Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

NewStore - универсальный, адаптивный шаблон [Поддержка]


29aleksey

Recommended Posts

8 минут назад, Arkadii226 сказал:

добрый день,есть возможность отключить мобильную версию в шаблоне? 

добрый день , нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Без модуля автоподсчета цены от кол-ва было бы просто, с ним.. не буду тягаться)

А вот вы отобразите "По запросу", допустим. А куда запросы слать, продумали как это будет со стороны покупателя?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Так обязал сделать производитель. На 70% товаров теперь цены нет и сообщается она после запроса. Понятно что это не удобно, не правильно и так далее, но так нужно сделать. В категориях и подкатегориях, удалось сделать чтоб вместо нулевой цены была надпись По запросу. А при переходе в сам товар, на мгновение появляется надпись по запросу и потом опять 0.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 минут назад, QX56 сказал:

Так обязал сделать производитель. На 70% товаров теперь цены нет и сообщается она после запроса. Понятно что это не удобно, не правильно и так далее, но так нужно сделать. В категориях и подкатегориях, удалось сделать чтоб вместо нулевой цены была надпись По запросу. А при переходе в сам товар, на мгновение появляется надпись по запросу и потом опять 0.

потому что там стоит пересчет цены ... вам нужно и его править под свои хотелки !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

27 минут назад, 29aleksey сказал:

потому что там стоит пересчет цены ... вам нужно и его править под свои хотелки !

 

Судя по ответу это проблематично и надо долго ковыряться?

Просто в категориях вопрос решился за пол минуты, дописав код, найденный на форуме.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


28 минут назад, QX56 сказал:

 

Судя по ответу это проблематично и надо долго ковыряться?

Просто в категориях вопрос решился за пол минуты, дописав код, найденный на форуме.

ну а для карточки товара нужно переделать модификатор обновление цены при выборе опции

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, 29aleksey сказал:

ну а для карточки товара нужно переделать модификатор обновление цены при выборе опции

 

Переделать модификатор - мне это ни о чём не говорит, я не разбираюсь и доп опций у меня нет в карточке.

Правильно понимаю, что минутного решения данного вопроса нет (вставки кода или модуля)? И это задача не простая и для её решения требуется искать исполнителя?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, QX56 сказал:

 

Переделать модификатор - мне это ни о чём не говорит, я не разбираюсь и доп опций у меня нет в карточке.

Правильно понимаю, что минутного решения данного вопроса нет (вставки кода или модуля)? И это задача не простая и для её решения требуется искать исполнителя?

если вы не знаете как переделать его то да, вам нужен тот кто сделает это за Вас !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 минут назад, QX56 сказал:

Спасибо, понял.

нзч .. хорошего Вам вечера

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

31 минуту назад, alexeypelewin сказал:

Алексей вы будете отвечать на сообщения ?????

конечно буду, отвечаю всем по очереди ...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, есть ли возможность для отдельной категории сделать свою схему (нужно убрать вывод товаров) и заменить на статический html блок.

Через Дизайн-добавить макет не выходит, при создании нового шаблона *tpl ничего не меняется.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 hours ago, PaulKravchenko said:

мутная схема какая-то)

категория без товаров и со статичным html содержимым = статья

Все просто. Необходимо сделать расширенное описание товара и только в виде списка.

Увеличить кол-во символов не подходит, т.к. стили в описании не применяются и необходимо вывести 2 столбца.

 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ну дык а почему не сделать это для определенной категории и не изменить верстку , проверять нужные id категории и менять на другой  tpl файл

почему так не сделать ? )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 29.03.2019 в 13:47, Megafara сказал:

не расширяет список товара. как будто ушло в вечную загрузку

загрузить еще.jpg

Доброго Времени суток,помогите пожалуйста,таже проблема,что не так с https? Что изменить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, psoft3131 сказал:

Доброго Времени суток,помогите пожалуйста,таже проблема,что не так с https? Что изменить?

в личку ссылку на сайт

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 hours ago, 29aleksey said:

ну дык а почему не сделать это для определенной категории и не изменить верстку , проверять нужные id категории и менять на другой  tpl файл

почему так не сделать ? )

Отличная идея.

 

Изменил system\storage\modification\catalog\controller\product\category.php  , задал условие проверки id категории

Заменил 

$this->response->setOutput($this->load->view('product/category', $data));

 

На

 

if ($category_id == 77 ) {
   
$this->response->setOutput($this->load->view('product/category1'$data));
} else {
   
$this->response->setOutput($this->load->view('product/category'$data));
}

 

Все работает. 

А вот расширенное описание товара никак не добавить. Чтобы можно было вставлять произвольный html со стилями?!

 

 

Змінено користувачем s3ven
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, s3ven сказал:

Отличная идея.

 

Изменил system\storage\modification\catalog\controller\product\category.php  , задал условие проверки id категории

Заменил 

$this->response->setOutput($this->load->view('product/category', $data));

 

На

 

if ($category_id == 77 ) {
   
$this->response->setOutput($this->load->view('product/category1'$data));
} else {
   
$this->response->setOutput($this->load->view('product/category'$data));
}

 

Все работает. 

А вот расширенное описание товара никак не добавить. Чтобы можно было вставлять произвольный html со стилями?!

 

 

описание категории или товара ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13 minutes ago, 29aleksey said:
1 hour ago, s3ven said:

 

описание категории или товара ?

Описание товара при выводе в категории. Т.е. Больше текста со стилями, 2 стобца сравнения.

Возможно прикрутить html редактор или возможность вставки модуля.

 

 Вот так отредактировать-то я могу, но не очень удобно.

 

описание.jpg

Змінено користувачем s3ven
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это в карточке товара или в категориях ? Если в категориях то как я понял там и характеристики есть на скрине

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.