Jump to content

Recommended Posts

@RaVIOLy @29aleksey  Спасибо, ребят!

Надо было видимо в Менеджере дополнений обновить, или нажать сброс. Что-то там нахешировалось.

@29aleksey можно как то подправить в горизонтальном меню подкатегории, а то смотрится очень некрасиво. может что бы видимость была пару тройку подкатегорий а при наведение открывались остальные или еще как то. надеюсь поймете о чем я. на скрине видно.

menu.png

39 минут назад, sakuzn16 сказал:

@29aleksey , пожалуйста ответьте в личку! Это срочно!

Уже ответил. Как всегда оперативно!

Спасибо за вашу работу!!! :eek:

Edited by sakuzn16

При включенном модуле NewStore - Упрощенное оформление заказа не запускается модуль оплаты Cloudpayments . 

14 минут назад, sakuzn16 сказал:

Как установить отображение цены без копеек?

есть 771.00 р

надо 771 р (символ рубля) , как например в http://nsdemo.waterfilter.in.ua/planshety

Присто скорируйте настройки валюты с демо. Насчёт символа валюты не уверен, но должно сработать.

http://nsdemo.waterfilter.in.ua/admin/index.php?route=localisation/currency/edit&token=wTy7WbeOCJ9lAtWXlz44dJX3wlwRuPVX&currency_id=4

2 часа назад, RaVIOLy сказал:

Присто скорируйте настройки валюты с демо. Насчёт символа валюты не уверен, но должно сработать.

http://nsdemo.waterfilter.in.ua/admin/index.php?route=localisation/currency/edit&token=wTy7WbeOCJ9lAtWXlz44dJX3wlwRuPVX&currency_id=4

Спасибо! Получилось

Приветствую уважаемые коллеги.

Google Ads заблокировал все рекламные объявления по причине того, что их робот нашел вредоносное ПО, а их support прислал мне ссылку, которая по их мнению является вредоносной: https://ads.adsinspidsp.com/?cmid=3

Вот скрин ответа: http://prntscr.com/lbox8g

Кароче, при очень длительном поиске (4 дня) и безуспешном споре с support Google, мы нашли проблему, а точнее ту самую ссылку в сервисе pluse.ru

Блогодаря этой статье: https://dandare.ru/posts/track.inspidsp.com-vinovat-pluso-ru

Воспользовавшись сервисом сканирующим ссылки ресурсов: https://urlscan.io 

и просканировав ссылку share.pluso.ru мы нашли ту самую злополучную вредоносную ссылку: http://prntscr.com/lboyr4

В итоге, у меня к Вам вопрос: в каких файлах, помимо product.tpl есть скрипт сервиса: pluso.ru?

Добрый день, подскажите как в этом шаблоне раскрытое вертикальное меню отображать только на главной странице и в главной категории, а в подкатегории уже свернутым?

Как я понял по примечанию, оно зависит от наличия левой колонки, но в если в главной категории это не важно, то в подкатегории мне необходимо в левой колонке разместить фильтр товаров, который съезжает из-за меню ниже и на мой взгляд не совсем удобно. Возможно через макеты ?

Заранее спасибо.

22 минуты назад, allservice сказал:

Google Ads заблокировал все рекламные объявления по причине того, что их робот нашел вредоносное ПО, а их support прислал мне ссылку, которая по их мнению является вредоносной: https://ads.adsinspidsp.com/?cmid=3

Кароче, при очень длительном поиске (4 дня) и безуспешном споре с support Google, мы нашли проблему, а точнее ту самую ссылку в сервисе pluse.ru

Блогодаря этой статье: https://dandare.ru/posts/track.inspidsp.com-vinovat-pluso-ru

и просканировав ссылку share.pluso.ru мы нашли ту самую злополучную вредоносную ссылку: http://prntscr.com/lboyr4

В итоге, у меня к Вам вопрос: в каких файлах, помимо product.tpl есть скрипт сервиса: pluso.ru?

только в Product.tpl

Только что, 29aleksey сказал:

только в Product.tpl

Отлично, спасибо за ответ.

12 минут назад, SemiProfUser сказал:

Добрый день, подскажите как в этом шаблоне раскрытое вертикальное меню отображать только на главной странице и в главной категории, а в подкатегории уже свернутым?

Как я понял по примечанию, оно зависит от наличия левой колонки, но в если в главной категории это не важно, то в подкатегории мне необходимо в левой колонке разместить фильтр товаров, который съезжает из-за меню ниже и на мой взгляд не совсем удобно. Возможно через макеты ?

Заранее спасибо.

ну если вам не нужно открытое меню в категория то выключите его и все ...

15 минут назад, 29aleksey сказал:

ну если вам не нужно открытое меню в категория то выключите его и все ...

Оно мне нужно, но только на главной странице и в главных категориях (их штук 10), а в подкатегориях уже лишнее... и вот тут его бы оставить "свёрнутым".

33 минуты назад, SemiProfUser сказал:

Оно мне нужно, но только на главной странице и в главных категориях (их штук 10), а в подкатегориях уже лишнее... и вот тут его бы оставить "свёрнутым".

ссылку на сайт в личку дайте ...

Подскажите еще пожалуйста, как заменить этот черный цвет в верхнем меню, когда оно фиксоровано. При скролле бока черные.:

Без названия.png

Edited by Pannateks

12 минут назад, Pannateks сказал:

Подскажите еще пожалуйста, как заменить этот черный цвет в верхнем меню, когда оно фиксоровано. При скролле бока черные.:

Без названия.png

мне бы ссылку чтобы я мог правильно подсказать Вам

13 минут назад, Pannateks сказал:

Без названия.png

в личку отправил путь

6 часов назад, allservice сказал:

т.е. всем кто купил этот шаблон нужно удалить эту ссылку? и зачем она вообще там? чет не але я)

Перестал считать новую цену при выборе определенного кол-ва товара (напр, "3 и более -26733"). Считает игнорируя условие.

Подскажите, где можно это настроить/включить? До августовского обновления считало.

https://активный-алтай.рф/tours/altay-obzor-lite

@Gudro Вы решили проблему из этого поста?

Если да, то подскажите пожалуйста как - я столкнулся с такой же. Никакие настройки мега-фильтра не помогают.

Edited by specific

Здравствуйте! Я уже разработчика в личку задолбал наверное, так что ответы на некоторые вопросы попробую поискать здесь. 

Кто-нибудь что-нибудь знает о модуле SlideDeals, появившемся в шаблоне? Что он делает, как отображается и тд.

23 минуты назад, eddy333 сказал:

Кто-нибудь что-нибудь знает о модуле SlideDeals, появившемся в шаблоне?

судя по всему выводит акционные товары слайдером. 

24 минуты назад, eddy333 сказал:

Что он делает, как отображается и тд.

так включите, настройте, подключите в макетах и посмотрите как он выглядит)

15 часов назад, 29aleksey сказал:

поставить иконку справа или дать доступы ... фильтра у меня нет и я проверить это не могу

Да я уже все кнопки перетыкал) ничего не выходит.

Если будет время и желание, то можете зайти посмотреть, врядли тут проблема с темой, скорее с самим модулем. А доступы я вам отправлял в личной переписке от 24 октября - они актуальны.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
You are posting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Similar Content

• By spectrum
      Скачать/Купить дополнение

UniShop2 - универсальный адаптивный шаблон для OpenCart и OcStore 3
      Мы постарались сделать Unishop2 одновременно качественным и не дорогим, что очень важно для начинающего бизнесмена. Лёгкий, быстрый, универсальный -  шаблон отлично подойдет для создания магазинов совершенно разных направлений - продажи бытовой электроники, техники, одежды, обуви, книг, различных аксессуаров, бижутерии и многого другого.

Начиная с версии 1.9 в настройки шаблона добавлена вкладка настроек PWA.
      PWA – это совершенно новая технология, которая способна превратить обычный веб-сайт в полноценное приложение для смартфона. Благодаря Progressive Web Apps пользователи смогут пользоваться веб-ресурсом даже без подключения к интернету.

Главные преимущества шаблона Unishop2:
      В комплекте необходимые модули - быстрый заказ, одностраничный заказ, вы смотрели, подписка на рассылку, новости (блог), живой поиск, стикеры и т.д. Современная микроразметка хлебных крошек, страницы товара, страницы новости, страницы контактов Передача целей и данных электронной коммерции в Google Analytics и Yandex Metrika  (обычный и быстрый заказы, популярные товары, заказы звонка) Панель управления шаблоном и комплектные модули имеют полный перевод для 3х языков - английский, русский и украинский.   Панель управления шаблоном насчитывает около 300 различных настроек, которые распределены по разделам, и в них легко разобраться без нудного чтения инструкций - есть поиск по настройкам с переходом к интересующей настройке Все комплектные модули, несмотря на их обилие, легко включаются и отключаются и не несут лишней нагрузки, если не используются.   Полностью открытый код витрины магазина, возможны ЛЮБЫЕ доработки Установка шаблона через штатный установщик дополнений опенкарта Шаблон хорошо оптимизирован - демо-сайт получает от Google оценки для мобильных - 85-95, для десктопов 95-100 - Пример Есть опция оптимизации и сжатия скриптов и стилей магазина. Пробная 7-ми дневная версия доступна без ограничений по функционалу - вы сможете понять, подходит ли вам наш шаблон  
      По истечении срока действия пробной версии (7 дней) для продолжения использования шаблона вам будет необходимо получить лицензионный ключ. Получить можно тут. 
      Все ранее сделанные настройки панели управления сохраняются и могут быть использованы далее после получения полной версии

В архиве с шаблоном есть бекап файл базы данных и картинок, чтобы вы всего в несколько кликов могли получить витрину магазина, аналогичную демо-сайту.
      Шаблон предназначен для работы на OpenCart и OcStore третьей версии.

Модификатор для создания картинок в формате WebP

Скачать OcStore 3 (ссылка на офф. гит репозиторий)

Демо:
      Главная страница
      Страница категории
      Страница товара

Демо2:
      Главная страница
      Страница категории
      Страница товара

Демо3:
      Главная страница
      Страница категории
      Страница товар

Демо настроек шаблона:
      Панель настроек шаблона    логин/пароль - demo/demo

Все три демо-сайта, все их цветовые настройки, внешний вид страниц и прочее созданы с помощью модулей, входящих в комплект шаблона и самого опенкарт, и с помощью панели управления шаблоном, без вмешательства в код. 
      Панель управления шаблоном содержит множество настроек и имеет интуитивно понятное расположение и название разделов, а к каждому разделу и пункту имеются пояснения по функциям и настройке.
      Несмотря на богатый функционал шаблона, в файлы опенкарта вносится минимально возможное количество изменений, что положительно сказывается на совместимости шаблона со сторонними модулями.

Список основных возможностей, не полный:

Добавил spectrum Добавлено 27.06.2017 Категория Платные шаблоны Системные требования Php 5.6, 7.1-7.4 IonCube 5+ Метод активации Автоматическая активация Ioncube Loader Требуется OpenCart 3.0 ocStore 3.0 OpenCart.Pro, ocShop Обращение к серверу разработчика Нет
      Да Старая цена 0  
    • By spectrum
      Мы постарались сделать Unishop2 одновременно качественным и не дорогим, что очень важно для начинающего бизнесмена. Лёгкий, быстрый, универсальный -  шаблон отлично подойдет для создания магазинов совершенно разных направлений - продажи бытовой электроники, техники, одежды, обуви, книг, различных аксессуаров, бижутерии и многого другого.

Начиная с версии 1.9 в настройки шаблона добавлена вкладка настроек PWA.
      PWA – это совершенно новая технология, которая способна превратить обычный веб-сайт в полноценное приложение для смартфона. Благодаря Progressive Web Apps пользователи смогут пользоваться веб-ресурсом даже без подключения к интернету.

Главные преимущества шаблона Unishop2:
      В комплекте необходимые модули - быстрый заказ, одностраничный заказ, вы смотрели, подписка на рассылку, новости (блог), живой поиск, стикеры и т.д. Современная микроразметка хлебных крошек, страницы товара, страницы новости, страницы контактов Передача целей и данных электронной коммерции в Google Analytics и Yandex Metrika  (обычный и быстрый заказы, популярные товары, заказы звонка) Панель управления шаблоном и комплектные модули имеют полный перевод для 3х языков - английский, русский и украинский.   Панель управления шаблоном насчитывает около 300 различных настроек, которые распределены по разделам, и в них легко разобраться без нудного чтения инструкций - есть поиск по настройкам с переходом к интересующей настройке Все комплектные модули, несмотря на их обилие, легко включаются и отключаются и не несут лишней нагрузки, если не используются.   Полностью открытый код витрины магазина, возможны ЛЮБЫЕ доработки Установка шаблона через штатный установщик дополнений опенкарта Шаблон хорошо оптимизирован - демо-сайт получает от Google оценки для мобильных - 85-95, для десктопов 95-100 - Пример Есть опция оптимизации и сжатия скриптов и стилей магазина. Пробная 7-ми дневная версия доступна без ограничений по функционалу - вы сможете понять, подходит ли вам наш шаблон  
      По истечении срока действия пробной версии (7 дней) для продолжения использования шаблона вам будет необходимо получить лицензионный ключ. Получить можно тут. 
      Все ранее сделанные настройки панели управления сохраняются и могут быть использованы далее после получения полной версии

В архиве с шаблоном есть бекап файл базы данных и картинок, чтобы вы всего в несколько кликов могли получить витрину магазина, аналогичную демо-сайту.
      Шаблон предназначен для работы на OpenCart и OcStore третьей версии.

Модификатор для создания картинок в формате WebP

Скачать OcStore 3 (ссылка на офф. гит репозиторий)

Демо:
      Главная страница
      Страница категории
      Страница товара

Демо2:
      Главная страница
      Страница категории
      Страница товара

Демо3:
      Главная страница
      Страница категории
      Страница товар

Демо настроек шаблона:
      Панель настроек шаблона    логин/пароль - demo/demo

Все три демо-сайта, все их цветовые настройки, внешний вид страниц и прочее созданы с помощью модулей, входящих в комплект шаблона и самого опенкарт, и с помощью панели управления шаблоном, без вмешательства в код. 
      Панель управления шаблоном содержит множество настроек и имеет интуитивно понятное расположение и название разделов, а к каждому разделу и пункту имеются пояснения по функциям и настройке.
      Несмотря на богатый функционал шаблона, в файлы опенкарта вносится минимально возможное количество изменений, что положительно сказывается на совместимости шаблона со сторонними модулями.

Список основных возможностей, не полный:

• By AlexGrig
      1. В шаблоне добавить 3 телефона вместо 1.
      2. В адаптивном дизайне сайта подкорректировать высоту полей - некоторые очень высокие, а пиктограмы корзинки и личного кабинета обрезаются. Переключатель языков.
      3. Добавить в шаблон кода тег Гуглтегменеджера и кнопку Бинотел
      Тел, Viber, WhatsUp, Telegram - +380663060342
    • By Yurta
      1 950.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Manhattan Шаблон Opencart 3.x (12 вариантов)
      Адаптивный, универсальный шаблон Manhattan для версии движка 3.x
      Простая установка и настройка.Быстрый  старт в комплекте (Добавляете свои товары и магазин готов к использованию).
      Шаблон Manhattan - это универсальное решение для запуска вашего интернет-магазина, профессиональная техническая поддержка от разработчика, простота настройки и установки.
      С помощью этого шаблона вы с легкостью создадите свой бизнес в интернете. 
      4 цвета в комплекте!
      3 Структуры
      Микроразметка страницы товаров
      Бесплатная установка, совместим со всеми популярными модулями

Демо:
      1-й Вариант (главная)
      2-й Вариант (главная)
      3-й Вариант (главная)
      Страница Категории
      Страница товара

Админ-панель (demo\demo)

Комплектация:
      1. Шаблон (3 Структуры + 4 цвета)
      2. Документация

Большинство модулей легко устанавливается и работает, без дополнительных настроек.
      Модули и модификаторы идущие в комплекте.

Переделан вывод выпадающей корзины Добавлена карусель для рекомендуемых при просмотре товара Добавлена карусель для рекомендуемых статей блога (Только OcStore) Модуль любых позиций на главной Избранные категории на главной Выбор кол-ва товара (+/-) Вывод рейтинга для всех товаров Модуль редактирования дополнительных пунктов меню из админки Стикер акция для акционных товаров Дополнительное фото товара при просмотре категории Карусели товаров  Живой поиск 4 Цветовые схемы на каждую структуру  3 Структуры шаблона Карусель новинок на главной Карусель рекомендуемых товаров Карусель акционных товаров Микроразметка страницы товара Удобное меню управления шаблоном в админке Вывод социальных сетей и дополнительного телефона из админки (система\настройки) Удобное мега-меню (управление каталог\категории) Блог - это стандартный функционал сборки OcStore , следовательно он есть только в версии шаблона под OcStore.  
      Видео установки

4 цвета в комлекте + 3 Структуры!!!

Добавил Yurta Добавлено 20.05.2020 Категория Платные шаблоны Системные требования php 5.6 Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart 3.0 ocStore 3.0 OpenCart.Pro, ocShop Обращение к серверу разработчика Нет Старая цена 2800  
    • By Yurta
      Адаптивный, универсальный шаблон Manhattan для версии движка 3.x
      Простая установка и настройка.Быстрый  старт в комплекте (Добавляете свои товары и магазин готов к использованию).
      Шаблон Manhattan - это универсальное решение для запуска вашего интернет-магазина, профессиональная техническая поддержка от разработчика, простота настройки и установки.
      С помощью этого шаблона вы с легкостью создадите свой бизнес в интернете. 
      4 цвета в комплекте!
      3 Структуры
      Микроразметка страницы товаров
      Бесплатная установка, совместим со всеми популярными модулями

Демо:
      1-й Вариант (главная)
      2-й Вариант (главная)
      3-й Вариант (главная)
      Страница Категории
      Страница товара

Админ-панель (demo\demo)

Комплектация:
      1. Шаблон (3 Структуры + 4 цвета)
      2. Документация

Большинство модулей легко устанавливается и работает, без дополнительных настроек.
      Модули и модификаторы идущие в комплекте.

Переделан вывод выпадающей корзины Добавлена карусель для рекомендуемых при просмотре товара Добавлена карусель для рекомендуемых статей блога (Только OcStore) Модуль любых позиций на главной Избранные категории на главной Выбор кол-ва товара (+/-) Вывод рейтинга для всех товаров Модуль редактирования дополнительных пунктов меню из админки Стикер акция для акционных товаров Дополнительное фото товара при просмотре категории Карусели товаров  Живой поиск 4 Цветовые схемы на каждую структуру  3 Структуры шаблона Карусель новинок на главной Карусель рекомендуемых товаров Карусель акционных товаров Микроразметка страницы товара Удобное меню управления шаблоном в админке Вывод социальных сетей и дополнительного телефона из админки (система\настройки) Удобное мега-меню (управление каталог\категории) Блог - это стандартный функционал сборки OcStore , следовательно он есть только в версии шаблона под OcStore.  
      Видео установки

4 цвета в комлекте + 3 Структуры!!!

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.