Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

NewStore - универсальный, адаптивный шаблон [Поддержка]


29aleksey

Recommended Posts

30 минут назад, Denys сказал:

2,5,8 ocStore 2.3.0.2.3 php 5.6

посмотрел, это они уже новое сделали в микроразметки буду смотреть что они изменили и что добавили ибо неделю назад все было гуд ... и не был ошибок

они там и sku уже хотят и brand 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 часов назад, 29aleksey сказал:

это в карточке товара ?

Вот это в карточке товара https://prnt.sc/lxligp но в вашем демо вы не указывали имя групы атрибутов и ошибки в разметке продукта нет, есть только рекомендации добавить бренд и тд тп. Я же у себя указал название группы атрибутов http://prntscr.com/lxs4dy и появилась ошибка.

А на страничке категории ругается на position https://prnt.sc/lxlm3o

И вы не ответили, есть возможность объединить эти файлы js http://prntscr.com/lxls92 ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Смотрю человека сайт https://mirtoys.by/detskie-igrushki/gonochnyj-trek/

У него фильтр на моб версии выводит кнопкой. в принципе удобно, но работать будет с любым фильтром или только с конкретным?.Просто задумаюсь над покупкой от и анализирую все моменты что есть)

Змінено користувачем Kamaz
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, подскажите пожалуйста:

  1. Где можно подправить конфиг owl что бы активировать прокрутку превьюшек дополнительных изображений как здесь
  2. Как перевести слово of при просмотре изображения?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, Denys сказал:

Добрый день, подскажите пожалуйста:

  1. Где можно подправить конфиг owl что бы активировать прокрутку превьюшек дополнительных изображений как здесь
  2. Как перевести слово of при просмотре изображения?

owl в файле product.tpl

про слово нечего не понял

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

12 часов назад, Kamaz сказал:

Смотрю человека сайт https://mirtoys.by/detskie-igrushki/gonochnyj-trek/

У него фильтр на моб версии выводит кнопкой. в принципе удобно, но работать будет с любым фильтром или только с конкретным?.Просто задумаюсь над покупкой от и анализирую все моменты что есть)

конкретно у него стоит MEGAFILTER PRO

работать будет и с ним и с oc filter / filter vier

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

15 часов назад, lawrpic сказал:

Не получается активировать тему и Мега Слайдер

ocStore 2.3.0.2.3, php 7.0.32

Главная.png

версию PHP сменить на 56 или на 71 смотря какой архив установили !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

30 минут назад, 29aleksey сказал:

про слово нечего не понял

Уже нашел, для того что бы перевести слово "of" в сплывающем окне просмотра изображений на "из" нужно заменить необходимое в файле catalog/view/javascript/jquery/magnific/jquery.magnific-popup.min.js если вы используете этот скрипт.

33 минуты назад, 29aleksey сказал:

owl в файле product.tpl

А вам не сложно ткнуть носом указать в какую строку и что прописать конкретно что бы заработало?

А то я добавил следующее autoPlay: 7000, а результата 0

<script>
$('.thumbnails .image-additional').owlCarousel({		
	responsiveBaseWidth: ".image-additional",
	autoPlay: 7000,
	itemsCustom: [[0, 1], [100, 2], [250, 3], [500, 4], [750, 5], [1000,6]],
	navigation: true,
	pagination:false,
	navigationText: ['<div class="btn btn-carousel-thumbnail next-prod"><i class="fa fa-angle-left arrow"></i></div>', '<div class="btn btn-carousel-thumbnail prev-prod"><i class="fa fa-angle-right arrow"></i></div>'],		
});
</script>

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, Denys сказал:

Уже нашел, для того что бы перевести слово "of" в сплывающем окне просмотра изображений на "из" нужно заменить необходимое в файле catalog/view/javascript/jquery/magnific/jquery.magnific-popup.min.js если вы используете этот скрипт.

А вам не сложно ткнуть носом указать в какую строку и что прописать конкретно что бы заработало?

А то я добавил следующее autoPlay: 7000, а результата 0


<script>
$('.thumbnails .image-additional').owlCarousel({		
	responsiveBaseWidth: ".image-additional",
	autoPlay: 7000,
	itemsCustom: [[0, 1], [100, 2], [250, 3], [500, 4], [750, 5], [1000,6]],
	navigation: true,
	pagination:false,
	navigationText: ['<div class="btn btn-carousel-thumbnail next-prod"><i class="fa fa-angle-left arrow"></i></div>', '<div class="btn btn-carousel-thumbnail prev-prod"><i class="fa fa-angle-right arrow"></i></div>'],		
});
</script>

 

после того как написали там autoPlay: 7000,

нужно нажать кнопку обновить в разделе менеджер дополнений ивсе будет работать

вот на демо я поставил

http://nsdemo.waterfilter.in.ua/kvadrokopter-hubsan-x4-h107c-hd

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

50 минут назад, 29aleksey сказал:

после того как написали там autoPlay: 7000,

нужно нажать кнопку обновить в разделе менеджер дополнений ивсе будет работать

Спасибо, все работает:eek:

Алексей, а вы не подскажите как сделать так, что бы на страничке оформления заказа не было возможности выбирать страну, а была указана страна по умолчанию в админке (Украина) с неактивным выпадающим списком, а нужно было только выбирать область или что то в этом духе http://prntscr.com/lym9hx

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, Denys сказал:

Спасибо, все работает:eek:

Алексей, а вы не подскажите как сделать так, что бы на страничке оформления заказа не было возможности выбирать страну, а была указана страна по умолчанию в админке (Украина) с неактивным выпадающим списком, а нужно было только выбирать область или что то в этом духе http://prntscr.com/lym9hx

 

модуль simple может вырубать все что угодно ....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

17 часов назад, 29aleksey сказал:

модуль simple может вырубать все что угодно

Спасибо я вкурсе, у меня есть модуль simple, но меня устраивает и ваш заказ на одной страничке. И нагружать магазин дополнительным модулем ради одного нюанса со странами считаю нецелесообразным.

Быть может вы запишите в пожелание к следующим версиям доработать галочку "не использовать выбор стран" (всегда использовать страну выбранную по умолчанию), или какой то костыль, что б не выводить массив со странами, а одну по айди в шаблоне newstorecheckout.tpl ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Denys сказал:

Спасибо я вкурсе, у меня есть модуль simple, но меня устраивает и ваш заказ на одной страничке. И нагружать магазин дополнительным модулем ради одного нюанса со странами считаю нецелесообразным.

Быть может вы запишите в пожелание к следующим версиям доработать галочку "не использовать выбор стран" (всегда использовать страну выбранную по умолчанию), или какой то костыль, что б не выводить массив со странами, а одну по айди в шаблоне newstorecheckout.tpl ?

записал ...

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Алексей, рассматриваю Ваш шаблон для своего интернет-магазина. 

Вопрос по настройке дополнительного модуля MegaMenu Pro 1.4. В демо-версии он появляется после перехода в категорию. Можно настроить так, чтобы изначально отображалось в виде MegaMenu?

И второй вопрос по скорости в мобильной версии сайта, она значительно уступает скорости на компьютерах. Решаем ли этот вопрос?

Спасибо за ответ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Кстати такой вопрос. Создавал тему по поводу 5.6 или 7.1 пхп. И дошли что много модулей пока не пашут на 7.1

Возможно установить вашу 5.6 а потом обновится на 7.1 (в перспективе)?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И ещё такой вопрос, хочу готовить замену для рабочего сайта. Но его отключать не могу.

Как с лицензией тогда, если на хосте 5.6 - ставить буду версию 7.1, и понятно на другой домен, а потом переносить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Kamaz сказал:

И ещё такой вопрос, хочу готовить замену для рабочего сайта. Но его отключать не могу.

Как с лицензией тогда, если на хосте 5.6 - ставить буду версию 7.1, и понятно на другой домен, а потом переносить.

могу дать ключ и для тестового домена

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, Slashen сказал:

Добрый день!

Алексей, рассматриваю Ваш шаблон для своего интернет-магазина. 

Вопрос по настройке дополнительного модуля MegaMenu Pro 1.4. В демо-версии он появляется после перехода в категорию. Можно настроить так, чтобы изначально отображалось в виде MegaMenu?

И второй вопрос по скорости в мобильной версии сайта, она значительно уступает скорости на компьютерах. Решаем ли этот вопрос?

Спасибо за ответ.

а причем вопрос по меню в теме шаблона ? пишите вопрос в теме меню ... + не понял что куда после перехода

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Один вопрос остался - можно ли будет с 5.6. обновится на 7.1?

Или 7.1 будет работать и на 5.6? А то у вас прописано что в новой версии поддержка 7.1, но пока думаю поднять на 5.6, а потом, когда все модули соберу под 7.1 перейти на неё.

Или на 5.6 не будет работать?

Змінено користувачем Kamaz
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Kamaz сказал:

Один вопрос остался - можно ли будет с 5.6. обновится на 7.1?

Или 7.1 будет работать и на 5.6?

можно обновиться

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.