Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

NewStore - универсальный, адаптивный шаблон [Поддержка]


29aleksey

Recommended Posts

В 23.10.2015 в 20:20, 29aleksey сказал:

Кнопка купить когда товара нет в наличии менять текст на любой который задали в админке (да / нет )

Хорошо бы  во вкладках настроек кнопок можно было менять текст и добавлять свою иконку я про кнопку "купить" и другие я бы написал добавить в корзину,

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Вчера на ноубуке на товарах не отражались цены. После того, как поснимала всякие бонусы, баллы и прочее, кроме подарочных сертификатов,  цены появились. 

Что сделать, чтобы они появились на мобильной версии? Если можно, то скриншотами.

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Veretin сказал:

Всем добра. 

Подскажите пожалуйста что за строка у меня вверху вылезла на главной и как с этим бороться? 

45353453.png

открыть модуль продукты из категории и проставить там категории

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

1 час назад, OlgaShu сказал:

А на мой вопрос не ответили. Почему?

в скайпе Вам ответил

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Алексей, у меня с самого начала автопоиск (живой поиск) не ищет по кириллице. Только английские буквы в названиях товаров работают. Писал вам в почту, не отвечаете. Если проблема известная - можете ткнуть ссылкой, как решается? Я не смог ничего путного поиском найти.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Не совсем по теме. делаю магаз http://www.o-zone24.ru/ 

Раньше не сталкивался с этой платформой. ocStore 2.3.0.2.3  посоветуйте модуль приема платежей и как принимать. Я физлицо. Чек около 2 тр. Есть яндекс кошелек. Платежи по России.

Подскажите модуль. Яндекс кассса требует юр лицо. Остается walletone или interkassa или есть какой то модуль для приема платежей на яндекс деньги? Модулей на форуме полно. Порекомендуйте

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, Alexza сказал:

Добрый день! Не совсем по теме. делаю магаз http://www.o-zone24.ru/ 

Раньше не сталкивался с этой платформой. ocStore 2.3.0.2.3  посоветуйте модуль приема платежей и как принимать. Я физлицо. Чек около 2 тр. Есть яндекс кошелек. Платежи по России.

Подскажите модуль. Яндекс кассса требует юр лицо. Остается walletone или interkassa или есть какой то модуль для приема платежей на яндекс деньги? Модулей на форуме полно. Порекомендуйте

1. Это не тема приема платежей

2. Попробуйте https://www.interkassa.com/

Работают с физ. лицами, принимают всё (карты, электронные деньги, наличку с терминалов)
Модуль для opencart есть у них на сайте

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

подскажите  в firefox не отображаются иконки Политика одного источника запрещает чтение удаленного ресурса

Змінено користувачем Dauzer
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


подскажите пожалуйста модуль доставки, чтоб хорошо работал с newstore. в идеале чтобы он автоматически показывал сумму доставки,в зависимости от суммы товаров в корзине. например на 2000 рублей купили, доставка бесплатная, на 500 рублей купили, доставка стоит 150 рублей и т.д. заранее благодарю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, egorshvets сказал:

подскажите пожалуйста модуль доставки, чтоб хорошо работал с newstore. в идеале чтобы он автоматически показывал сумму доставки,в зависимости от суммы товаров в корзине. например на 2000 рублей купили, доставка бесплатная, на 500 рублей купили, доставка стоит 150 рублей и т.д. заранее благодарю

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, shankara сказал:

@29aleksey NS_OPENCART_2302_v2.5.7.zip - эта версия последняя для Opencart 2.3.0.2? Хочу обновиться, не знаю, что ставить. У меня php5.6

NS_OPENCART_2302_v2.5.7.zip

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

доброго дня. Несколько нубских вопросов к разработчику.

1.в этом шаблоне есть возможность полностью менять сss и tpl шаблона - для полного изменения дизайна.?

2.есть ли тут плагин позволяющий  при добавленных разных цветах продукта(опция) при выборе  опции другого цвета продукта чтоб менялось и его основное фото( изображение). То есть например выбрал опцию "красный" ноутбук и сразу же переключилось  основное фото на фото с красным ноутбуком. В описании вроде бы написано что такое есть но как то не нашел подтверждения больше.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день

вот опции пример

http://nsdemo.waterfilter.in.ua/kvadrokopter-hubsan-x4-h107c-hd

можно менять стили и tpl файлы под себя

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спойлер

image.png.8aa2c7bc30ba480314c4bd131d62a91d.png

На странице товара пропало увеличение картинки при   наведении на нее курсора. Не пойму как вернуть

Змінено користувачем VovaSemik
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 минут назад, VovaSemik сказал:
  Показать контент

image.png.8aa2c7bc30ba480314c4bd131d62a91d.png

На странице товара пропало увеличение картинки при   наведении на нее курсора. Не пойму как вернуть

Все уже разобрался =)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.