Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

NewStore - универсальный, адаптивный шаблон [Поддержка]


29aleksey

Recommended Posts

2 часа назад, maxseo555 сказал:

Скажите пожалуйста шаблон имеет мультиязычность, Мультивитринность, можно ли менять блоки местами на десктопе и мобильном? можно ли настроить что бы на первом экране на мобильном было видно баннер, и что бы товар отображался в 2 ряда? Спасибо.

 

Также интересует какой сео фильтр для автоматического создания страниц по сео срезам, лучше подойдет для вашего шаблона? и оказываете ли вы услугу интернет магазин под ключ на вашем шаблоне, если да то сроки и цену, спасибо.

добрый день
менять местами блоки в мобильной версии нет возможности ..

чтобы был товар а 2 ряда нужно править код под Вас

мультиязычность есть , а вот мультивитринность нет

по сео фильтру нечего не подскажу.. вот создание ЧПУ для товара есть возможность в редакторе ++ и там же можно генерировать сео для товара

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 минут назад, SergeyPyzh сказал:

а где редактировать модуль - КУПИТЬ В 1 КЛИК ? (НАСТРОЙКИ МЕНЯТЬ)

в админке справа в углу есть иконка корзина и там все настройки быстрого заказа

https://screenshots.firefox.com/9WeVWzZ9u3n160UU/nsdemo3.waterfilter.in.ua

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Народ, несколько раз спрашивали: об отключении\переименовании кнопки "купить" для разных сток статусов... В общем, кому интересно, ловите на заметку. 

Автор модуля адаптировал под тему - полет нормальный. Перед установкой советую написать автору!

Так же, спрашивали об реализации покупки заказных товаров с опциями и/или всё остальное, что связанно с заказными товарами и товарами с ограниченным остатком... Спойлерну: сейчас ожидаю адаптации и тестирую ещё один модуль - после завершения поделюсь результатом.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Алексей, не подскажете - отчего может появляться такая ошибка?
2019-01-19 10:10:55 - PHP Notice:  Undefined index: type_manuf in /home/***/public_html/catalog/model/extension/module/nsmenu.php on line 212

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 09.07.2018 в 09:12, Alexlife сказал:

Проблема при оформлении заказа, при включенном модуле упрощенное оформление, выбираешь и прописываешь все поля, жмешь оформить, и кнопка просто исчезает и все, в инспекторе видно что pool-right  скрывает в стилях кнопку подтверждения. Не хочу сам лезть.

Проверял обычное оформление, все работает корректно,

Уже жаловались, но ответа не было. Вот и у меня сейчас то же самое. Кто знает в чем может быть дело?

Змінено користувачем AlexeyGS
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, AlexeyGS сказал:

Уже жаловались, но ответа не было. Вот и у меня сейчас то же самое. Кто знает в чем может быть дело?

Еще одна проблема - при заказе в один клик нет никаких полей для заполнения данных покупателя, при этом заказ в админку приходит, ест-но пустым без имени и телефона покупателя. Где настройки этого заказа в один клик? Модуля не нашел такого..

в быстром заказе вы не включили поля

а обычный заказ и то что там скрывается нужно понимать какой способ оплаты

в личку доступы я посмотрю !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

и еще вопрос разрешите, ссылка на страницу с отзывами получается вот такая:
vashashina.com.ua/index.php?route=product/reviews_store

как бы её сделать более чпу-шной?, чтоб как-то так:
vashashina.com.ua/reviews_store

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, diakonevgeniy сказал:

и еще вопрос разрешите, ссылка на страницу с отзывами получается вот такая:
vashashina.com.ua/index.php?route=product/reviews_store

как бы её сделать более чпу-шной?, чтоб как-то так:
vashashina.com.ua/reviews_store

Seo Менеджер в админке открыть и добавить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

17 минут назад, 29aleksey сказал:

Seo Менеджер в админке открыть и добавить

спс, а по этому вопросу не подскажете?
PHP Notice:  Undefined index: type_manuf in /home/***/public_html/catalog/model/extension/module/nsmenu.php on line 212
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, diakonevgeniy сказал:

спс, а по этому вопросу не подскажете?
PHP Notice:  Undefined index: type_manuf in /home/***/public_html/catalog/model/extension/module/nsmenu.php on line 212
 

дайте доступ в личку я посмотрю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, как исправить вывод названий категории и подкатегорий? Все с заглавной, а хочется чтобы были как в дефолтовом шаблоне (начинаются с заглавной и далее строчные).

Змінено користувачем Malinka1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Возможно ли ограничить минимальную сумму заказа в модуле КУПИТЬ В 1 КЛИК? Может ocmod какой-то существует который будет корректно ограничивать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Не смог найти ответ на следующую задачу: в карточке товара необходимо из описания убрать ID (самая первая цифра), артикул товара (он почему то дублируется в описании). Артикула достаточно указанного в коде товара.

И зачем то в описании товара выскакивает его родная категория. Как и где это убрать? Все товары автоматически подгружаются из 1С

В настройках шаблона подобного не нашел. Подскажите, пожалуйста  

Убрать ID, артикул.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В разделе Модификаторы (modification нажать кнопку refresh (обновить) - выдает ошибку.

В разделе "дополнения - Модули" Установите модуль "NewStore - НАСТРОЙКА ШАБЛОНА" - так же.

В итоге просит ключ, но я покупал шаблон 2 года назад, в итоге магазин забросил, решил новую тему делать на новом домене.

Файлы все сохранились, но ключа нет и в переписках. ставлю на Про. Мне по новой покупать или просто ключ запросить?

 

И еще может кто скажет, ставлю на старый про 2.1.0.2.2, на нем можно работать или свежую версию необходимо?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 минут назад, maxi17 сказал:

В разделе Модификаторы (modification нажать кнопку refresh (обновить) - выдает ошибку.

В разделе "дополнения - Модули" Установите модуль "NewStore - НАСТРОЙКА ШАБЛОНА" - так же.

В итоге просит ключ, но я покупал шаблон 2 года назад, в итоге магазин забросил, решил новую тему делать на новом домене.

Файлы все сохранились, но ключа нет и в переписках. ставлю на Про. Мне по новой покупать или просто ключ запросить?

 

И еще может кто скажет, ставлю на старый про 2.1.0.2.2, на нем можно работать или свежую версию необходимо?

в личку пишите какой был домен у Вас и где покупали .... я найду ваш ключ и да, ставьте новую версию движка и шаблона

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, maxi17 сказал:

Не могу слайдер сделать как в демке -  большой, ставлю в разные позиции, на дефолте был большой

 

Безымянный.png

Слайдер ставим вверх страницы в стандартных схемах !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

При использовании Редактора++ и шаблона для метатегов цены подставляются с нулями после точки. Типа 5600.0000 

Как убрать эти нули? 

И еще, есть ли возможность задать регистр букв, а то если подставляется название товара в середину шаблона, то получается с большой буквы,

пример:

Купить Товар по цене 5600.0000 в городе.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер, добрым людям.

При смене доменного имени магазина столкнулся с проблемой не возможности зайти в корзину заказов и оформления заказа.

Получаю пустую страницу с сообщением: Not Found, The requested URL /simplecheckout/ was not found on this server.

Я понимаю что где то остались ссылки с старым доменом, но по причине не понимания всех процессов поиска этих ссылок, прошу вашей помощи, где их найти и поменять. Если можно подробно и пошагово.

Змінено користувачем denys71
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, denys71 сказал:

/simplecheckout/

Пишите автору Симплы и просите ключ для нового домена.

--- для начала, попробуйте опключить саму Симплу и почистить кеши.

Змінено користувачем RaVIOLy
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 23.03.2017 в 05:55, Ormanix сказал:

Такой вопрос:

 

Выгрузка от поставщика обновляется несколько раз в сутки в автоматическом режиме. Поставщик периодически проводит акции т.е. имеются 2 цены - обычная и акционная. Все это дело грузится на сайт, но проблемка в том, что поставщик не указывает сроки этой самой акции. Соответственно таймер акций по умолчанию ставится на 10 дней, но стоит обновить страницу и таймер опять слетает на 10 дней. Возможно ли как то этот таймер рандомизировать? Чтобы при обновлении страницы он не начинал опять по новой 10 дней крутить?


Подскажите, вот тоже есть вопрос. Может есть возможность сделать так, чтобы таймер циклично время отсчитывал. Например 10 дней прошло, заново 10 дней отсчитывает. Просто много акций на товары, и чаще всего акции длительные. Не хочется каждый раз редактировать. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А еще подскажите, в теме - флажок опция выглядит как хотелось бы, а вот переключатель - это то что нужно - почему-то изображение показывает.  
Где можно исправить. Мне оция нужна именно переключатель. http://test.kinderenok.su/kombinezony/ 
image.png.f3ba0410e99fc151b4c46768ad0082ab.pngimage.png.26508abfee3f00c1055898b0a73db1fa.png

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.