Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

NewStore - универсальный, адаптивный шаблон [Поддержка]


29aleksey

Recommended Posts

On 7/14/2018 at 9:23 PM, RaVIOLy said:

Спросите кто-нибудь, у автора: "когда ждать обновления", так как я его уже задолбал ;)

тоже несколько раз спрашивала :-)  Ждать скоро, но не известно когда. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Привет Всем Я Новичек в Opencart  заполняю по тихоньку сайт но почему то когда нажимаешь допустим на категорию ( описание категории заполнено) или в футере  информацию ( все заполнено) меня перебрасывает на страницу 404 (

Страница не найдена

404 ошибка)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Подскажите где настроить данные поля? убрать обязательные Фамилия совсем скрыть к примеру компания, адрес дополнительно.

Оформление заказа-Адрес доставки

А админке только есть возможность включить или выключить данное поле "Упрощенное оформление заказа"

image.png.1f7befedd65f5ef12ee83416163300e2.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И еще один момент при оформлении заказа у зарегистрированного пользователя не считается условия по оплате и выходит такая ошибка " Оплата по данному адресу невозможна. Пожалуйста, свяжитесь с нами, и мы найдём решение проблемы!" хотя если это будет просто гость никаких ошибок не выходит и все работает должным образом.

 

Также при активации Адреса доставки в модуле NewStore - Упрощенное оформление заказа последнее поле с регионами после Страна почему то не выбирается там просто пусто, вернее оно начинает работает если сначала выбрать другую страну или поставить не выбрано а потом Россия и тогда последнее поле с регионами становится активно.

 

Есть условие если к примеру это Москва тогда доступны два метода оплаты наличные и карта, однако отображается только карта, хотя есть условие и оно корректно работает у незарегистрированного пользователя. Направьте где копать, возможно я что намудрил. Дополнительно если мы ставлю "хочу использовать новый адрес" должны соответственно измениться условия по доставке и оплате. 

Адрес забивается при регистрации и он видимо не считывается правильно согласно условиям а отображает только банковские карты, хотя должен быть еще способ оплата наличными.Направьте где копать желательно подробнее в каких модулях.

Змінено користувачем tipatun
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Подскажите есть страница с производителя, заполняю я информацию по производителю в админке title, h1, description и т.д. Однако когда открываю страницу чтобы посмотреть у меня нет заголовка h1 а есть откуда то взявшийся заголовок h2 с заполненным текстом из админки для h1. Видимо не правильно указан тип заголовка для вывода, где это исправить?

Змінено користувачем tipatun
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите как вывести 4 товара в ряд в категориях?

 

И так же почему-то не работает кнопка - показать еще в категории. Просто долго грузится а результата нет.

Змінено користувачем Rostislav
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, Rostislav сказал:

Подскажите как вывести 4 товара в ряд в категориях? Совершенно не выходит

нужно править и tpl файл и js ... common.js

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, 29aleksey сказал:

нужно править и tpl файл и js ... common.js

 

да я помимаю, менял этот код

<?php echo $column_left; ?>
    <?php if ($column_left && $column_right) { ?>
    <?php $class = 'col-sm-8 col-md-6'; ?>
	<?php $cols_class = 'col-lg-6 col-md-6 col-sm-12 col-xs-12'; ?>
    <?php } elseif ($column_left || $column_right) { ?>
    <?php $class = 'col-sm-8 col-md-9'; ?>
	<?php $cols_class = 'col-lg-4 col-md-4 col-sm-6 col-xs-12'; ?>
    <?php } else { ?>
    <?php $class = 'col-sm-12'; ?>
	<?php $cols_class = 'col-lg-3 col-md-3 col-sm-6 col-xs-12'; ?>
    <?php } ?>

на этот 

<?php echo $column_left; ?>
    <?php if ($column_left && $column_right) { ?>
    <?php $class = 'col-sm-8 col-md-6'; ?>
	<?php $cols_class = 'col-lg-6 col-md-6 col-sm-12 col-xs-12'; ?>
    <?php } elseif ($column_left || $column_right) { ?>
    <?php $class = 'col-sm-8 col-md-9'; ?>
	<?php $cols_class = 'col-lg-3 col-md-3 col-sm-6 col-xs-12'; ?>
    <?php } else { ?>
    <?php $class = 'col-sm-12'; ?>
	<?php $cols_class = 'col-lg-3 col-md-3 col-sm-6 col-xs-12'; ?>
    <?php } ?>

Но вот в common.js не понимаю как поменять чтобы их было 4 в ряд а не 3. Сначала при обновлении страницы показывает 4 товара, а потом опять показывает 3.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


$('#content .product-layout').attr('class', 'product-layout product-grid col-lg-4 col-md-4 col-sm-6 col-xs-12');

 

заменить на

$('#content .product-layout').attr('class', 'product-layout product-grid col-lg-3 col-md-4 col-sm-6 col-xs-12');

 

$('#content .product-layout:nth-child(3n+3)').after('<div class="clearfix visible-lg"></div>');

заменить на

$('#content .product-layout:nth-child(4n+4)').after('<div class="clearfix"></div>');

 

вроде все написал .... проверьте ибо меня вырубает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

20 часов назад, 29aleksey сказал:

$('#content .product-layout').attr('class', 'product-layout product-grid col-lg-4 col-md-4 col-sm-6 col-xs-12');

 

заменить на

$('#content .product-layout').attr('class', 'product-layout product-grid col-lg-3 col-md-4 col-sm-6 col-xs-12');

 

$('#content .product-layout:nth-child(3n+3)').after('<div class="clearfix visible-lg"></div>');

заменить на

$('#content .product-layout:nth-child(4n+4)').after('<div class="clearfix"></div>');

 

вроде все написал .... проверьте ибо меня вырубает

 

 

По логике должно сработать но  не хочет. все равно сначала показывает по 4, а потом сразу обновляется до 3х в ряд. может еще где-то нужно что-то поменять?

Змінено користувачем Rostislav
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Rostislav сказал:

 

 

По логике должно сработать но  не хочет. все равно сначала показывает по 4, а потом сразу обновляется до 3х в ряд. может еще где-то нужно что-то поменять?

showmore.js

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

21 час назад, 29aleksey сказал:

$('#content .product-layout').attr('class', 'product-layout product-grid col-lg-4 col-md-4 col-sm-6 col-xs-12');

 

заменить на

$('#content .product-layout').attr('class', 'product-layout product-grid col-lg-3 col-md-4 col-sm-6 col-xs-12');

 

$('#content .product-layout:nth-child(3n+3)').after('<div class="clearfix visible-lg"></div>');

заменить на

$('#content .product-layout:nth-child(4n+4)').after('<div class="clearfix"></div>');

 

вроде все написал .... проверьте ибо меня вырубает

 

 

Все заработало, спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Rostislav сказал:

 

 

 

Все заработало, спасибо!

нзч ))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Хотел еще узнать что-то не работает кнопка - показать еще в категориях. Просто нажимаешь на нее и оно пытается загрузится, но результата нет. Подскажите в чем может быть проблема?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, Rostislav сказал:

Хотел еще узнать что-то не работает кнопка - показать еще в категориях. Просто нажимаешь на нее и оно пытается загрузится, но результата нет. Подскажите в чем может быть проблема?

может быть в том что у Вас https и вы его не правильно настроили ..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

15 минут назад, 29aleksey сказал:

может быть в том что у Вас https и вы его не правильно настроили ..

 

 

походу не в этом дело. на тестовом домене без https тоже самое происходит с этой кнопкой.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, Rostislav сказал:

 

 

походу не в этом дело. на тестовом домене без https тоже самое происходит с этой кнопкой.

 

завтра в личку доступы я помогу Вам

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14 минут назад, helen2014 сказал:

Скажите!

В Быстром просмотре. Обновление цены при выборе опции должно работать?

в обнове будет

http://testnsdemo.waterfilter.in.ua/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14 минут назад, helen2014 сказал:

Обновиться мы не можем.

Сделать для версии шаблона NS_OPENCART_2101_2102_v2.5.6 сможете?

Смогу у Вас сделать но позже .

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, helen2014 сказал:

Хорошо, напишем вам в личку еще.

Спасибо!

нзч

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.