перейдёт с ошибками?

Посещаемость очень низкая, поэтому именно в плане нагрузки роли нет, а вот если будет быстрее грузиться, то перешёл бы на 7 версию.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, apdavydenkov сказал:

У меня сейчас шаблон на 5 версии PHP.
Увидел ли кто-то разницу после перехода на 7 версию?
Могу ли я перевести сайт с 5 на 7 без проблем обычным обновлением файлом шаблона и включив на сервере PHP 7.1? Или из-за того, что изначально шаблон был на 5 версии на 7 он перейдёт с ошибками?

Посещаемость очень низкая, поэтому именно в плане нагрузки роли нет, а вот если будет быстрее грузиться, то перешёл бы на 7 версию.

Перезалить файлы под 71 и включить ее на хосте... разницы я не заметил 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.