Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

NewStore - универсальный, адаптивный шаблон [Поддержка]


29aleksey

Recommended Posts

15 часов назад, Megafara сказал:

Спасибо.

Еще вопрос. А как обновляться?

В архиве есть инструкция в README.TXT

Дождался долгожданной обновы 259 и чуток приуныл. :shock:

Из полезного конечно же "сортировка товар модуль Productany" и "фильтр по категориям в Новинках" (Хотелось бы добавить в будущем аналогичную фичу только по атрибутам) - так будет возможность более гибко настраивать отображение ассортимента товаров

Но зачем было убирать микроразметку со странички категории и не упомянуть об этом в релизе...

Не проверял в архиве такой же как на демо косяк со стилями http://prntscr.com/n4zqus

Я реально в ступоре оказался, хотел обновится, а после сравнения файлов меня терзают смутные сомнения.

 

А еще под занавесом оказались файлы шаблонов в папке \catalog\view\theme\newstore\template\blog - Вопрос к Алексею29 они случайно там оказались, или это намек что в будущем появится блог?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. Подскажите, где можно настроить уведомления на почту при оформлении заказа через модуль "Купить в один клик"? При оформлении через корзину приходят сообщения о заказах.

2. В каком файле менять текст "Любой Текст перед кнопкой оформить заказ" в модуле "Купить в один клик".

Я поменял этот текст в файле "newfastorder.php", кэш почистил, но ничего не поменялось.

Через хром смотрю, что этот текст в фале под названием просто fastorder, но его найти не могу.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, Slashen сказал:

1. Подскажите, где можно настроить уведомления на почту при оформлении заказа через модуль "Купить в один клик"? При оформлении через корзину приходят сообщения о заказах.

ваш_сайт/admin/index.php?route=sale/newfastorder/settingfastorder

В панели состояния иконка быстрого заказа - кнопка Настройка - вкладка Настройка шаблона письма

11 минут назад, Slashen сказал:

2. В каком файле менять текст "Любой Текст перед кнопкой оформить заказ" в модуле "Купить в один клик".

там же где п. 1 - вкладка Основные настройки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

модули, такие как Brain Filter, не работают. 2 лицензии + 2 проблемы в домене. Нет проблем с открытой тележкой по умолчанию. Почему?

Змінено користувачем iletisimnet
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 хвилин назад, PaulKravchenko сказав:

ваш_сайт/admin/index.php?route=sale/newfastorder/settingfastorder

В панели состояния иконка быстрого заказа - кнопка Настройка - вкладка Настройка шаблона письма

там же где п. 1 - вкладка Основные настройки

Спасибо, по Вашей ссылке  я попал в меню модуля

Но в моей панели инструментов нет перехода в это меню.

image.png.1f1a1d468b6507d5e1189e10abc6ff8c.png

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19 хвилин назад, Slashen сказав:

Спасибо, по Вашей ссылке  я попал в меню модуля

Но в моей панели инструментов нет перехода в это меню.

image.png.1f1a1d468b6507d5e1189e10abc6ff8c.png

 

Разобрался. Корзинка в правом верхнем углу переводит в моню быстрый заказ.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 30.03.2019 в 14:43, Denys сказал:

В архиве есть инструкция в README.TXT

 

Если таким способом обновляться как написано в редми, то получается все настройки шаблона нужно заново настраивать с самого начала. Потому что удаляются все модули NS  уже установленными и настроенными блоками, так же все настройки самого шаблона, категорий, страниц и тд. Подскажите как обновиться на действующем магазине с минимальным участием , может можно настройки экспортировать а потом импорт?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Удаляются не модули, а модификаторы. Модули обновляются заменой файлов. И настройки различные разве не в базе хранятся?

По крайней мере мне не пришлось настройки модулей переделывать (Opencart 2.3.0.2).

Ну и BackUp файлов и базы - обязательны

Змінено користувачем Alex787
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19 часов назад, pavazar сказал:

Если таким способом обновляться как написано в редми, то получается все настройки шаблона нужно заново настраивать с самого начала. Потому что удаляются все модули NS  уже установленными и настроенными блоками, так же все настройки самого шаблона, категорий, страниц и тд. Подскажите как обновиться на действующем магазине с минимальным участием , может можно настройки экспортировать а потом импорт?

не нужно делать настройку заново , ибо она не слетает...

обновляются модификаторы и после сохраняются настройки шаблона и нечего при этом не слетает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, Vova2701 сказал:

@29aleksey подскажите пожалуйста, не выводятся стикеры из модуля стикер про, в чем может быть дело?

установить модуль стикер для нужной страницы в схемах

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

29 минут назад, 29aleksey сказал:

установить модуль стикер для нужной страницы в схемах

получается стикер выводится в оригинальном размере, и сделать размер его меньше через админку нельзя, нужно сразу загружать стикер необходимого размера?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Vova2701 сказал:

получается стикер выводится в оригинальном размере, и сделать размер его меньше через админку нельзя, нужно сразу загружать стикер необходимого размера?

все верно

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Приветствую!

Спрашивал уже, но ответа не дождался...

 

При открытии с мобильного почти все картинки (карточка товаров, категории, в инфоблоках) расплываются из-за низкого разрешения, с настольного нормально все с разрешением и четкостью. Как исправить? Как добиться нормального разрешения картинок, в том виде, как они залиты?

Поиском искал, был похожий вопрос, то там прикрепленная к ответу картинка уже отсутствует.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 минут назад, Leshiy2018 сказал:

Приветствую!

Спрашивал уже, но ответа не дождался...

 

При открытии с мобильного почти все картинки (карточка товаров, категории, в инфоблоках) расплываются из-за низкого разрешения, с настольного нормально все с разрешением и четкостью. Как исправить? Как добиться нормального разрешения картинок, в том виде, как они залиты?

Поиском искал, был похожий вопрос, то там прикрепленная к ответу картинка уже отсутствует.

в движке картинку обрабатывает

system\library\image.php

и тут по умолчанию стоит public function save($file, $quality = 90) {

$quality = 90

пробуйте ставить 100

в шаблоне нечего размер и качество картинки не меняет

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

19 минут назад, AlexsanderK сказал:

Здравствуйте!

Можно отдельные ссылки "меню-2" закрыть nofollow?

нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, у меня версия php 7.2.7 - подойдет ли этот шаблон? Я так подозреваю, что IonCube Loader выше 7 не устанавливается ? 

 

----------------

PHP 7.2.7 (cli) (built: Jul 11 2018 19:30:42) ( NTS )
Copyright (c) 1997-2018 The PHP Group
Zend Engine v3.2.0, Copyright (c) 1998-2018 Zend Technologies
with the ionCube PHP Loader (enabled) + Intrusion Protection from ioncube24.com (unconfigured) v10.2.2, Copyright (c) 2002-2018, by ionCube Ltd.
with Zend OPcache v7.2.7, Copyright (c) 1999-2018, by Zend Technologies

------------------

Змінено користувачем Lacasa
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, Lacasa сказал:

Подскажите, у меня версия php 7.2.7 - подойдет ли этот шаблон? Я так подозреваю, что IonCube Loader выше 7 не устанавливается ? 

 

----------------

PHP 7.2.7 (cli) (built: Jul 11 2018 19:30:42) ( NTS )
Copyright (c) 1997-2018 The PHP Group
Zend Engine v3.2.0, Copyright (c) 1998-2018 Zend Technologies
with the ionCube PHP Loader (enabled) + Intrusion Protection from ioncube24.com (unconfigured) v10.2.2, Copyright (c) 2002-2018, by ionCube Ltd.
with Zend OPcache v7.2.7, Copyright (c) 1999-2018, by Zend Technologies

------------------

Вы движок не поставите на 72

на 71 все работает ! Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Lacasa сказал:

я на 7.2 не устанавливал, а просто перенес :)\

А на 7.1 - будет - ок? 

Спасибо

да , есть архив для 71

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, AlexsanderK сказал:

Здравствуйте!

В чем может быть ошибка?

Сбрасывал настройки PHP

admin/controller/extension/module/settingnewstore.php on line 627

в личку дайте админку ибо так не понимаю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.