Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

NewStore - универсальный, адаптивный шаблон [Поддержка]


29aleksey

Recommended Posts

Алексей, прошу помощи. После покупки шаблона прошло 2 года, я потерял файл с ключами (покупал 2 шаблона, а использую 1), скиньте пожалуйста лицензионный ключ 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, Alexlife сказал:

Проблема при оформлении заказа, при включенном модуле упрощенное оформление, выбираешь и прописываешь все поля, жмешь оформить, и кнопка просто исчезает и все, в инспекторе видно что pool-right  скрывает в стилях кнопку подтверждения. Не хочу сам лезть.

Проверял обычное оформление, все работает корректно,

Доступы в личку я посмотрю ...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, shoshinev сказал:

Алексей, прошу помощи. После покупки шаблона прошло 2 года, я потерял файл с ключами (покупал 2 шаблона, а использую 1), скиньте пожалуйста лицензионный ключ 

отправил в личку ключ

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 часов назад, Alexlife сказал:

Так же при включении модуля ликпея, для оформления заказа нужно жать три раза, первый оформление, второй подтверждение, но он не срабпатывает и третий раз уже идет переход на ликпей, на дефолтной теме ликпей(тот что встроен по умолчанию) вообще не отображается(вероятно после установки темы, не проверял)

ну если на default не работает то тема тут не причем ... ибо не трогает файл эти шаблон .....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Помогите кто знает в чем может быть проблема! Автору пишу, ответа нет!

Установил шаблон

Устанавливал модули, после установки NS-GENERAL и NS -> UT5, при обновлении модификаторов вылазят такие ошибки

Warning: DOMDocument::loadXML(): CData section not finished $data['entry_notify'] = $this->language->get('e in Entity, line: 1418 in /var/www/www-root/data/www/labelka.com.ua/admin/controller/extension/modification.php on line 139Warning: DOMDocument::loadXML(): Premature end of data in tag add line 1389 in Entity, line: 1418 in /var/www/www-root/data/www/labelka.com.ua/admin/controller/extension/modification.php on line 139Warning: DOMDocument::loadXML(): Premature end of data in tag operation line 1385 in Entity, line: 1418 in /var/www/www-root/data/www/labelka.com.ua/admin/controller/extension/modification.php on line 139Warning: DOMDocument::loadXML(): Premature end of data in tag file line 1277 in Entity, line: 1418 in /var/www/www-root/data/www/labelka.com.ua/admin/controller/extension/modification.php on line 139Warning: DOMDocument::loadXML(): Premature end of data in tag modification line 2 in Entity, line: 1418 in /var/www/www-root/data/www/labelka.com.ua/admin/controller/extension/modification.php on line 139Notice: Trying to get property of non-object in /var/www/www-root/data/www/labelka.com.ua/admin/controller/extension/modification.php on line 142

 

Прошу, кто с таким сталкивался, помогите, от автора нет ответа((

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ответа не было потому что был не за компом ..... доступы в личку я залью Вам файлы

Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Подскажите как сделать описание категории по ширине страницы. Есть слева / центр / справа. Как добавить?

Еще вопрос как прописать в описании заголовки в категории и товара h2, h3? Вернее добавляю тег h2 сохраняю изменения вижу однако при повторном входе в редактирование категории в описание - источник нет тегов.

 

Как я понимаю изменить на другой редактор на Summer Note

Змінено користувачем tipatun
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всім добрий вечір. В чому може бути проблема. Відновив сайт після невдалого встановлення модуля. В даному бекапі тема була вже налаштована. В меню є і в додатку активна. Але в настройці сайту не відображається. В чому може бути причина?

2018-07-13_013126.png

2018-07-13_013314.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 минут назад, Shyharenko сказал:

Всім добрий вечір. В чому може бути проблема. Відновив сайт після невдалого встановлення модуля. В даному бекапі тема була вже налаштована. В меню є і в додатку активна. Але в настройці сайту не відображається. В чому може бути причина?

2018-07-13_013126.png

2018-07-13_013314.png

Дело в том что не установлена тема newstore.. там где модули есть выбор вверху ..вам нужно выбрать там тема то шаблоны установить и статус поставить включено

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 годин назад, 29aleksey сказав:

Дело в том что не установлена тема newstore.. там где модули есть выбор вверху ..вам нужно выбрать там тема то шаблоны установить и статус поставить включено

Додатки / модулі / NewStore - Налаштування шаблону було - включене 

але нічого не змінилося

2018-07-13_094730.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вам нужно вот тут выбрать темы , установить тему NewStore открыть и поставить статус включено
image.thumb.png.5592ba5dca545dcebe35943fd3bee8b8.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

тогда в личку доступы ... я посмотрю может восстановили или что там делали не верно ....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

28 хвилин назад, vaddo сказав:

Shyharenko, подивись тут  https://prnt.sc/k5xe9s

 

30 хвилин назад, 29aleksey сказав:

Вам нужно вот тут выбрать темы , установить тему NewStore открыть и поставить статус включено
image.thumb.png.5592ba5dca545dcebe35943fd3bee8b8.png

 

Дякую. "Все геніальне просто!")

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


50 минут назад, Shyharenko сказал:

 

 

Дякую. "Все геніальне просто!")

нзч )))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, 31H43 сказал:

Алексей, добрый день!

Можно ли услышать комментарии по поводу данного поста ниже.

Спасибо.

 

Скрины в личку чтобы я понимал насколько большой список и куда Вы хотите поставить цену

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, mur4alka сказал:

Здравствуйте! Подскажите, можно ли добавлять свои стикеры на товар? 

свои стикеры на товар можно будет добавлять в обновлении или сейчас на движке PRO

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Жаль что нет демо данных, чтоб привести сайт как минимум как в демо.

Но и это не проблема, есть демо админки, можно все настройки слизать, дело 5-10 минут.

Змінено користувачем arigami25
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, как активировать Сео Шаблоны (Мета теги, Н1, Description) в редакторе ++ ? При заполнении полей и включении шаблонов, ничего не происходит. Кеш чистился, все сохранял по несколько раз. Какой алгоритм работы?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 13.07.2018 в 01:36, Shyharenko сказал:

Всім добрий вечір. В чому може бути проблема. Відновив сайт після невдалого встановлення модуля. В даному бекапі тема була вже налаштована. В меню є і в додатку активна. Але в настройці сайту не відображається. В чому може бути причина?

2018-07-13_013126.png

2018-07-13_013314.png

 

Форум представляет некую базу знаний. я например могу задавать вопросы на грузинском. но даже если мне и ответят то ответ будет полезен только мне. теряется смысл форума как базы знаний. думаю смысл понятен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


On 7/17/2018 at 12:59 PM, 1san4ik said:

Подскажите, как активировать Сео Шаблоны (Мета теги, Н1, Description) в редакторе ++ ? При заполнении полей и включении шаблонов, ничего не происходит. Кеш чистился, все сохранял по несколько раз. Какой алгоритм работы?

На  сайте (не в админке) выделить нужные товары и использовать нужные шаблоны, там же можно создать новые для конкретных категорий. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.