Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

NewStore - универсальный, адаптивный шаблон [Поддержка]


29aleksey

Recommended Posts

изменить это можно в файле стилей

в браузере нажимаем f12 смотрим строку и меняем цвет под себя

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Все привет!

Столкнулся со следующей ошибкой при открытии страницы Список отзывов

Unknown: Function mcrypt_decrypt() is deprecated in /var/www/***/admin/controller/catalog/reviews_store.php on line 0
Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/***/admin/controller/startup/error.php:34) in /var/www/***/system/library/response.php on line 12

Php 7.1

Русская сборка OpenCart Version 2.3.0.2 (rs.6)

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 минут назад, 29aleksey сказал:

включить на хосте


mcrypt_decrypt

К сожалению - включено

На этом же хостинге, с такими же настройками под другим доменом норм, работает

545646.JPG

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в личку FTP + admin если оно вкл то и работать должно ... на другом же работает

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, Alex787 сказал:

Как всегда - все очень оперативно... и результативно! Спасибо!

нзч... С наступающим

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Приветсвтую. Появился еще вопрос по шаблону под опенкарт про, точнее не вопрос, а так - потрындеть :)
Дело в том - что замечал глюки в текстовом редакторе, что если нажимать на кнопку применить или сохранить, находясь в, как это сказать, в режиме редактирования html, ну на чёрном фоне - то не сохраняет изменения. Если же внести изменения и переключиться на вид обычный и сохранить - то сохраняется без проблем. Но то такое.
Самое интересное случилось сегодня. Решил поиграться с оцветнением шаблона стандартными средствами в админке в настройках шаблона. И вот так несколько раз менял цвета, подозреваю - что в один из этих нескольких раз скопировал и вставил значение цвета вместе с диезом (#f5f5f8). И после кнопок применить и обновить кеш все настройки шаблона слетели. Полностью все, что были внесени в этом меню (основные настройки, настройки меню, стикеров, расположение модулей в главной и в категориях, в общем все).
Я понимаю что ничего не поделать, благо бэкап был сделан за 3 часа до этого, устанавливал и настраивал окфильтр. Поднмусь с бэкапа и настрою заново, не тяжело, но вот не хотелось бы в будущем поймать такой же глюк. 
Как думаете Алексей, могло это случиться - изза диеза в коде цвета или может от чего другого?

2018-12-27_22-30-47.png

Змінено користувачем diakonevgeniy
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я думаю дело не в этом .... нужно смотреть что не так у Вас

смогу посмотреть в субботу ... главное успеть ))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13 часов назад, 29aleksey сказал:

нужно смотреть что не так у Вас

Ну если есть идеи - то конечно не откажусь, а так - то бэкапы стараюсь всегда делать.
Появился еще вопрос, у меня в опенкарт про есть такой модуль как Opencart Turbo для кеша, и у Вас в шаблоне есть кеш настройки, не подскажете что лучше оставить а что отключить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


27 минут назад, diakonevgeniy сказал:

Ну если есть идеи - то конечно не откажусь, а так - то бэкапы стараюсь всегда делать.
Появился еще вопрос, у меня в опенкарт про есть такой модуль как Opencart Turbo для кеша, и у Вас в шаблоне есть кеш настройки, не подскажете что лучше оставить а что отключить?

ну это разный кеш и тот и тот вкл можно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, donoway сказал:

Как убрать из блока "ДополнительнО" в подвале: хиты продаж, новики и популярные товары?

Шаблон их сам туда не добавляет. Посмотрите в настройках шаблона - Настройки подвала сайта - Настройки колонок - возможно добавляли туда как произвольные ссылки.

Если не там, то наверное в схемах.

Если не в них, то руками или как-то еще)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, diakonevgeniy сказал:

не нашел также, присоединяюсь :)

у Вас движок PRO

удалить их можете в cms.ocmod.xml он в папке system

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Пожелания автору шаблона!

1. Новостной блок как модулем, так и на отдельной странице. Очень не хватает.

Конечно есть отдельные модули, но это не то.

2. Изображение опций, именно реализация на уровне шаблона.

То есть к примеру выбрали серый цвет телефона и сразу показалось изображение в карточке товара.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня при нажатии кнопки "оформить заказ" ничего не происходит, нет уведомления, что заказ принят. При этом заказ появляется в админке.

В чем может быть проблема?

Включен упрощенный заказ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, donoway сказал:

У меня при нажатии кнопки "оформить заказ" ничего не происходит, нет уведомления, что заказ принят. При этом заказ появляется в админке.

В чем может быть проблема?

Включен упрощенный заказ.

Не пожадничайте, купите модуль заказа и регистрации simple. Становится под любой шаблон и движок - модуль топчик в своем деле и стоит копейки.

4 часа назад, 29aleksey сказал:

удалить их можете в cms.ocmod.xml он в папке system

Демоны, замуровали куда :) Спасибо за совет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 27.12.2018 в 22:32, diakonevgeniy сказал:

Приветсвтую. Появился еще вопрос по шаблону под опенкарт про, точнее не вопрос, а так - потрындеть :)
Дело в том - что замечал глюки в текстовом редакторе, что если нажимать на кнопку применить или сохранить, находясь в, как это сказать, в режиме редактирования html, ну на чёрном фоне - то не сохраняет изменения. Если же внести изменения и переключиться на вид обычный и сохранить - то сохраняется без проблем. Но то такое.
Самое интересное случилось сегодня. Решил поиграться с оцветнением шаблона стандартными средствами в админке в настройках шаблона. И вот так несколько раз менял цвета, подозреваю - что в один из этих нескольких раз скопировал и вставил значение цвета вместе с диезом (#f5f5f8). И после кнопок применить и обновить кеш все настройки шаблона слетели. Полностью все, что были внесени в этом меню (основные настройки, настройки меню, стикеров, расположение модулей в главной и в категориях, в общем все).
Я понимаю что ничего не поделать, благо бэкап был сделан за 3 часа до этого, устанавливал и настраивал окфильтр. Поднмусь с бэкапа и настрою заново, не тяжело, но вот не хотелось бы в будущем поймать такой же глюк. 
Как думаете Алексей, могло это случиться - изза диеза в коде цвета или может от чего другого?

2018-12-27_22-30-47.png

Насчёт сохранения настроек не раз ловил глюк со сбросом настроек шаблона при массовом редактировании различных его настроек. И может это всего предположение а может и факт, но у меня перестали слетать настройки когда я стал придерживаться определённых правил при очередном сохранении.
1. Перед сохранением обязательно очистить кеш

2. Не сохранятся слишком часто. (массово делаю изменения в настройках, а потом один раз сохраняюсь перед этим очистив кэш)
А вообще шаблону банально не хватает обычного импорта и экспорта настроек, хотя бы для того чтобы экспортить их с тестового сервака на продакшн, было бы очень удобно....

Змінено користувачем Evgeniy0084
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


27 минут назад, Evgeniy0084 сказал:

1. Перед сохранением обязательно очистить кеш

А вот тут надо бы у Автора уточнить, как улчше?  Я почему-то привык сначала сохранять настройки а потом чистить кеш. Как же правильнее будет?
 

 

28 минут назад, Evgeniy0084 сказал:

2. Не сохранятся слишком часто.

Да, видимо это и стало глюком, игрался с цветами разукраски шаблона и естественно часто тыкал сохранение и кеш.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 минут назад, diakonevgeniy сказал:

А вот тут надо бы у Автора уточнить, как улчше?  Я почему-то привык сначала сохранять настройки а потом чистить кеш. Как же правильнее будет?
 

 

Да, видимо это и стало глюком, игрался с цветами разукраски шаблона и естественно часто тыкал сохранение и кеш.

Ну вы все же попробуйте по моей схеме действовать у меня пока я к этой схеме пришёл раз 20 настройки слетали, но вот уже месяц после перехода на эти 2 правила ни разу не слетели,ток на всякий пожарный бэкапить не забывайте перед правками )) 
И с автором я по этой теме активно в личке переписку вёл, по поводу двух разных сайтов на этом шаблоне и на обоих одна и та же болячка со слётом настроек...
Отдельное спасибо Алексею за терпение ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, zagarrussia сказал:

написал вам в личку, ключ который прислали не действителен.

ответил в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.