Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

NewStore - универсальный, адаптивный шаблон [Поддержка]


29aleksey
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подскажите, можно ли как то для определенных товаров или категорий отключить пункты доставка и оставить только самовывоз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Simple перекрывает большинство подобных задач, а с FilterIt перекрываются все, даже те, о которых пока не думали - ваша задача легко решается со вторым.

Изменено пользователем PaulKravchenko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ув. Алексей. Подскажите плиз в ситуации. При выводе товара в виде прайс-листа в категории у меня пустые ячейки, я так понимаю в них должны быть опции. Но опции товара у меня проставлены как бы. Поясните пожалуйста как оно работает и в каком файлике что можно закоментить - чтоб ячейки этой может быть не было, или чтоб выводила краткое описание, например.
2019-01-27_11-23-58.png.8f971a4c2b472e3c65e9f4d388445928.png

https://vashashina.com.ua/motoshini/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


10 минут назад, diakonevgeniy сказал:

я так понимаю в них должны быть опции

Да, если они показываются на странице категории - регулируется в настройках шаблона, а также обратите внимание на параметр Показывать только обязательные опции - если включен, то буду показываться только обязательные, а если обязательных нет, то ячейка будет пустой.

 

12 минут назад, diakonevgeniy сказал:

в каком файлике что можно закоментить - чтоб ячейки этой может быть не было

catalog/view/theme/newstore/template/product/category.tpl ищите строку <?php if ($show_options) { ?> - за ней див с опциями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, PaulKravchenko сказал:

регулируется в настройках шаблона, а также обратите внимание на параметр Показывать только обязательные опции - если включен

Благодарю, Сэр! Всё красиво теперь :) С опциями нормуль так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


28 минут назад, diakonevgeniy сказал:

Благодарю, Сэр! Всё красиво теперь :) С опциями нормуль так.

не успел ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте! Подскажите, где можно изменить цвет блока таймера акции в карточке товара? Сейчас он у меня красного оттенка, а хочется, чтобы был как у Алексея на демо-сайте № 2

1.jpg

0.jpg

Изменено пользователем NadyaKS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В админке, настройка шаблона NewStore - Основные настройки - Таймер Акций - дизайн таймера №2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, PaulKravchenko сказал:

В админке, настройка шаблона NewStore - Основные настройки - Таймер Акций - дизайн таймера №2

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Не знаю, у меня время от времени иногда когда поля адрес заполняю выползает ошибка. Сделаю поправки вроде проходит заказ. 
Что за ошибка подскажите? Адрес сайта kinderenok.su image.thumb.png.bf5ad6584ad39220452574a7a52b77bc.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


А подскажите такой момент пожалуйста.
Товар в категориях и некоторых модулях пишет цену за 1 еденицу товара, при том - что у меня выставленно в товаре минимальный заказ 50 шт.
А в карточке товара (что хорошо) и опять таки некоторых модулях (что плохо) автоматически пересчитывает на 50 шт и пишет соответствующую сумму.
А в итоге это вроде-бы хорошо и правильно (ну кроме модуля новинки - там почему-то тоже считает 50 шт, может в настройках что-то не то сделал). 
Но суть в том - что  как делаю к примеру я при поиске товара, клоцаю ссылки скролом, открыты куча вкладо и смотрю, отбирал вроде-бы по низким ценам, а тут бах - сразу на 50шт посчитано уже, ну окей, меня устраивает 50 шт, но сколько же стоит 1 штука? калькулятор кнопочками меньше 50 не опускает, вручную писать еденицу и клоцать ентер не каждый даже додумается. И вот сам вопрос.

Можно ли как-то реализовать так - чтоб везде кроме карточки товара выводилась цена за 1 еденицу,, а в карточке товара две цены, цена за еденицу и цена за минимальный заказ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


3 часа назад, olgakondr сказал:

 

Не знаю, у меня время от времени иногда когда поля адрес заполняю выползает ошибка. Сделаю поправки вроде проходит заказ. 
Что за ошибка подскажите? Адрес сайта kinderenok.su image.thumb.png.bf5ad6584ad39220452574a7a52b77bc.png


Убрала поля обязательно для заполнения и вроде как ошибки нет. Мне в принципе так нормально. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый вечер Алексей, меня зовут Сергей, хочу купить у Вас шаблон инет магазина, расскажите после оплаты через приват 24 как мне его быстро скачать и установить на хостинг, - есть какое то пособие. Поддержка будет происходить через чат, почту или телефон ? Вы находитесь в харькове ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 минуту назад, myfreelife1 сказал:

Добрый вечер Алексей, меня зовут Сергей, хочу купить у Вас шаблон инет магазина, расскажите после оплаты через приват 24 как мне его быстро скачать и установить на хостинг, - есть какое то пособие. Поддержка будет происходить через чат, почту или телефон ? Вы находитесь в харькове ?

ответил в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, 29aleksey сказал:

ответил в личку

И меня будьте добры, удовстойте ответом. А то человек хочет хотелку а реально ли это сделать?

 

Изменено пользователем diakonevgeniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


16 минут назад, diakonevgeniy сказал:

И меня будьте добры, удовстойте ответом. А то человек хочет хотелку а реально ли это сделать?

 

ну как бы все можно , только править код нужно ибо 2 цены не где нет такого вывода

следовательно нужно делать под Вас цена за 1шт и цена за то количество что есть если оно больше 1

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Необходимо отображение артикула (код товара) в карточке товара. Отображается только "производитель" и "модель". В обновленной версии вижу строки "производитель" и "код товара". Либо добавить поле "артикул", либо переименовать поле "модель". Как это сделать? :???:OC 2.3.0.2 

артикул.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте. Иногда все равно вылазит ошибка при оформлении заказа на сайте. 
2019-01-29 21:47:32 - PHP Notice:  Undefined index: payment in /home/k/kreatihi/kinderenok.su/public_html/catalog/controller/checkout/newstorecheckout.php on line 952 
Подскажите где копать выглядит это так. Подскажите, очень важно. Могу терять клиентов если через раз не смогут оформить его до конца ((( image.thumb.png.09cab7482bcff346ef0d085ced6e9415.pngто так 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


проверяйте оформление заказа на default ..... ! а упрощенное выключите !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, 29aleksey сказал:

проверяйте оформление заказа на default ..... ! а упрощенное выключите !

Оформила без упрощенного все в порядке. 
Я так поняла что проблема с payment

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ошибку указывает на этот файл /public_html/catalog/controller/checkout 
В нем 952 строчка 
    $payment_address = $this->session->data['guest']['payment']; 
У меня стоит 2 способа оплаты 
Банковский перевод и оплата при получении. Оставила одну банковский перевод, что-то поделала в географических зонах. Короче опять ошибки нет. Понаблюдаю. Если честно вообще не поняла что это было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ошибку указывает на этот файл /public_html/catalog/controller/checkout 
В нем 952 строчка 
    $payment_address = $this->session->data['guest']['payment']; 
У меня стоит 2 способа оплаты 
Банковский перевод и оплата при получении. Оставила одну банковский перевод, что-то поделала в географических зонах. Короче опять ошибки нет. Понаблюдаю. Если честно вообще не поняла что это было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.