Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

NewStore - универсальный, адаптивный шаблон [Поддержка]


29aleksey

Recommended Posts

Здравствуйте!

Хочу приобрести 2 копии. 

Есть вопросы:

1) если еще магазин не создан, какую сборку лучше брать ( 2х или 3х) ?

2) на втором сайте мне не нужна будет корзина и все составляющие, но потребуется в товарах кнопка заказать ( она должна вызывать всплывающее окно формы заказа) 

 

заранее спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 04.11.2017 в 22:12, 29aleksey сказал:

а каким образом я отношусь к хостингу вашему ?

никаким, просто когда шаблон был оплачен, вы любезно согласились его установить. переезжали на другой хостинг 2 сайта: тот, в котором не нужно было ничего активировать, работает в штатном режиме, а тот который с активацией, похоже нужно было переустановить и вы также любезно отказали. я не просила ничего заоблачного, с такой проблемой может столкнуться любой, кто меняет хостинг

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрых вечером! Ребят, подскажите кто сталкивался с такой проблемкой: стоит mega filter pro, где и что править, чтобы при фильтрации выводилось 3 позиции товара в категории, а не 4. То есть, при фильтрации он режет название товара, как-то не красиво получается. Установлен шаблон newstore, версия фильтра 2.0.4.4.7. Кто сталкивался с такой задачей и ее решил отпишитесь пжл.

 

Заранее благодарен! 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, lilydenisenko сказал:

никаким, просто когда шаблон был оплачен, вы любезно согласились его установить. переезжали на другой хостинг 2 сайта: тот, в котором не нужно было ничего активировать, работает в штатном режиме, а тот который с активацией, похоже нужно было переустановить и вы также любезно отказали. я не просила ничего заоблачного, с такой проблемой может столкнуться любой, кто меняет хостинг

я не отказывал в активации шаблона

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 04.11.2017 в 19:32, RaVIOLy сказал:

"нихера не работает" - это когда черный экран, а у Вас, я так понимаю, не активируется шаблон..... Попробуйте выкл шаблон в Система - Настройки - Ваш магазин (редактировать) - вкладка Обшее и в Дополнения - Дополнения - Шаблоны - НьюСтор - редактировать, на тестовом (если используете) и основном домене, а потом также включить на основном.

П. С. попробуйте автору в скайп постучать!!!

Проблема решена. Автор пофиксил и молча без ответа. Какого-то фига ключ не активировался на основной домен. А сайт может быть в работе на тестовом домене и год и два. А в целом шаблон шикарный, как по мне, 2-я покупка, автор по возможности всегда готов помочь и по вопросам не по шаблону. Рекомендую! 

P.S. Для тех, кто глумился про покупку машины и потом мол спрашивать почему не работает без бензина - умничать без причины на форуме легче всего! Любой может столкнуться с такой проблемой! 

Змінено користувачем Kross17
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, PsyKing сказал:

Здравствуйте.

 

Подскажите, в категории товара, вместо краткого описания карточки товара возможно сделать выборочные характеристики?

так

https://screenshots.firefox.com/iGdNDLbYHul6b11S/diamond-shop.ru

??

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, PsyKing сказал:

 

Да!

это отдельно делать нужно

такого в шаблоне еще нет

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 часов назад, Kross17 сказал:

Добрых вечером! Ребят, подскажите кто сталкивался с такой проблемкой: стоит mega filter pro, где и что править, чтобы при фильтрации выводилось 3 позиции товара в категории, а не 4. То есть, при фильтрации он режет название товара, как-то не красиво получается. Установлен шаблон newstore, версия фильтра 2.0.4.4.7. Кто сталкивался с такой задачей и ее решил отпишитесь пжл.

 

Заранее благодарен! 

 

Была аналогичная проблема с фильтром Dream Filter. Проблему решил автор фильтра reDream. За что ему огромное спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемые форумчане!

Хочу выразить искреннюю благодарность разработчику шаблона Алексею(29aleksey) и сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО за понимание, профессионализм, оперативность в рассмотрении и решении возникающих вопросов и проблем, при реализации проекта на основе шаблона NewStore.

Реагирует оперативно. Отвечает быстро, всегда решением проблемы.

Рекомендую.

С уважением,

Николай

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 09.11.2017 в 21:14, Kross17 сказал:

Добрых вечером! Ребят, подскажите кто сталкивался с такой проблемкой: стоит mega filter pro, где и что править, чтобы при фильтрации выводилось 3 позиции товара в категории, а не 4. То есть, при фильтрации он режет название товара, как-то не красиво получается. Установлен шаблон newstore, версия фильтра 2.0.4.4.7. Кто сталкивался с такой задачей и ее решил отпишитесь пжл.

 

Заранее благодарен! 

 

Та же проблема. кто знает как исправить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


25 минут назад, Gudro сказал:

Та же проблема. кто знает как исправить?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 09.11.2017 в 21:51, 29aleksey сказал:
В 09.11.2017 в 21:41, PsyKing сказал:

Здравствуйте.

 

Подскажите, в категории товара, вместо краткого описания карточки товара возможно сделать выборочные характеристики?

так

https://screenshots.firefox.com/iGdNDLbYHul6b11S/diamond-shop.ru

??

 

Скажите, а с этим модулем, можно сделать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приветствую коллеги,

 

В коде модулей быстрый заказ и обратный знонок имеются переменные: 

config_on_off_send_buyer_mail и config_on_off_send_me_mail,

которые берутся из таблицы oc_setting.

Вопрос: откуда можно менять значение этих переменных?

Есть ли такое место в админке?

 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пожалуйста, может кто решал такую задачу

В общем есть акции, когда снижаем цену. Тут всё понятно, товары выводятся в разделе Акции.
А есть акции, когда цена та же, но идет товар дополнительный к нему. Даже не комплектом, а просто в тексте дописываю, что есть акция такая и добавляю фото с основным и бонусным товаром.
Хотел бы эти товары тоже в акционных показывать, но не могу пока сообразить, как это сделать


Второй момент - в шаблоне есть поле "Краткое описание"
Хотелось бы, чтоб не из основного описания бралась туда информация, а дополнительно прописывать. Т.е. туда можно было б кратко собрать текст по товару, чтоб покупателю можно было не читать всё. А при желании уже потом он пойдет в основное описание.
Это и с точки зрения SEO явно лучше, поскольку в таком случае можно немного расширить количество ключевых фраз без переспама.
Я так понимаю - это в БД должна таблица создаваться дополнительная с этими текстами и потом это поле должно выводиться уже в карточку товара?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, RespectS сказал:

Подскажите пожалуйста, может кто решал такую задачу

В общем есть акции, когда снижаем цену. Тут всё понятно, товары выводятся в разделе Акции.
А есть акции, когда цена та же, но идет товар дополнительный к нему. Даже не комплектом, а просто в тексте дописываю, что есть акция такая и добавляю фото с основным и бонусным товаром.
Хотел бы эти товары тоже в акционных показывать, но не могу пока сообразить, как это сделать


Второй момент - в шаблоне есть поле "Краткое описание"
Хотелось бы, чтоб не из основного описания бралась туда информация, а дополнительно прописывать. Т.е. туда можно было б кратко собрать текст по товару, чтоб покупателю можно было не читать всё. А при желании уже потом он пойдет в основное описание.
Это и с точки зрения SEO явно лучше, поскольку в таком случае можно немного расширить количество ключевых фраз без переспама.
Я так понимаю - это в БД должна таблица создаваться дополнительная с этими текстами и потом это поле должно выводиться уже в карточку товара?

 

1. Модуль ProductAny, думаю, решить Вашу задачу.

2. Солидарен!)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, RaVIOLy сказал:

1. Модуль ProductAny, думаю, решить Вашу задачу.

2. Солидарен!)

Ну как бы да, можно туда добавить
Но в таком случае будет 2 раздела Акция и в одном разделе буде с ценой, а во втором разделе - с бонусами

Хотя конечно есть идея - просо задрать цену и сделать скидку и таким образом оно попадет в раздел Акция
Но это тоже полумера

А со вторым ломаю голову сейчас
Более того - есть такая штуковина на той же мадженте, там это краткое описание выводится еще и в списке товаров и это удобно
Т.е. человеку не надо заходить в каждый товар, а он может из списка выбрать по краткому описанию то, что ему нужно.

Ну это я так, как идею для будущих доработок

Готов даже за доп плату рассматривать такую доработку
Ну т.е в виде модуля дополнительного. И думаю не я один такой


 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 часов назад, RaVIOLy сказал:

не, стремный он какой то
давно выпущен, но обновлений толком нет, покупок всего 18
кроме того - он не поддерживает мультиязык, а у меня сайт двуязычный

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.