Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

NewStore - универсальный, адаптивный шаблон [Поддержка]


29aleksey
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Посоветуйте хороший модуль для группового управления ценами для опенкарт 2.3.0.2

Знаю о Price Control. Может ещё какие есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 часа назад, chinasolutions сказал:

Посоветуйте хороший модуль для группового управления ценами для опенкарт 2.3.0.2

Знаю о Price Control. Может ещё какие есть?

 

А вообще Ваш вопрос не относится к теме поддержки шаблона, создавайте в будущем отдельную тему в правильном разделе форума.

Изменено пользователем WarStyle
  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, kochkarev сказал:

 

Не работает скрипт при нажатии на "Показать еще"

 

 

А можно ссылку на сайт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что нужно сделать с ценой товара ? + - * +%

???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к автору...

Можно ли мне получить демо-шаблон?

Т.к. собираюсь одеть его на торговую площадку, и хотелось бы протестировать, не будет ли конфликтов!

Так же вопрос на перёд...

Некоторый функционал нужно будет переделать, реальна ли такая поддержка?

Например: Нашли дешевле - что бы сообщение отправлялось на почту продавца! Т.к. к каждому товару привязан свой продавец (переменная seller_id), 

у него своя почта и телефон.

Способ доставки в карточке товара - площадка предоставляет множество вариантов доставок, но у каждого продавца свои удобные варианты и они у него отмечены при размещении товара. Так вот, что бы способы доставки были от продавца, а не все, какие есть на площадке.

И это только пример при быстром просмотре.

И в дальнейшем на долгой перспективе так же поддерживать изменение нужного мне функционала в последующих обновлениях!

И последний вопрос...

На вашем демо прилично притормаживает! Это хост или функционал шаблона так нагружает?

Изменено пользователем PiratRu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день, собираюсь приобрести шаблон, но возник вопрос https://validator.w3.org/nu/?doc=http%3A%2F%2Fnsdemo.waterfilter.in.ua  данный сервис показывает ошибки, это так и должно быть? можно ли посмотреть действующие сайты на данном шаблоне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 минуты назад, Vova2701 сказал:

Добрый день, собираюсь приобрести шаблон, но возник вопрос https://validator.w3.org/nu/?doc=http%3A%2F%2Fnsdemo.waterfilter.in.ua  данный сервис показывает ошибки, это так и должно быть? можно ли посмотреть действующие сайты на данном шаблоне?

 

Именитые сайты например "розетка" тоже имеет ошибки =) А чем демо не устраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WarStyle,

Просто интересно, если поставить картинку на фон, то как это выглядит)или картинку нельзя ставить фоном?) там вроде есть такая функция, но вдруг я не правильно понимаю))) знания просто практически нулевые, работал только с дефолтным шаблоном)))))

Изменено пользователем Vova2701
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


35 минут назад, Vova2701 сказал:

WarStyle,

Просто интересно, если поставить картинку на фон, то как это выглядит)или картинку нельзя ставить фоном?) там вроде есть такая функция, но вдруг я не правильно понимаю))) знания просто практически нулевые, работал только с дефолтным шаблоном)))))

 

Есть firebug, ним можно задать картинку. Можете скинуть мне её, я Вам покажу как оно будет выглядеть на скриншоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WarStyle,

Вот этот вот пункт отвечает за фон шаблона?) через него же и можно поставить любую картинку на сайт фоном? или я что-то путаю?)))

Screenshot_1.png

Изменено пользователем Vova2701
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


16 hours ago, WarStyle said:

 

А можно ссылку на сайт?

Проблема решена - Алексей оперативно прислал новый скрипт, который нормально работает с htttps.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


29aleksey,

1. Например, есть цена. Сделать её зачёркнутой и вывести новые цены. Со скидкой напр. 20%.

2. У меня, кстати, тоже сайт на https Нужен какой то скрипт?

Изменено пользователем chinasolutions
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Подскажите пожалуйста неграмотному, что это значит и как это сделать?)))

2. Нужно запустить этот запрос в базе данных: ALTER TABLE oc_modification CHANGE xml xml LONGTEXT CHARACTER SET utf8 COLLATE utf8_general_ci NOT NULL ;
     Если у Вас другой префикс то измените его и сделайте запрос.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Подскажите, как убрать вывод пункта "подарочные сертификаты" в этом шаблоне ? Удаление строки в файле footer.tpl почему то не дает результат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, Vova2701 сказал:

Подскажите пожалуйста неграмотному, что это значит и как это сделать?)))

 

Этот запрос нужно сделать в базу данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, KoTMeshke сказал:

Подскажите, как убрать вывод пункта "подарочные сертификаты" в этом шаблоне ? Удаление строки в файле footer.tpl почему то не дает результат. 

 

Та два файла футера, Вы уверены что в нужном поменяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, WarStyle сказал:

 

Этот запрос нужно сделать в базу данных

Это понятно что в базу данных, вопрос куда вставить и куда нажать?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


8 минут назад, Vova2701 сказал:

Это понятно что в базу данных, вопрос куда вставить и куда нажать?))))

 

1) Заходите в базу данных, выбираете нужную базу.

2) Смотрите какой префикс у таблиц, если "oc_", то ничего не меняете в запросе, если другой, то подставляете такой как у Вас.

3) Заходите в SQL запросы.

4) Вставляете запись: ALTER TABLE oc_modification CHANGE xml xml LONGTEXT CHARACTER SET utf8 COLLATE utf8_general_ci NOT NULL ;

5) Жмёте справа внизу "Ок".

 

http://joxi.ru/ZrJX5q0u90vyE2

Изменено пользователем WarStyle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, WarStyle сказал:

 

1) Заходите в базу данных, выбираете нужную базу.

2) Смотрите какой префикс у таблиц, если "oc_", то ничего не меняете в запросе, если другой, то подставляете такой как у Вас.

3) Заходите в SQL запросы.

4) Вставляете запись: ALTER TABLE oc_modification CHANGE xml xml LONGTEXT CHARACTER SET utf8 COLLATE utf8_general_ci NOT NULL ;

5) Жмёте справа внизу "Ок".

 

http://joxi.ru/ZrJX5q0u90vyE2

Спасибо огромное) MySQL вернула пустой результат (т.е. ноль строк). (Запрос занял 0.0109 сек.) выдало такой результат, я так понимаю так и должно быть), но судя по всему мои кривые руки папку с шаблоном вставили куда то не туда или как то не так как надо))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


7 минут назад, Vova2701 сказал:

Корневая папка>магазин>catalog>view>theme 

 разве не так должн

 

В корень сайта нужно было лить файлы из папки upload, корень это там где лежат папки admin, catalog
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, оба. У меня вообще почему-то файлы этого шаблона не редактируются. Например пиксель от VK сервис VK потом не видит, код от rocket точно так же потом не видим сам сервис. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.