Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

NewStore - универсальный, адаптивный шаблон [Поддержка]


29aleksey

Recommended Posts

Здравствуйте.

Скажите, пожалуйста, планируется ли newstore для opencart 3x, и если планируется, то как скоро?

И если я сейчас приобрету версию для 2x, то смогу ли я перейти на версию для 3x?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, TheMotherfucker сказал:

Здравствуйте.

Скажите, пожалуйста, планируется ли newstore для opencart 3x, и если планируется, то как скоро?

И если я сейчас приобрету версию для 2x, то смогу ли я перейти на версию для 3x?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, TheMotherfucker сказал:

Это просто замечательно. Спасибо.
А он на ocstore 3 или на русскую сборку установится?

да / да

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Отзыв о шаблоне NewStore версии 2.6.0

отзыв пишу в теме поддержки так как отзыв на шаблон уже оставлял, а это можно сделать только раз)

 

Уже порядка трёх лет использую шаблон NewStore на основном проекте. За это время было много всего сделано, как ручных правок так и установлено всевозможных модулей от фильтров до мега-комплектов. В большинстве случаев адаптация модулей если и была нужна, то минимальная и выполнялась довольно легко, и часто с помощью Алексея.

В очередной раз могу сказать об авторе только положительное - отзывчив, профессионален, ну и просто душка))

 

Что сказать о версии 2.6.0? Да это же просто находка! Шаблон и был самым функциональным на мой взгляд, а теперь стал еще и одним из самых быстрых и кастомизируемых.

Была проведена просто колоссальная работа по оптимизации, а функция отключения вывода модулей на мобильных девайсах сама по себе стоит многого и дает возможность регулировать внешний вид и "вес" сайта в зависимости от используемого устройства.

От оптимизации версии 2.6.0 попугаеметр гугла был просто в восторге, сами сделайте выводы - обновление шаблона с версии с 2.5.9 до версии 2.6.0 на сайте без сторонних кешировщиков (и отчасти поэтому медленного) дало прирост с 41 балла на мобильных до 72, то есть +31 без изменения схем вывода модулей, без проведения вообще любых настроек и работ, только обновление. А отключение ненужных на мобилах модулей позволило дотянуть мобилки в зеленую зону.

 

Думайте сами, решайте сами, но я для себя решил и в очередной убедился в правильности своего решения: NewStore - лучший выбор! :)

 

Всем добра: продаванам - продаж, девелоперам - умных и щедрых заказчиков с интересными проектами.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ребята добрый день, подскажите как на этом шаблоне настроить так чтобы на планшете загружался не один товар, а полный ряд?123.thumb.jpeg.6fd2eb06d9ebea298fff84de220dc08f.jpeg

Змінено користувачем Runis
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Megafara сказал:

Где можно скачать обновление для шаблона ?

Как можно обновить самому?

добрый день написать в личку домен и версию движка

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, Megafara сказал:

А что по поводу моего предыдущего вопроса ?
причем теперь так стало на всех компьютерах, Яндекс Браузер.

шаблон не трогает иконку в админке

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как обновить иконку для яндекса? сайт переехал в феврале. сейчас май....до сих пор старая иконка.

Читал что яндекс автоматически меняет, 1 раз в две недели. но прошло уже много времени.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, Megafara сказал:

Как отключить возвраты ? Спам сыпется, хотя возвраты отключены в настройках шаблона. дырка в шаблоне ?

Ну они отключены в подвале сайта, а могут же быть не только там )) логика у Вас железная.. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Megafara сказал:

Как обновить иконку для яндекса? сайт переехал в феврале. сейчас май....до сих пор старая иконка.

Читал что яндекс автоматически меняет, 1 раз в две недели. но прошло уже много времени.

берете необходимую картинку, прогоняете ее например через https://www.favicon.cc/ готовый результат загружаете по FTP в корневую директорию сайта и готово) у меня через пару дней уже поменялось все

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


21 час назад, 29aleksey сказал:

Ну они отключены в подвале сайта, а могут же быть не только там )) логика у Вас железная.. 

Я не автор данного шаблона, я не нашел больше места, где можно оформить возврат.

Не надо язвить, надо помогать, когда к Вам обращаются за поддержкой.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, Megafara сказал:

Не надо язвить, надо помогать

Надо понимать просто что относится к шаблону, а что является функционалом опенкарта - это избавит от претензий такого вида:

 

21 час назад, Megafara сказал:

дырка в шаблоне

 

В настройках шаблона отключается отображение ссылки на возврат в подвале - это явно указано и нигде в настройках шаблона не указано, что это отключает функцию возвратов вообще.

Вас дергают возвратами боты т.к. доступ к странице оформления возврата может быть осуществлен по прямой ссылке, а человек может пройти и по ссылке в меню:

image.thumb.png.24362b8a1e55cbc6d8ea703b3b39b7f4.png

 

Ищите информацию об отключении возвратов как таковых. Не в шаблоне NewStore, а в движке Opencart

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

19 часов назад, Vova2701 сказал:

берете необходимую картинку, прогоняете ее например через https://www.favicon.cc/ готовый результат загружаете по FTP в корневую директорию сайта и готово) у меня через пару дней уже поменялось все

Спасибо. Попробую.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, PaulKravchenko сказал:

Надо понимать просто что относится к шаблону, а что является функционалом опенкарта - это избавит от претензий такого вида:

 

 

В настройках шаблона отключается отображение ссылки на возврат в подвале - это явно указано и нигде в настройках шаблона не указано, что это отключает функцию возвратов вообще.

Вас дергают возвратами боты т.к. доступ к странице оформления возврата может быть осуществлен по прямой ссылке, а человек может пройти и по ссылке в меню:

image.thumb.png.24362b8a1e55cbc6d8ea703b3b39b7f4.png

 

Ищите информацию об отключении возвратов как таковых. Не в шаблоне NewStore, а в движке Opencart

Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Warning: ksort() expects parameter 1 to be array, null given in /var/www/den/data/www/megafara.ru/admin/controller/common/filemanager.php on line 109
Warning: array_merge(): Argument #2 is not an array in /var/www/den/data/www/megafara.ru/admin/controller/common/filemanager.php on line 110
Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/den/data/www/megafara.ru/admin/controller/common/filemanager.php on line 112

Подскажите, что не так?

Эта ошибка при загрузке изображений, причем не отображаются папки:

 

Изображения1.jpg

 

РЕШЕНО!

Змінено користувачем Megafara
Решено
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.