Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

NewStore - универсальный, адаптивный шаблон [Поддержка]


29aleksey
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

 

Подскажите, есть какие нибудь инструменты, что бы при написания текста в визуальном редакторе "в категориях или в описании товаров" не образовывался всякий мусор? Кто как решал данную проблему:

http://joxi.ru/Dr8VPQjToKo0E2

Спасибо, кто откликнится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


12 минут назад, alex197923 сказал:

Добрый день!

 

Подскажите, есть какие нибудь инструменты, что бы при написания текста в визуальном редакторе "в категориях или в описании товаров" не образовывался всякий мусор? Кто как решал данную проблему:

http://joxi.ru/Dr8VPQjToKo0E2

Спасибо, кто откликнится.

Сначала нужно скопировать текст в любой текстовый редактор, чтобы убрать весь мусор. А потом только вставлять его в визуальный редактор. Тогда текст будет чистым без какого-либо форматирования. И уже там форматируешь его как тебе угодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


32 минуты назад, alex197923 сказал:

Добрый день!

 

Подскажите, есть какие нибудь инструменты, что бы при написания текста в визуальном редакторе "в категориях или в описании товаров" не образовывался всякий мусор? Кто как решал данную проблему:

http://joxi.ru/Dr8VPQjToKo0E2

Спасибо, кто откликнится.

это вы за теги p который summernote добавляет ... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Как сделать ссылки с фотографий активными в модуле "Стена категорий"?

Чтобы когда в главной категории есть подкатегории ссылка не работает, изображение переворачивается и показываются подкатегории.

А когда подкатегорий нет, то работает ссылка с изображений, а не только с названия категории.

Токое возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


18 минут назад, AlexsanderK сказал:

Добрый день!

Как сделать ссылки с фотографий активными в модуле "Стена категорий"?

Чтобы когда в главной категории есть подкатегории ссылка не работает, изображение переворачивается и показываются подкатегории.

А когда подкатегорий нет, то работает ссылка с изображений, а не только с названия категории.

Токое возможно?

да, такое будет на днях в обнове ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Выскакивает ошибка при сохранении атрибута в категории модулем "Редактор товара ++"

Вот ошибки:

2019-03-19 14:12:51 - PHP Notice:  Undefined variable: attributes in /home/ynfgsfxx/public_html/catalog/controller/module/editproduct/editattribute.php on line 153
2019-03-19 14:12:56 - PHP Notice:  Undefined variable: attributes in /home/ynfgsfxx/public_html/catalog/controller/module/editproduct/editattribute.php on line 153
2019-03-19 14:13:33 - PHP Notice:  Undefined variable: attributes in /home/ynfgsfxx/public_html/catalog/controller/module/editproduct/editattribute.php on line 153
2019-03-19 14:14:14 - PHP Notice:  Undefined variable: attributes in /home/ynfgsfxx/public_html/catalog/controller/module/editproduct/editattribute.php on line 153

skrin.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


в личку доступы я посмотрю атрибуты ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, AlexsanderK сказал:

Все работает, была проблема в СЕО фильтре, нужно было нажать кнопку  Генерация text_id 

понял , Спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.03.2019 в 23:08, shilok сказал:

Приветствую. На сайте  в подвале перестала работать Гугл Карта http://prntscr.com/mxz8sa. Есть ли альтернативы этой карте, т.к. Гугл сделал серьезные ограничения по использованию этих карт

Приветствую всех. Алексей, вопрос остается актуальным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Только что, shilok сказал:

Приветствую всех. Алексей, вопрос остается актуальным

получите нормально ключ и не будет проблемы ... гугл просит привязать банковскую карту ... .вот привяжите ее и все будет работать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Можно в шаблоне сделать для страниц пагинаций уникальные тайтл и дескрипшн (стр 1, стр2, ..., деск1, деск2, ...) и не показавать описание на второй странице.

На первой странице указан тег "Каноникал", но со 2-й уго еже нет, хотя есть "некс", "прев".

В стандартном шаблоне получалось поменять хедер и сделать уникальность, здесь не удается, наверно из-за кеша, не знаю.

Можно это организовать, а то Гугл ругается на дубли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


51 минуту назад, AlexsanderK сказал:

Здравствуйте!

Можно в шаблоне сделать для страниц пагинаций уникальные тайтл и дескрипшн (стр 1, стр2, ..., деск1, деск2, ...) и не показавать описание на второй странице.

На первой странице указан тег "Каноникал", но со 2-й уго еже нет, хотя есть "некс", "прев".

В стандартном шаблоне получалось поменять хедер и сделать уникальность, здесь не удается, наверно из-за кеша, не знаю.

Можно это организовать, а то Гугл ругается на дубли.

и в стандартном и тут делать одинаково все .. не забываем нажимать кнопку обновить

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, rejiser сказал:

Здравствуйте какая последняя актуальная версия шаблона на данный  момент.

258

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, SharkX58 сказал:

Подскажите что не так? Менеджер дополнений обновить нажимал.

1.JPG

2.JPG

3.JPG

4.JPG

ну я не вижу чтобы у вас были установлены файлы ocmod c шаблона

установить их и после нажмите кнопку обновить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.03.2019 в 14:53, 29aleksey сказал:

это вы за теги p который summernote добавляет ... ?

Да, что при заполнении в самом редакторе, что при загрузке товара через модуль, появляется этот мусор.

Подскажите, как избавляться, что изменить или где допилить?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 15.03.2019 в 14:34, Pretendent сказал:

Сначала нужно скопировать текст в любой текстовый редактор, чтобы убрать весь мусор. А потом только вставлять его в визуальный редактор. Тогда текст будет чистым без какого-либо форматирования. И уже там форматируешь его как тебе угодно

Так текст пишется прямо в визуальном редакторе и все равно все это вылазит. Даже когда почистишь и после меняешь к примеру размер шрифта происходит эта беда.

Есть какое нибудь решение или модуль, что бы это избежать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


5 часов назад, AlexsanderK сказал:

На первой странице указан тег "Каноникал", но со 2-й уго еже нет, хотя есть "некс", "прев".

 

Это ошибка!
Google четко указывает на всех страницах пагинации и её основной, не должно быть мета тега canonical
Только prev и next на основе которых ПС создает одну "динамическую" страницу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, 29aleksey сказал:

ну я не вижу чтобы у вас были установлены файлы ocmod c шаблона

установить их и после нажмите кнопку обновить

 

Да, с этим я уже разобрался, понял ошибку. Поставил, обновил.

Только еще осталась проблема, у меня не отображается список модулей.

5.JPG

 

 

Система-Пользователи-Группы пользователей

выбрал нужную группу и убрал галки в секции Скрыть дополнения

 

Список не появился, но появилась такая ошибка.

 

  •  

6.JPG

Изменено пользователем SharkX58
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Доброго времени суток. Подскажите, не работает пересчет цены на странице товара. При этом в корзину товар попадает с нужной ценой. В быстром заказе, на странице со списком товаров все нормально. Проблема только на странице товара.

 

Если можно, можете скинуть оригинальный файл product.tpl в личку? Может, дело в нем... Шаблон покупали до меня, исходников не осталось.

66666.png

55555.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 01.10.2018 в 00:12, specific сказал:

Ставлю из демо ключи - работает.

Ставлю свой - ошибка.

Я же верно делаю, что ключ от custom search api вставляю?

А то там если из настроек редактора на страницу создания ключа перейти, то попадаешь на 404.

 

upd: Разобрался.

Может будет кому то полезно.

Ключ надо было брать не для custom search api или чего то подобного, а в настройках самого проекта, в разделе:

Доступ к алгоритмическим продажам -> Custom Search JSON API (клац)

Там нажимаем "GET A KEY" и получаем ключ, который вставляем в поле «Ключ Google API»

 

Мне не помогло. Ни ключи из демо, ни взять ключ из 

Доступ к алгоритмическим продажам -> Custom Search JSON API (клац)

 

всё еще выходит ошибка error_key_gmap

Автор не может найти время пока что. Вот обещал сегодня посмотреть. Буду держать всех в курсе.

Изменено пользователем MaxiBoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Проблема с error_key_gmap решена.

После того, как я установил шаблон, пытался настроить модуль редактор++, и вводил ключи в поля. Шаблон запомнил эти ключи, и не мог в базе перезаписать значения, когда ключи сменились. Так как я не знал, правильно ли сделал вначале, соответственно стирал ключи, создавал новые и тд...

 

Пришлось руками в базе менять.

Алексей исправил всё за полторы минуты. Жаль только, что аудиенции пришлось ждать неделю))

А так всё работает

Шаблон отличный.

Изменено пользователем MaxiBoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.