Jump to content

Recommended Posts

3 минуты назад, Igorkud сказал:

Скажите пожалуйста,за Доп вкладки.

Не сохраняется текст при "групповом редактировании вкладки" http://prntscr.com/lrp7zh, и возможно ли выбирать не отдельный товар, а категорию.

Спасибо.

категорию нет возможности выбирать а текст сохраняет , откройте товар и проверьте что текст туда добавлен ....

Возможно уже спрашивали, но я не нашел в поиске по теме решение: в демо 1 есть меню и вертикальное и горизонтальное. Как это сделать? У меня в админке есть выбор либо вертикальное, либо горизонтальное!

7 минут назад, Evgeniia сказал:

Возможно уже спрашивали, но я не нашел в поиске по теме решение: в демо 1 есть меню и вертикальное и горизонтальное. Как это сделать? У меня в админке есть выбор либо вертикальное, либо горизонтальное!

открываем модуль настройки шаблона , вкладка основное меню

после названия ссылки есть пункт только в доп меню

ставим на нужном пункте включено и оно будет справа в горизонтальном меню

Спасибо

1.Есть ли возможность переименовать каталог изображений image? (чтобы остался нормальный функционал в дальнейшем)

2.  Изменить корневую папку загрузки изображений из админки соответственно.

Есть измененный filemanager.php , поделитесь. Т.к. с 2.2.0 что-то не подходит.

Edited by s3ven

На мобильной версии в закрепленном меню сверху есть буква "i" - на нее нажимаешь - открывается пустой блок. Подскажите, в каком месте я могу написать туда информацию для посетителей сайта?

Edited by Evgeniia

Алексей!

Написали вам в скайпе!

Зайдите и дайте ответ!

Добрый день!

Проблема при регистрации пользователя:
Если регистрироваться из корзины при оформлении заказа, после заполнения данных регистрации - выдает POP-UP  c надписью EROOR и на этап выбора способа доставки не переходит - страница виснет, хотя в базе Пользователь создается.

1389333436_2018-12-1012_51_27.thumb.png.c75f57df4b1d93c4c7cfee6c8102a1bb.png

Если регистрироваться через меню Реистрация, то после заполнения данных перебрасывает на https://ecoland.md/index.php?route=account/register - со статусом страницы 500.

587318693_2018-12-1012_49_56.png.99bf7964091a7c89f33258394bdd6747.png

Добрый день, отличный шаблон! А вы не планируете добавить альтернативную карточку товара например как здесь

8RuMxK4WR6KfapT9zRHRNA.png

или подскажите как реализовать такую и еще вопрос где можно заменить иконку домика в хлебных крошках, на текст, так как ругается валидатор микроразметки из-за этого?

1 час назад, Denys сказал:

Добрый день, отличный шаблон! А вы не планируете добавить альтернативную карточку товара например как здесь

8RuMxK4WR6KfapT9zRHRNA.png

или подскажите как реализовать такую и еще вопрос где можно заменить иконку домика в хлебных крошках, на текст, так как ругается валидатор микроразметки из-за этого?

какая версия движка у Вас я правил уже микроразметку и там подставляется текст а не домик

ну а как реализовать карточку мне как бы сложно подскзать ибо конкретного вопроса нет ... чтобы сделать ее такой же нужно менять версту в файле Product.tpl

Приветствую!
Подскажите такую вещь, какой файл отвечает за вывод Баннера на главной страницы в мобильной версии?

Вообщем на главной есть баннер большой который, а на мобильной его убирали. Сейчас хочу вернуть баннер на мобильной версии, но не знаю где это, так как делал не я.

А так же, стикеры типо скидка, Топ продаж на товаре которые отображаются, как их убрать с моб.версии? оставить только на ПК. Кто подскажет?

Edited by Frenzo

В 08.12.2018 в 23:26, Evgeniia сказал:

На мобильной версии в закрепленном меню сверху есть буква "i" - на нее нажимаешь - открывается пустой блок. Подскажите, в каком месте я могу написать туда информацию для посетителей сайта?

Общался с автором по другому поводу, заодно и про меню Информация - туда попадают "Cсылки в верхнем меню" из параметров Шапки сайта в настройках шаблона.

+ должны выводиться селекторы выбора языка и валюты

Как это настроено и как работает видно на Демо2 из шапки темы.

40 минут назад, Frenzo сказал:

Приветствую!
Подскажите такую вещь, какой файл отвечает за вывод Баннера на главной страницы в мобильной версии?

Вообщем на главной есть баннер большой который, а на мобильной его убирали. Сейчас хочу вернуть баннер на мобильной версии, но не знаю где это, так как делал не я.

А так же, стикеры типо скидка, Топ продаж на товаре которые отображаются, как их убрать с моб.версии? оставить только на ПК. Кто подскажет?

чтобы дать ответ нужна ссылка на сайт 

4 часа назад, 29aleksey сказал:

какая версия движка у Вас я правил уже микроразметку и там подставляется текст а не домик

ocStore 2.3.0.2.3  Я хочу заменить домик на текст: Игрушки. Где это можно сделать?

7 минут назад, Denys сказал:

ocStore 2.3.0.2.3  Я хочу заменить домик на текст: Игрушки. Где это можно сделать?

catalog\language\ru-ru\ru-ru.php

2 часа назад, 29aleksey сказал:

открыть файл модуля и удалить hidden-xs hidden-sm

Это на какой вопрос? Я так понял на стикеры. А про баннер? Можете помочь?

1 час назад, Frenzo сказал:

Это на какой вопрос? Я так понял на стикеры. А про баннер? Можете помочь?

в стилях скрыть их для нужно вам разрешения экрана .

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. При использовании модуля упрощенного заказа после нажатия кнопки оформления заказа не переводит на страницу с уведомлением про успешно оформленный заказ. Со стандартным оформлением заказа все ок. В чем может быть проблема?

3 минуты назад, agrokardan сказал:

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. При использовании модуля упрощенного заказа после нажатия кнопки оформления заказа не переводит на страницу с уведомлением про успешно оформленный заказ. Со стандартным оформлением заказа все ок. В чем может быть проблема?

Также не приходят письма на почту ни покупателю, ни админу

2 часа назад, agrokardan сказал:

Также не приходят письма на почту ни покупателю, ни админу

добрый вечер, а почта стоит обязательная для заполнения ?

Доброго времени суток

На главное в модуле новинки исправил стили фон в модуле, фон модуля белый, а фон сайта серый. смотрится не очень.

Нашел стиль отвечающий за главную в нем поменял

/catalog/view/theme/newstore/stylesheet/stylesheet.css

В нем поменял

.product-slider .no-slider .product-thumb{
  border: 1px solid #ccc;
  border-radius: 5px;
  background:white;
}
.product-slider .no-slider{
  margin-bottom:20px;
  background:none;

Обновил кеш, но ничего не обновилась, опытным путем установил что стиль берется из кеша файла

/ns-cache/_5822e08fd4c6de6223d5bee90c93c549.css

Только он почему-то не обновляется, временно пока в нем тоже внес эти правки стиль применялся.

Как правильно подправить? 

6 минут назад, 29aleksey сказал:

ну очистить нужно кеш стилей

Как я его очистить? праивльно

19 минут назад, Mrkop сказал:

Как я его очистить? праивльно

модуль настройки шаблона вверху кнопка Очистить cache

или в папке ns-cache удалить

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
You are posting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Similar Content

• By spectrum
      Скачать/Купить дополнение

UniShop2 - универсальный адаптивный шаблон для OpenCart и OcStore 3
      Мы постарались сделать Unishop2 одновременно качественным и не дорогим, что очень важно для начинающего бизнесмена. Лёгкий, быстрый, универсальный -  шаблон отлично подойдет для создания магазинов совершенно разных направлений - продажи бытовой электроники, техники, одежды, обуви, книг, различных аксессуаров, бижутерии и многого другого.

Начиная с версии 1.9 в настройки шаблона добавлена вкладка настроек PWA.
      PWA – это совершенно новая технология, которая способна превратить обычный веб-сайт в полноценное приложение для смартфона. Благодаря Progressive Web Apps пользователи смогут пользоваться веб-ресурсом даже без подключения к интернету.

Главные преимущества шаблона Unishop2:
      В комплекте необходимые модули - быстрый заказ, одностраничный заказ, вы смотрели, подписка на рассылку, новости (блог), живой поиск, стикеры и т.д. Современная микроразметка хлебных крошек, страницы товара, страницы новости, страницы контактов Передача целей и данных электронной коммерции в Google Analytics и Yandex Metrika  (обычный и быстрый заказы, популярные товары, заказы звонка) Панель управления шаблоном и комплектные модули имеют полный перевод для 3х языков - английский, русский и украинский.   Панель управления шаблоном насчитывает около 300 различных настроек, которые распределены по разделам, и в них легко разобраться без нудного чтения инструкций - есть поиск по настройкам с переходом к интересующей настройке Все комплектные модули, несмотря на их обилие, легко включаются и отключаются и не несут лишней нагрузки, если не используются.   Полностью открытый код витрины магазина, возможны ЛЮБЫЕ доработки Установка шаблона через штатный установщик дополнений опенкарта Шаблон хорошо оптимизирован - демо-сайт получает от Google оценки для мобильных - 85-95, для десктопов 95-100 - Пример Есть опция оптимизации и сжатия скриптов и стилей магазина. Пробная 7-ми дневная версия доступна без ограничений по функционалу - вы сможете понять, подходит ли вам наш шаблон  
      По истечении срока действия пробной версии (7 дней) для продолжения использования шаблона вам будет необходимо получить лицензионный ключ. Получить можно тут. 
      Все ранее сделанные настройки панели управления сохраняются и могут быть использованы далее после получения полной версии

В архиве с шаблоном есть бекап файл базы данных и картинок, чтобы вы всего в несколько кликов могли получить витрину магазина, аналогичную демо-сайту.
      Шаблон предназначен для работы на OpenCart и OcStore третьей версии.

Модификатор для создания картинок в формате WebP

Скачать OcStore 3 (ссылка на офф. гит репозиторий)

Демо:
      Главная страница
      Страница категории
      Страница товара

Демо2:
      Главная страница
      Страница категории
      Страница товара

Демо3:
      Главная страница
      Страница категории
      Страница товар

Демо настроек шаблона:
      Панель настроек шаблона    логин/пароль - demo/demo

Все три демо-сайта, все их цветовые настройки, внешний вид страниц и прочее созданы с помощью модулей, входящих в комплект шаблона и самого опенкарт, и с помощью панели управления шаблоном, без вмешательства в код. 
      Панель управления шаблоном содержит множество настроек и имеет интуитивно понятное расположение и название разделов, а к каждому разделу и пункту имеются пояснения по функциям и настройке.
      Несмотря на богатый функционал шаблона, в файлы опенкарта вносится минимально возможное количество изменений, что положительно сказывается на совместимости шаблона со сторонними модулями.

Список основных возможностей, не полный:

Добавил spectrum Добавлено 27.06.2017 Категория Платные шаблоны Системные требования Php 5.6, 7.1-7.4 IonCube 5+ Метод активации Автоматическая активация Ioncube Loader Требуется OpenCart 3.0 ocStore 3.0 OpenCart.Pro, ocShop Обращение к серверу разработчика Нет
      Да Старая цена 0  
    • By spectrum
      Мы постарались сделать Unishop2 одновременно качественным и не дорогим, что очень важно для начинающего бизнесмена. Лёгкий, быстрый, универсальный -  шаблон отлично подойдет для создания магазинов совершенно разных направлений - продажи бытовой электроники, техники, одежды, обуви, книг, различных аксессуаров, бижутерии и многого другого.

Начиная с версии 1.9 в настройки шаблона добавлена вкладка настроек PWA.
      PWA – это совершенно новая технология, которая способна превратить обычный веб-сайт в полноценное приложение для смартфона. Благодаря Progressive Web Apps пользователи смогут пользоваться веб-ресурсом даже без подключения к интернету.

Главные преимущества шаблона Unishop2:
      В комплекте необходимые модули - быстрый заказ, одностраничный заказ, вы смотрели, подписка на рассылку, новости (блог), живой поиск, стикеры и т.д. Современная микроразметка хлебных крошек, страницы товара, страницы новости, страницы контактов Передача целей и данных электронной коммерции в Google Analytics и Yandex Metrika  (обычный и быстрый заказы, популярные товары, заказы звонка) Панель управления шаблоном и комплектные модули имеют полный перевод для 3х языков - английский, русский и украинский.   Панель управления шаблоном насчитывает около 300 различных настроек, которые распределены по разделам, и в них легко разобраться без нудного чтения инструкций - есть поиск по настройкам с переходом к интересующей настройке Все комплектные модули, несмотря на их обилие, легко включаются и отключаются и не несут лишней нагрузки, если не используются.   Полностью открытый код витрины магазина, возможны ЛЮБЫЕ доработки Установка шаблона через штатный установщик дополнений опенкарта Шаблон хорошо оптимизирован - демо-сайт получает от Google оценки для мобильных - 85-95, для десктопов 95-100 - Пример Есть опция оптимизации и сжатия скриптов и стилей магазина. Пробная 7-ми дневная версия доступна без ограничений по функционалу - вы сможете понять, подходит ли вам наш шаблон  
      По истечении срока действия пробной версии (7 дней) для продолжения использования шаблона вам будет необходимо получить лицензионный ключ. Получить можно тут. 
      Все ранее сделанные настройки панели управления сохраняются и могут быть использованы далее после получения полной версии

В архиве с шаблоном есть бекап файл базы данных и картинок, чтобы вы всего в несколько кликов могли получить витрину магазина, аналогичную демо-сайту.
      Шаблон предназначен для работы на OpenCart и OcStore третьей версии.

Модификатор для создания картинок в формате WebP

Скачать OcStore 3 (ссылка на офф. гит репозиторий)

Демо:
      Главная страница
      Страница категории
      Страница товара

Демо2:
      Главная страница
      Страница категории
      Страница товара

Демо3:
      Главная страница
      Страница категории
      Страница товар

Демо настроек шаблона:
      Панель настроек шаблона    логин/пароль - demo/demo

Все три демо-сайта, все их цветовые настройки, внешний вид страниц и прочее созданы с помощью модулей, входящих в комплект шаблона и самого опенкарт, и с помощью панели управления шаблоном, без вмешательства в код. 
      Панель управления шаблоном содержит множество настроек и имеет интуитивно понятное расположение и название разделов, а к каждому разделу и пункту имеются пояснения по функциям и настройке.
      Несмотря на богатый функционал шаблона, в файлы опенкарта вносится минимально возможное количество изменений, что положительно сказывается на совместимости шаблона со сторонними модулями.

Список основных возможностей, не полный:

• By AlexGrig
      1. В шаблоне добавить 3 телефона вместо 1.
      2. В адаптивном дизайне сайта подкорректировать высоту полей - некоторые очень высокие, а пиктограмы корзинки и личного кабинета обрезаются. Переключатель языков.
      3. Добавить в шаблон кода тег Гуглтегменеджера и кнопку Бинотел
      Тел, Viber, WhatsUp, Telegram - +380663060342
    • By Yurta
      1 950.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Manhattan Шаблон Opencart 3.x (12 вариантов)
      Адаптивный, универсальный шаблон Manhattan для версии движка 3.x
      Простая установка и настройка.Быстрый  старт в комплекте (Добавляете свои товары и магазин готов к использованию).
      Шаблон Manhattan - это универсальное решение для запуска вашего интернет-магазина, профессиональная техническая поддержка от разработчика, простота настройки и установки.
      С помощью этого шаблона вы с легкостью создадите свой бизнес в интернете. 
      4 цвета в комплекте!
      3 Структуры
      Микроразметка страницы товаров
      Бесплатная установка, совместим со всеми популярными модулями

Демо:
      1-й Вариант (главная)
      2-й Вариант (главная)
      3-й Вариант (главная)
      Страница Категории
      Страница товара

Админ-панель (demo\demo)

Комплектация:
      1. Шаблон (3 Структуры + 4 цвета)
      2. Документация

Большинство модулей легко устанавливается и работает, без дополнительных настроек.
      Модули и модификаторы идущие в комплекте.

Переделан вывод выпадающей корзины Добавлена карусель для рекомендуемых при просмотре товара Добавлена карусель для рекомендуемых статей блога (Только OcStore) Модуль любых позиций на главной Избранные категории на главной Выбор кол-ва товара (+/-) Вывод рейтинга для всех товаров Модуль редактирования дополнительных пунктов меню из админки Стикер акция для акционных товаров Дополнительное фото товара при просмотре категории Карусели товаров  Живой поиск 4 Цветовые схемы на каждую структуру  3 Структуры шаблона Карусель новинок на главной Карусель рекомендуемых товаров Карусель акционных товаров Микроразметка страницы товара Удобное меню управления шаблоном в админке Вывод социальных сетей и дополнительного телефона из админки (система\настройки) Удобное мега-меню (управление каталог\категории) Блог - это стандартный функционал сборки OcStore , следовательно он есть только в версии шаблона под OcStore.  
      Видео установки

4 цвета в комлекте + 3 Структуры!!!

Добавил Yurta Добавлено 20.05.2020 Категория Платные шаблоны Системные требования php 5.6 Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart 3.0 ocStore 3.0 OpenCart.Pro, ocShop Обращение к серверу разработчика Нет Старая цена 2800  
    • By Yurta
      Адаптивный, универсальный шаблон Manhattan для версии движка 3.x
      Простая установка и настройка.Быстрый  старт в комплекте (Добавляете свои товары и магазин готов к использованию).
      Шаблон Manhattan - это универсальное решение для запуска вашего интернет-магазина, профессиональная техническая поддержка от разработчика, простота настройки и установки.
      С помощью этого шаблона вы с легкостью создадите свой бизнес в интернете. 
      4 цвета в комплекте!
      3 Структуры
      Микроразметка страницы товаров
      Бесплатная установка, совместим со всеми популярными модулями

Демо:
      1-й Вариант (главная)
      2-й Вариант (главная)
      3-й Вариант (главная)
      Страница Категории
      Страница товара

Админ-панель (demo\demo)

Комплектация:
      1. Шаблон (3 Структуры + 4 цвета)
      2. Документация

Большинство модулей легко устанавливается и работает, без дополнительных настроек.
      Модули и модификаторы идущие в комплекте.

Переделан вывод выпадающей корзины Добавлена карусель для рекомендуемых при просмотре товара Добавлена карусель для рекомендуемых статей блога (Только OcStore) Модуль любых позиций на главной Избранные категории на главной Выбор кол-ва товара (+/-) Вывод рейтинга для всех товаров Модуль редактирования дополнительных пунктов меню из админки Стикер акция для акционных товаров Дополнительное фото товара при просмотре категории Карусели товаров  Живой поиск 4 Цветовые схемы на каждую структуру  3 Структуры шаблона Карусель новинок на главной Карусель рекомендуемых товаров Карусель акционных товаров Микроразметка страницы товара Удобное меню управления шаблоном в админке Вывод социальных сетей и дополнительного телефона из админки (система\настройки) Удобное мега-меню (управление каталог\категории) Блог - это стандартный функционал сборки OcStore , следовательно он есть только в версии шаблона под OcStore.  
      Видео установки

4 цвета в комлекте + 3 Структуры!!!

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.