Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

NewStore - универсальный, адаптивный шаблон [Поддержка]


29aleksey

Recommended Posts

Добрый день!

Подскажите пожалуйста где отключить дублирование меню в категориях

 

15ffd201a0cbaf1745578029cec83e36.png.f82a6a47d5b5613610f5c8f62ba026a6.png

 

И возможно есть описание настроек шаблона точное? Типа как в moneymaker сделано - разжевана каждая галочка?

 

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 minutes ago, iokanaan said:

Добрый день!

Подскажите пожалуйста где отключить дублирование меню в категориях

 

15ffd201a0cbaf1745578029cec83e36.png.f82a6a47d5b5613610f5c8f62ba026a6.png

 

И возможно есть описание настроек шаблона точное? Типа как в moneymaker сделано - разжевана каждая галочка?

 

Спасибо!

Вопрос по дубляжу отпал, сами в схемах накрутили. Вопрос по инструкции к шаблону остался. Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, maxya сказал:

Адаптивность у шаблона как у китайских ковриков от хонды в таврии.

 

Вы о чём конкретно? Если речь о менюшке вверху, то тоже интересно. У меня версия шаблона v.2.5.6. Может в v.2.5.7 такие изменения?

>> 4) фиксация меню и блоков для телефонов вкл / выкл в админке

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 hour ago, apdavydenkov said:

Вы о чём конкретно? Если речь о менюшке вверху, то тоже интересно. У меня версия шаблона v.2.5.6. Может в v.2.5.7 такие изменения?

 

Я скрин кинул. Там блоки в шахматном порядке стоят если ширину браузера менять. 

Должно помещать блоки рядом и сжимать пока блок не уйдёт вниз.

Также и с другими блоками. 

chrome_2018-03-20_10-29-34.thumb.png.a3a35591a95b2c2184e7dc09c98caae4.png 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.

 

Подскажите пожалуйста.

Можно ли поменять где то в файлах слово "На складе" на слово "В магазине"

 

Вот которое на скрине.

https://drive.google.com/file/d/11l51Q8HJSQ1c9PDis1JxcVBdXWi_Zs4J/view?usp=drivesdk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 minutes ago, apdavydenkov said:

Настройки шаблона - Главная страница - Позиции 2 и 3. Так стоит?

 

Это тестовый сайт автора.

Да возьмите и потяните браузер.

Блоки тянет не все нормально.

В новинках растягивает непонятно как вообще. Я также скрины кидал. 

Т.е. некоторые модули с товарами не адаптивные. 

 

2018-03-20_14-19-37.mp4

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Muskather сказал:

Здравствуйте.

 

Путь:

Английский язык: catalog/language/en-gb/product/product.php (строчка 10)

Русский язык: catalog/language/ru-ru/product/product.php (строчка 10)

 

Редактируется надпись после знака равенства ( = ) в одинарных кавычках ( '...' ). Точку с запятой ( ; ) так же не трогать.

После правки обновите модификаторы, очистите кеш.

 

 

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Подскажите как сделать основное меню кликабельным с переходом в заданную категорию. В настройках основного меню все ссылки стоят.

Скриншот 2018-03-20 17.05.57.png

Скриншот 2018-03-20 17.06.14.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем добра. Ребят подскажите пожалуйста куда вставлять html фаил от Гугла для подтверждения прав на сайт в вебмастере? 

Все разобрался. Что то затупил. ))

Змінено користувачем Veretin
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, Veretin сказал:

Всем добра. Ребят подскажите пожалуйста куда вставлять html фаил от Гугла для подтверждения прав на сайт в вебмастере? 

Это к шаблону не имеет отношения. 

В корень сайта, там где файл robots.txt и т. п.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


45 минут назад, RaVIOLy сказал:

Это к шаблону не имеет отношения. 

В корень сайта, там где файл robots.txt и т. п.

Спасибо. Я просто немного затупил, подумал, что вставлять надо в шаблон где для метрики прописывается. ))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 hours ago, Muskather said:

 

На 100% не отвечу, в силу того, что не опытен, и не пользуюсь данными ссылками.

Попробую помочь...

 

В итоге, должна получится в верстке такая ссылка:

<a href="javascript:void(0)" onclick="get_modal_callbacking()">Заказать обратный звонок</a>  (разделил элементы ссылки разным оформление для объяснения)

 

В админ-панели скорее всего, Вы сможете заполнить текст ссылки Заказать обратный звонок, и на что ссылаться href="javascript:void(0)"

Событие onclick="get_modal_callbacking() Вы прописать не сможете, поэтому ссылка не срабатывает корректно.

 

Есть несколько вариантов: 

1). Прописать в админ-панели в поле Ссылка#1 javascript:void(0), вот событие уже вручную дописать.

Минус, после обновления шаблона, правка пропадет.

2). В админ-панели, аналогично как в настройках Шапки сайта, данное поле для ссылки сделать произвольным, тогда можно полностью прописать всю ссылку, вот так: <a href="javascript:void(0)" onclick="get_modal_callbacking()">Заказать обратный звонок</a>

Минус, после обновления шаблона, правка пропадет.

 

Самый простой, первый вариант, чтоб не пропадала правка, можно написать небольшой ocmod-файл для себя.

Второй больше на будущее, можно автору предложить.

 

С первым вариантом могу помочь, для этого пример работы ссылки нужен, чтоб найти в верстке что править.

 Спасибо, понятно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Шаблон отличный, чем больше ковыряюсь в нем, тем больше убеждаюсь в его потенциальных возможностях.

Но несколько критических отзывов

1. Отсутствует ссылка на сам товар из его быстрого просмотра.

2. Нет номера заказа в заказе.  

3. Меню типа HTML блок  http://prntscr.com/itznsr не раскрывается в мобильной версии в режиме  "Зафиксировать меню и доп. блоки на телефонах"  http://prntscr.com/itzsm2

 

Muskather, подскажите еще пожалуйста. Каким модулем (по типу стена категорий) можно вывести категории вместе с произвольными ссылками (посадочные страницы фильтра)? Если в составе шаблона есть такой, пока не могу найти.

Змінено користувачем vaddo
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 hours ago, vaddo said:

1. Отсутствует ссылка на сам товар из его быстрого просмотра.

Это реально так.

Еще прибавьте в быстром просмотре при нажатии на 2ю фотку, 1ю уже вернуть нельзя.

На старых версиях можно было.

 

15 hours ago, vaddo said:

2. Нет номера заказа в заказе.

 

Тут немного не понял вас. Это где?

 

3. Меню в мобильной версии на телефоне если не фиксировать поиск и инфо в шапке у меня не раскрывается. По нажатию на + просто сворачивает его.

 

Про адаптивность я писал, не все придают значения как выглядит сайт на других разрешениях экрана. А там править и править.

 

Также жду сортировку категорий и подкатегорий по алфавиту если не выставлено руками.

И оптимизацию запросов в mysql, особенно при подсчёте товаров в категориях. ))) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Quote

Еще прибавьте в быстром просмотре при нажатии на 2ю фотку, 1ю уже вернуть нельзя.

1. Точно, только когда две картинки, если три картинки то можно. Модуль вообще работает очень медленно, заметил это субъективно, некоторые товары (в категориях с большим их количеством) открываются до 15-20 сек. Только что общался с  markimax, он подтвердил что более 6 сек. 

2. Нет номера заказа в админке в самом заказе, то есть когда зашел в заказ то не видишь его номера.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 hours ago, vaddo said:

2. Нет номера заказа в админке в самом заказе, то есть когда зашел в заказ то не видишь его номера.

 

1я колонка номер заказа. и тут по идее шаблон не имеет отношение к отображению именно этого.

Я себе в заказы вывел ip покупателя и отделение новой почты.

Также чтобы не только ТТН отправляло на почту, а еще и сразу смс клиенту с номером. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Quote

По типу стена категорий, если правильно понял Вас.. Есть модуль NewStore - Продукты из категорий, вот так выглядит на Демо:

 Спасибо, посмотрю.

Для посадочных страниц использую другой фильтр, вопрос не по них.

 

Quote

 

1я колонка номер заказа. и тут по идее шаблон не имеет отношение к отображению именно этого.

Я себе в заказы вывел ip покупателя и отделение новой почты.

Также чтобы не только ТТН отправляло на почту, а еще и сразу смс клиенту с номером. 

 

Я имею в виду в самом заказе, а не в списке заказов. Например,  http://nsdemo.waterfilter.in.ua/admin/index.php?route=sale/order/info&order_id=1416  В стандартной сборке есть http://prntscr.com/iuylff, да и тут легко исправляется, видимо пропустили где-то в коде случайно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я в принципе понял ваш ответ, спасибо. Это уже не относится к шаблону, но поясню что имел в виду. Хотелось бы вывести категории (по типу стена категорий), но добавить туда посадочные страницы (для популярных групп товаров), чтобы они выглядели как категории. По сути для ПС они ими и будут,  поскольку будут иметь уникальные метатеги и описание. В меню шаблона их добавлю с помощью фри линкс. А вот в стене категорий нет возможности указать произвольную ссылку. А специально создавать категории под эти группы товаров нецелесообразно, поскольку усложняется администрирование - один товар может принадлежать десяткам категорий, да еще по наличию опций привязка к категориям будет меняться.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день,

 

Подскажите, пожалуйста, как сделать так, чтобы стоимость фиксированной доставки добавлялась при быстром заказе? Сейчас доставка добавляется в счет, если делаешь заказ с регистрацией на сайте. 

 

Спасибо за помощь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте

 

Здесь в первом варианте http://nsdemo.waterfilter.in.ua/

Верхнее меню Категории и меню справа как бы разорваны.

 

В шаблоне есть вариант http://nsdemo2.waterfilter.in.ua/
когда верхнее меню сплошное 
 

А можно сделать чтоб категории были раскрыты, но при этом не было разрыва между категориями и меню справа.

как например в барбаре как  здесь:  http://demo1.opencart4you.ru/

 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.