Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

NewStore - универсальный, адаптивный шаблон [Поддержка]


29aleksey

Recommended Posts

вам нужно под себя изменить верстку и поменять сетку bootstrap

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ну как бы по скрину не особо понятно что и где в личку днем ссылку отправьте 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

On 8/10/2020 at 3:06 AM, Artemkos88 said:

Посоветуйте, какой модуль для блога можно купить для этого движка?

тоже интересуюсь, шаблон прекрасный, но конечно интересно какой бы модуль для статей с категориями подошёл бы для него ( с возможностью естественно прикреплять товары к статьям)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@gevals а что мешает поставить движок Opencart PRO в котором есть блог

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 minutes ago, 29aleksey said:

@gevals а что мешает поставить движок Opencart PRO в котором есть блог

opencart pro не уважаю ( насколько я знаю- огромное количество с ним сложностей и других проблем), только ocstore 2.3.0.2.3

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@olgakondr верните как было я не могу знать что трогали вы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У меня на карточке товара есть кнопка "Картинки с Google"
При клике открывается окно с картинками
На каждой картинке стояла кнопка загрузки фото
Теперь её нет 
Как вернуть
Шаблон New Store 2.5.8

image.thumb.png.c635a1e446a49bc09a74f7df1a659b5d.png

Змінено користувачем Mkhitar
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@forrest без понятия , я думаю вы трогали код ибо на демо они отображаются

nsdemo.waterfilter.in.ua/

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

включил в настройках "Зафиксировать меню и доп. блоки на телефонах" ... после чего перестали отображаются ссылки в верхнем меню ...

 

1767356181_2.thumb.JPG.fe57cc315cec7858c0a0dbd3eefa605f.JPG

1295921669_1.JPG.ca85cf7f0a528d31c59cb9e9b96f4a60.JPG

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в 261 версии они сбоку отобража.тся справа тут отображается язык валюта и описание которое модно написать в настройках шаблона 

спс

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 29.11.2020 в 23:45, vapemix сказал:

Подскажите, пожалуйста ,как убрать восклицательные знаки, которые обозначают обязательность выбора опции? http://prntscr.com/vsgetw

Если псевдоелементом реализовано, то в стилях. Отключите кеширование и будут отображаться пути к файлам, или переопределите через собственный файл стилей.

Иначе в языковом, или файле tpl шаблона модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Установил обновил шаблон с версии 2.6.0 на 2.6.1. После обновления получал ряд ошибок:

 

PHP Notice:  Undefined variable: categories in /catalog/view/theme/newstore/template/common/search.tpl on line 17
PHP Warning:  Invalid argument supplied for foreach() in /catalog/view/theme/newstore/template/common/search.tpl on line 17
PHP Notice:  Undefined variable: categories in /catalog/view/theme/newstore/template/common/search.tpl on line 22
PHP Warning:  Invalid argument supplied for foreach() in /catalog/view/theme/newstore/template/common/search.tpl on line 22
PHP Notice:  Undefined variable: email_header_contact in /catalog/view/theme/newstore/template/common/header.tpl on line 286
PHP Notice:  Undefined variable: header_social in /catalog/view/theme/newstore/template/common/header.tpl on line 286
PHP Notice:  Undefined variable: config_schedule_header in /catalog/view/theme/newstore/template/common/header.tpl on line 286
PHP Notice:  Undefined variable: email_header_contact in /catalog/view/theme/newstore/template/common/header.tpl on line 291
PHP Notice:  Undefined variable: header_social in /catalog/view/theme/newstore/template/common/header.tpl on line 291
PHP Notice:  Undefined variable: config_schedule_header in /catalog/view/theme/newstore/template/common/header.tpl on line 291

 

поможете разобраться ?
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.