Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

NewStore - универсальный, адаптивный шаблон [Поддержка]


29aleksey
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

8 минут назад, Muskather сказал:

 

У шаблона несколько цветовых схем, если быть точным то 8-мь. 

На ссылке (http://nsdemo.waterfilter.in.ua/) - это один из примеров настройки шаблона, это не отдельный вариант шаблона.

Версия шаблона под OpenCart 3 такая же самая, Вы сможете настроить её как на примере который Вам понравился.

 

Все представленные варианты шаблона, это все один и тот же шаблон, только с разными выбранными темами в админ-панели, и выведенными модулями на главной странице.

 

Скажите, а если выбирать версию OpenCart то лучше последняя или которая 2.3 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


3 минуты назад, Muskather сказал:

 

Лично сам использую ocStore 2.3.0.2.3, версия шаблона пока что 2.5.6, еще не обновился. Версия PHP7. Все работает отлично.

 

OpenCart 2.3 последняя версия стабильная, можете спокойно пользоваться. Последняя версия 2.3.0.2.

 

 

А чем лучше ocStore ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


36 минут назад, Muskather сказал:

 

Вот по ссылке информация по этому поводу

https://ocstore.com/news/videokurs-po-sozdaniju-internet-magazina-na-opencart-otlichija-mezhdu-opencart-i-ocstore-/

 

Я так понимаю однозначно ocStore лучше будет в плане функционала и модулей как минимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Присматриваюсь к данному шаблону, очень понравилась демо №1
Есть ли возможность делать в админке установка настроек демки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 16.01.2018 в 17:06, sakuzn16 сказал:

Можно ли прикрутить модуль "Обратный звонок" от другой компании (не от http://my.smscab.ru/ )?

Давно работаю с другой компанией, всё уже настроено.

Так же интересует этот вопрос. как то задавал его давно. обещано было сделать)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


41 минуту назад, Umimart сказал:

Кто нибудь может помочь с настройкой шаблона?

Автор все время занят((

По настройке проще всего смотреть на демо версию шаблона и делать по этому же принципу. Очень удобно можно добавить свой файл css и сделать свою цветовую гамму. Спрашивайте чем смогу помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Кто сталкивался с фильтром Filter Pro от freelancer ? Работает с данным шаблоном? Я поставил, фильтрует но стили отображения товара слетели. Поиск по форуму ничего не дал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


А ещё, бывало ли у вас что настраиваешь шаблон, минут 20 все тщательно прописываешь. А потом слетают все настройки, приходится всё начинать сначала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


3 часа назад, Human87 сказал:

Кто сталкивался с фильтром Filter Pro от freelancer ? Работает с данным шаблоном? Я поставил, фильтрует но стили отображения товара слетели. Поиск по форуму ничего не дал.

нужно править файл фильтра под шаблон чтобы было все гуд

а по тому что 20 мин правишь то может сессия вылетает у Вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, 29aleksey сказал:

нужно править файл фильтра под шаблон чтобы было все гуд

а по тому что 20 мин правишь то может сессия вылетает у Вас

обычно когда сессия вылетает то из админки вылетает, а тут нет, просто при нажатии на кнопку применить не появляется сообщение что сохранено, а все настройки сбрасываются к дефолтным.

И фильтр и шаблон достаточно популярны, думал может есть готовое решение. Вы взялись бы поправить? Напишу в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


12 часов назад, Umimart сказал:

Кто нибудь может помочь с настройкой шаблона?

Автор все время занят((

я могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день!

После удаления кэша из сайта по FTP пропала кнопка быстрого доступа из панели меню слева. При заходе в настройки шаблона, через модули, все работает. НО очень не хватает этой кнопки. Скажите, пожалуйста, как можно ее вернуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался с такой проблемой - при оформлении заказа в один клик не выдается сообщения о совершенной покупке. Заполняем, нажимаем Оформить заказ, появляется значок загрузки - грузится, грузится... а дальше ничего. Но заказ в админке появляется. Но покупатель не понимает оформлен ли заказ. Бывает, нажимают по несколько раз, и таким образом оформляется несколько заказов, а окно загрузки так и висит. 

Версия ocStore 2.3.0.2.2

Скриншот-2018-01-25-14.07.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


После обновления на 2,5,7
1. Не работает - оформление заказа. Хотя все данные вносятся. Страница просто висит, ничего не происходит. В админке заказ не появляется.
2. На некоторых компах не отображаются цены и телефоны.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день!

 

Может кто сможет подсказать как сделать так что бы в корзине опции товара выводились полностью, а необрезанными (см. скрин).

https://image.ibb.co/dzsLZG/20_cr.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


6 hours ago, djdronluk said:

После обновления на 2,5,7
1. Не работает - оформление заказа. Хотя все данные вносятся. Страница просто висит, ничего не происходит. В админке заказ не появляется.
2. На некоторых компах не отображаются цены и телефоны.
 

 

Первое подтверждаю, только у меня на 2.5.6. "NewStore - Упрощенное оформление заказа" - заказ висит после подтверждения, с корзины товары не убираются. Но у меня в админке появился, даже два (несколько раз нажимал подтверждение). Стандартное оформление опенкарта при этом все ок, быстрое модуля тоже работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


vaddo а можно доступы в личку я посмотрю причину

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проверил на демках все оформляется и на локалке проверил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доступы есть в личке в переписке. Сейчас продублирую.

Только что еще раз проверил, первый раз заказ прошел, второй нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


А в общем шаблон - бомба. Настроек много, но если смотреть как сделано на демо, то все становится  понятно. Есть несколько багов, но может и не по вине шаблона большинство, пока разбираюсь. Автор всегда на связи, то есть отвечает на вопросы в личке. Если еще шаблон и модули в комплекте будут поддаваться правкам, то есть не закодированные, чтобы на стороне можно было заказывать доработки, то вообще сказка.

 

Не мешало б маску телефона добавить на страницу оформления заказа http://prntscr.com/i5o3f3 . Везде есть она, а здесь нет почему-то. Или это только у меня не отображается маска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


У меня после обновы:

1. Цена в корзине 0

2. Начало ругаться на оплату

3. В быстром просмотре товара теперь при нажатии на 2ю фоту, нет возможности просмотреть 1ю

4. Быстрый заказ молотит как у других выше и не пропадает.

5. Сделать заказ невозможно.

 

Делаю откат.

chrome_2018-01-26_11-14-11.png

chrome_2018-01-26_11-18-45.png

chrome_2018-01-26_11-20-35.png

chrome_2018-01-26_11-24-19.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@29aleksey поиск так и не починили? и хлебные крошки где в обновлении включить? 

И таймер акций просила сделать маленький, не сделали?

Рекомендуемые в карточке товара теперь можно настроить или как раньше нет? 

Жаль сортировку нельзя настроить в категории. 

И хотелось бы любые нужные стикеры товарам добавлять.

Изменено пользователем redisskaru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


подскажите пожалуйста как сделать чтобы после заказа клиенту выводилось сообщение об основных сведениях заказа и желательно,чтобы корзина обнулялась...обязательно в код лезть или можно настройками сдлать в шаблоне?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.