Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

NewStore - универсальный, адаптивный шаблон [Поддержка]


29aleksey
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, KoTMeshke сказал:

Да, оба. У меня вообще почему-то файлы этого шаблона не редактируются. Например пиксель от VK сервис VK потом не видит, код от rocket точно так же потом не видим сам сервис. 

 

После изменений обновляли кэш модификаторов и чистили в шаблоне кэш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, WarStyle сказал:

 

В корень сайта нужно было лить файлы из папки upload, корень это там где лежат папки admin, catalog
 

попробовал залить туда, и опять ничего не произошло))ничего не понимаю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 минуту назад, Vova2701 сказал:

попробовал залить туда, и опять ничего не произошло))ничего не понимаю))))

 

Давайте по порядку, что не выходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

4 минуты назад, WarStyle сказал:

 

Давайте по порядку, что не выходит?

папку upload архивирую, заливаю на хостинг в корневую папку сайта, распаковываю с замещением существующих файлов, делаю запрос в базе данных, но в панели управления новый шаблон не появляется, что-то я делаю не так)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Только что, Vova2701 сказал:

 

папку upload архивирую, заливаю на хостинг в корневую папку сайта, распаковываю с замещением существующих файлов, делаю запрос в базе данных, но в панели управления новый шаблон не появляется, что-то я делаю не так)))

 

А модификаторы установили? Вы инструкцию по установке всю прочли/выполнили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Vova2701 сказал:

установил, вот итог )))

 

Очистите модификторы пока и напишите автору в ЛС или тут ждите ответа, я уже и не знаю чем Вам помочь, что-то Вы явно навертели там =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, WarStyle сказал:

 

Очистите модификторы пока и напишите автору в ЛС или тут ждите ответа, я уже и не знаю чем Вам помочь, что-то Вы явно навертели там =)

кривые руки не знают скуки)))) а как сейчас модификаторы то очистить, ведь в панель управления не пускает больше?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Только что, Vova2701 сказал:

кривые руки не знают скуки)))) а как сейчас модификаторы то очистить, ведь в панель управления не пускает больше?)

 

/system/storage/modification - удалить всё, кроме index.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Получилось установить ? Выполнили все действия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ошибке могу сказать след. Файлы шаблона не залиты 100500%. Поставьте filezilla и залейте нормально файлы из папки upload в корень сайта , установите модификаторы в админке, после загрузки файлов и установки ocmod.xml нажмите кнопку обновить в  менеджере дополнений.  И все будет работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Не являюсь спецом в создании сайтов и программистом. В этих делах полный дилетант. 

При выполнении пункта №2 при установке, захожу в БД на хостинге, открываю вкладку SQL, ввожу запрос ALTER TABLE oc_modification CHANGE xml xml LONGTEXT CHARACTER SET utf8 COLLATE utf8_general_ci NOT NULL ;

на что мне мускул отвечает 

Ответ MySQL: Документация

#1046 - No database selected 

Что это такое??? И как с этим бороться??? Перерыл пол интернета, множество форумов, но ни как не могу понять, что к чему. Помогите прошу, а то сам точно уже не справлюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


18 часов назад, 29aleksey сказал:

Добрый день! Получилось установить ? Выполнили все действия?

 

18 часов назад, 29aleksey сказал:

По ошибке могу сказать след. Файлы шаблона не залиты 100500%. Поставьте filezilla и залейте нормально файлы из папки upload в корень сайта , установите модификаторы в админке, после загрузки файлов и установки ocmod.xml нажмите кнопку обновить в  менеджере дополнений.  И все будет работать.

Добрый день, установить получилось и помогла как раз таки filezilla)))но возник другой вопрос при выполнении пункта:        3. Загрузить все файлы ocmod.xml из папки ocmod-to-upload  через Модули / Установка расширений (Еxtension Installer) возникает ошибка: "Модификатор NS > Agree Popup уже использует уникальный ID код который вы пытаетесь загрузить!" и модификаторы не загружаются, получается что они вроде как уже установлены?)подскажите пожалуйста в чем может быть дело?)в самом шаблоне вроде все работает как на демо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


и все же я в очередной раз ошибся)  по итогу ссылки на социалки в футере не работают у меня в шаблоне, вместо соцсетей отправляет на сам же магазин, при этом пишет что страница не найдена, та же беда происходит при попытке перейти в карточку товара со многими товарами... банеры тож как то криво отображаются) в чем может быть ошибка?))

Screenshot_1.jpg

Screenshot_2.jpg

Screenshot_3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


3 часа назад, Vova2701 сказал:

и все же я в очередной раз ошибся)

 

Напишите мне в ЛС, распишите что делаете, попробую Вам помочь.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Vova2701 сказал:

и все же я в очередной раз ошибся)

 

В общем большая часть вопросов отпала, потому как человек мало знает о сборке и о настройках шаблона. Проблемы были с сео юрл от этого не работали товары, не правильно были выбраны тип меню, по этому не показывало блок html, но с соц. сетями реально проблема в подвале, это уже Вам к автору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, aka75 сказал:

Ещё до кучи можете проверить наличие вот таких ошибок)))

а вкладка с видео и ссылки на соцсети в футере у вас работают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


как ни странно с ссылками на соцсети в футере разобрался сам)))оказалось там все проще некуда, только подумать нужно было лучше))))))))) как бы еще разобраться где вкладку видео найти и банеры в шапку сайта вставить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.