Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

NewStore - универсальный, адаптивный шаблон [Поддержка]


29aleksey
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Подскажите как исправит.

1. В мобильной версии в модуле NewStore - Продукты из категорий - не листается пальцем.

2. И меню в мобильном выглядит не хорошо, посмотрите скришот. Но если кликнуть на главную категорию в открытом виде все хорошо.

 

Безымянный.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


искать в файле nsmenu.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, helen2014 сказал:

Здравствуйте!

Подскажите как исправит.

1. В мобильной версии в модуле NewStore - Продукты из категорий - не листается пальцем.

2. И меню в мобильном выглядит не хорошо, посмотрите скришот. Но если кликнуть на главную категорию в открытом виде все хорошо.

 

Безымянный.png

 

какая версия движка у Вас ? и версия шаблона ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, helen2014 сказал:

Версия ocStore 2.1.0.2.1

версия шаблона - NS_OPENCART_2101_2102_v2.5.7

Завтра доступы в личку я посмотрю меню может быть кеш у Вас ... другой вид меню пробовали ? как оно отображается ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, 29aleksey сказал:

Завтра доступы в личку я посмотрю меню может быть кеш у Вас ... другой вид меню пробовали ? как оно отображается ?

Тип меню №2

Если включить -  Зафиксировать меню и доп. блоки на телефонах

отображается нормально

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Подскажите, как наладить нормальное отображение страницы в кеше яндекса? Сейчас выглядит вот так

Видимо, бот какие-то файлы шаблона не видит.

Думаю, из-за этого может понижать сайт в поиске.

 

Гугл бот всё нормально отображает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день! Уже несколько дней борюсь, но не могу победить. Подскажите пожалуйста, может сталкивались с таким.

Проблема заключается в долгой загрузке страниц категорий.

Я конечно много гуглил на эту тему, везде пишут что нужно отключать подсчет товаров в категории. 
Я этого сделать не могу, так как у меня стоит OcFilter - лицензионный.

ТаймЛАйн прикрепил.

На нем видно что тупит сам html файл.

 

Пробовал убирать вывод подсчета товаров на страницу и саму переменную $total_products, не помогло.
Включил сжатие gzip = 6, не помогло
Включил встроенное в NewStore кэширование не помогло.
Грешу на хостинг, но переносить на другой, без уверенности не могу (пользуюсь reg.ru на нем стоит ssd).

Долго грузится только страницы категорий и только первый раз (+-10 секунд).
Если загрузить страницу категории - 10 секунд, а потом нажать в хроме жесткую перезагрузку страницы с очисткой браузерного кеша, то она загрузится быстро 2-3 секунды.
Такое впечатление что она остается в кеше на сервере, и поэтому быстро подгружается.

Прошу прощение за много букв, старался поподробнее. Прошу совета, заранее спасибо! 

 

2018-07-06.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Подскажите модуль вопрос-ответ должен заданные вопросы в карточке товара отображать? Добавил вопросы, вижу их в админке, поменял статус на обработанные. В карточке товара, в табе Вопрос-Ответ стоит (2), но в поле ниже "Нет вопросов об этом товаре."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


8 минут назад, toybox сказал:

Подскажите модуль вопрос-ответ должен заданные вопросы в карточке товара отображать? Добавил вопросы, вижу их в админке, поменял статус на обработанные. В карточке товара, в табе Вопрос-Ответ стоит (2), но в поле ниже "Нет вопросов об этом товаре."

Вопрос снят. Решился чисткой кеша

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Подскажите как сделать поиск удобнее и информативнее "NewStore - Автопоиск"

 Вопрос в следующем:

1. Если искать допустим по точному соответствию артирул например cd236, то все выпадает отлично

2. Если например ввести cd 236 или cd-236, то поиск не выдает никаких товаров

3. Допустим клиент ввел просто цифры 236 соответственно тоже ничего не отобразилось

 

Как сделать, чтобы поиск не учитывал пробел, тире и выдавал результаты по частичному вводу артикула?

Заранее благодарю. сайт https://asparket.ru/laminat/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Прошу еще помощи.

В общих данных админки категории имеется верхнее и нижнее описание.

Сейчас у меня на сайте допустим в этой категории https://asparket.ru/parketnaja-doska/  фото1 админки во вложении все описание (текст) находится в верхнем и я его через "NEW Story настройки шаблона" могу опустить вниз после товара или вверх поднять перед всей выдачей.

Вопрос: Как показать вверху перед выдачей всех товаров часть текста, а внизу показать весь общий текст?

Заранее благодарю

фото1.PNG

фото2.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Вопрос на засыпку, для чего нужен модификатор UT5 и в частности закупочная цена. Заглянул в код - она там что-то рекалькулирует, особо не углублялся, но хочу понимать нужно ли оно, или можно отключать 

PS все, разобрался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте! Подскажите где можно отредактировать поля для заполнения при Регистрации нового пользователя и вкладку справа Аккаунт

2018-07-07_194832.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


для регистрации можете поставить модуль simple и там править поля .... а модуль справа через файл правьте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вместо модуля simple (он платный) возможно так же файл для редактирования. а модуль справа через какой файл, можете подсказать

Изменено пользователем tipatun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 минуту назад, tipatun сказал:

а модуль справа через какой файл, можете подсказать

account.tpl

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, tipatun сказал:

вместо модуля simple (он платный) возможно так же файл для редактирования?

ну правьте тогда контроллер и tpl регистрации под себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.07.2018 в 13:29, Zwuk сказал:

Прошу еще помощи.

В общих данных админки категории имеется верхнее и нижнее описание.

Сейчас у меня на сайте допустим в этой категории https://asparket.ru/parketnaja-doska/  фото1 админки во вложении все описание (текст) находится в верхнем и я его через "NEW Story настройки шаблона" могу опустить вниз после товара или вверх поднять перед всей выдачей.

Вопрос: Как показать вверху перед выдачей всех товаров часть текста, а внизу показать весь общий текст?

Заранее благодарю

фото1.PNG

фото2.PNG

по умолчанию не как .... только вносить правки нужно Вам пол себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей, никак не могу вставить картинку в блок HTML в меню, после сохранения если зайти повторно, то картинки там нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Проблема при оформлении заказа, при включенном модуле упрощенное оформление, выбираешь и прописываешь все поля, жмешь оформить, и кнопка просто исчезает и все, в инспекторе видно что pool-right  скрывает в стилях кнопку подтверждения. Не хочу сам лезть.

Проверял обычное оформление, все работает корректно,

Изменено пользователем Alexlife
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Так же при включении модуля ликпея, для оформления заказа нужно жать три раза, первый оформление, второй подтверждение, но он не срабпатывает и третий раз уже идет переход на ликпей, на дефолтной теме ликпей(тот что встроен по умолчанию) вообще не отображается(вероятно после установки темы, не проверял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.