Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

NewStore - универсальный, адаптивный шаблон [Поддержка]


29aleksey

Recommended Posts

23 часа назад, Megafara сказал:

Как отключить возвраты ? Спам сыпется, хотя возвраты отключены в настройках шаблона. дырка в шаблоне ?

вам нужно удалить его в этом меню

https://screenshots.firefox.com/4aQoC0XOF9kgPptr/nsdemo.waterfilter.in.ua

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Но если за ссылку дергают боты, то удаление ее из меню ничего не даст.

Для искоренения в идеале делать редирект на 404 или на информационную страницу с условиями возврата/обмена.

Редирект можно добавить в контроллер: catalog/controller/account/return.php - в каждую функцию, ну кроме validate пожалуй

Пример:

...
	public function index() {
			$this->response->redirect($this->url->link('account/return/404', '', 'true'));
...

и так далее, для функций info, add и прочих

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 17.05.2019 в 10:39, Runis сказал:

Ребята добрый день, подскажите как на этом шаблоне настроить так чтобы на планшете загружался не один товар, а полный ряд?123.thumb.jpeg.6fd2eb06d9ebea298fff84de220dc08f.jpeg

 

 

 

Тоже столкнулся с подобной проблемой, думаю ответ где то на поверхности, у меня в мобильной версии при выборе модуля сетка - отображается только один товар, либо показать ещё, подскажите как сделать вывод сразу всех товаров?

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, JAF сказал:

 

 

 

Тоже столкнулся с подобной проблемой, думаю ответ где то на поверхности, у меня в мобильной версии при выборе модуля сетка - отображается только один товар, либо показать ещё, подскажите как сделать вывод сразу всех товаров?

 

 

нужно изменить значение в контроллере latest_grid.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всем привет! В модуле Упрощенное оформление заказа как-то возможно указать значение региона в выпадающем списке по-умолчанию? Или же сделать его необязательным? А то москвичи в поле город напишут "Москва", а регион не выбирают, начинают тыкать на Оформить заказ и уходят, не обращая внимание на выделенную красным подсказку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Еще заметил баг в модуле обратного звонка
1. Перестала работать стилизация, моё оформление шапки слетело, пробовал менять не помогло. 
2. Кнопки модуля не выходят по заданным настройкам. например у меня кнопка №2 не выходит справа внизу...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


26 минут назад, AlexsanderK сказал:

Здравствуйте!

Можно сделать вывод кнопки "Нашли дешевле" для определенных товаров?

Добрый день

если переделать код то можно конечно !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, Runis сказал:

Еще заметил баг в модуле обратного звонка
1. Перестала работать стилизация, моё оформление шапки слетело, пробовал менять не помогло. 
2. Кнопки модуля не выходят по заданным настройкам. например у меня кнопка №2 не выходит справа внизу...

кеш стилей почистить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, AlexsanderK сказал:

В следующих обновлениях реализуете?

можно .... нужно подумать куда ее поставить )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

или быть может не так понял Вас

нужно выводить ее там же но не для всех товаров ....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 часов назад, AlexsanderK сказал:

Да, не для всех, для избранных

Можно привязаться к полю mpn например и если там стоит 1 то тогда выводить ее . Как то так 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Переустанавливала платформу, не могу обратно залить шаблон, не ставятся 2 приложения ns_general.ocmod (фото шибки во вложении) и install.ocmod (сколько его не загружай написано что установлено). Переустанавливала ОС на сервере, возможно какие то настройки не те. Подскажите пожалуйста!! 

 

11.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, dsZmeika сказал:

Добрый день!

Переустанавливала платформу, не могу обратно залить шаблон, не ставятся 2 приложения ns_general.ocmod (фото шибки во вложении) и install.ocmod (сколько его не загружай написано что установлено). Переустанавливала ОС на сервере, возможно какие то настройки не те. Подскажите пожалуйста!! 

 

11.jpg

Ftp +admin в личку напишите 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

доступ в личку напишите я проверю активацию

Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день на одном из сайтов установлен шаблон v.2.5.8. Меня интересует 2 вопроса.
 

1. Есть ли безболезненный способ обновится к 2.6.0 ?
2. Нашел проблему. В шаблоне right_column используется col-sm-4 но шаблон не поставляет свои шаблоны для account/* из-за чего на основной секции контента остается col-sm-9 что на Tablet разшерениях ломает отображение блоков. 1559644340072.thumb.jpg.1c22e99b1dc5774421c6b9203d0bab8f.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1) делайте резервную копию и обновитесь

2) проверю

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В админке появилась надпись Ваш IP не имеет доступа к API.

API ключ не действителен?

 

Это что значит?

 

Всё куплено и введено. При этом по домной это не высвечивается. Заказчик заходит в админку у него эта надпись. Логин пароль тот же.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@SharkX58 шаблон не имеет к этому никакого отношения/ Поищите хоть по форуму например по фразе

3 минуты назад, SharkX58 сказал:

Ваш IP не имеет доступа к API

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, SharkX58 сказал:

В админке появилась надпись Ваш IP не имеет доступа к API.

API ключ не действителен?

 

Это что значит?

 

Всё куплено и введено. При этом по домной это не высвечивается. Заказчик заходит в админку у него эта надпись. Логин пароль тот же.

ну это API в заказах ..... он есть в DEFAULT движке !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.