Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

NewStore - универсальный, адаптивный шаблон [Поддержка]


29aleksey

Recommended Posts

5 минут назад, SergeyPyzh сказал:

блин, точно, все получилось, огромная благодарность!!! :)

 

а где можно еще почитать подробнее про создание таких страничек? может там еще больше таких чудесных команд будет как product/special

не знаю где можно почитать (

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

24 минуты назад, 29aleksey сказал:

не знаю где можно почитать (

а существует команда которая выводит на отдельную страничку ВСЕ товары на сайте? типа той что я сделал на товары по акции. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


29 минут назад, SergeyPyzh сказал:

а существует команда которая выводит на отдельную страничку ВСЕ товары на сайте? типа той что я сделал на товары по акции. 

нет...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, SergeyPyzh сказал:

а существует команда которая выводит на отдельную страничку ВСЕ товары на сайте? типа той что я сделал на товары по акции. 

да не нужна она

если у вас 5 товаров, им не нужны разные категории, а если их 100500, выводом всех товаров серв уложите как проиндексируется

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 30.12.2018 в 01:03, 29aleksey сказал:

проверить почту стоит обязательная для заполнения или нет

В 29.12.2018 в 16:13, donoway сказал:

У меня при нажатии кнопки "оформить заказ" ничего не происходит, нет уведомления, что заказ принят. При этом заказ появляется в админке.

В чем может быть проблема?

Включен упрощенный заказ.

 

Получилось.

А как убрать указание адреса? В настройках все отключено, все равно предлагает выбрать область.

 

 

Змінено користувачем donoway
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не могу повторить, но пока тестировал оформление заказов, один раз при переходе в корзину попал так,

что там было крупно написано "Дополнительные возможности доставки" и текст, что если у вас есть купоны или вы хотите рассчитать примерную стоимость доставки.

И форма выбора города и кнопка рассчитать. При нажатии выскакивает форма выбора доставки с ценами, которые я настроил.

 

При этом купоны и сертификаты отключены. Где это настраивается и как отключить? А то покупатели испугаются.

 

Потом сколько не пытался, попадаю уже на стандартную страницу оформления заказа.

Змінено користувачем donoway
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, donoway сказал:

Не могу повторить, но пока тестировал оформление заказов, один раз при переходе в корзину попал так,

что там было крупно написано "Дополнительные возможности доставки" и текст, что если у вас есть купоны или вы хотите рассчитать примерную стоимость доставки.

И форма выбора города и кнопка рассчитать. При нажатии выскакивает форма выбора доставки с ценами, которые я настроил.

 

При этом купоны и сертификаты отключены. Где это настраивается и как отключить? А то покупатели испугаются.

 

Потом сколько не пытался, попадаю уже на стандартную страницу оформления заказа.

может вы сами в настройках поставили обязательную регистрацию

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, 31H43 сказал:

Алексей, здравствуйте.

А можно каким либо образом добавить переменную order_id в шаблон письма для быстрого заказа?

Спасибо.

можно добавить но нужно править код

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, возникла проблема. Магазин на ocstore 2.3.0.2.3 и вашем шаблоне newstore 2.5.8. не хочет работать стандартный фильтр. Если слышали о проблеме - напишите как её побороть. Или может быть знаете какой хороший фильтр нормально работает с вашим шаблоном. В магазине 5000 товаров в 20+ категориях. Естественно, фильтров много. Заранее спасибо за любую помощь))) С прошедшими праздниками))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


визуально вроде все верно ! отрабатывает код если не выбрали опцию а нажали купить ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14 часов назад, 29aleksey сказал:

отрабатывает код если не выбрали опцию а нажали купить ?

Да нормуль, смущает надпись "Доступные варианты" я так понимаю - что это имеется ввиду, что кроме опций там ниже что-то еще могло выводиться, но видимо оно мне не нужно, или пока не нужно :) ну в общем бэкап оригинала есть и вернуться всегда можно :)

Теперь задача посложнее. Гугел карты чёт намутили с ключами, пишет карта ошибку какую-то, начал углубляться - там особая регистрация теперь нужна и карту свою нужно привязывать и вроде как до каких-то там тыщ в день денег не должно снимать, но и так сложно всё реализовывать не охота, да и карты мне не особо нужны, но нравится описание магазина, которое выводится с картами. Хочу попробовать вывести описание со второго варианта где-то в первом.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скажите пожалуйста шаблон имеет мультиязычность, Мультивитринность, можно ли менять блоки местами на десктопе и мобильном? можно ли настроить что бы на первом экране на мобильном было видно баннер, и что бы товар отображался в 2 ряда? Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 12.01.2019 в 11:46, Andrey7897 сказал:

Добрый день, возникла проблема. Магазин на ocstore 2.3.0.2.3 и вашем шаблоне newstore 2.5.8. не хочет работать стандартный фильтр. Если слышали о проблеме - напишите как её побороть. Или может быть знаете какой хороший фильтр нормально работает с вашим шаблоном. В магазине 5000 товаров в 20+ категориях. Естественно, фильтров много. Заранее спасибо за любую помощь))) С прошедшими праздниками))

 

Пока все прекрасно, отзывы по фильтру хорошие! и выглядит симпатично.

Сохраненное изображение 2019-1-15_19-0-42.679.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Также интересует какой сео фильтр для автоматического создания страниц по сео срезам, лучше подойдет для вашего шаблона? и оказываете ли вы услугу интернет магазин под ключ на вашем шаблоне, если да то сроки и цену, спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 минут назад, SergeyPyzh сказал:

Подскажите как настроить почту на gmail чтобы не было вот таких напоминаний клиенту от гугл.

Сохраненное изображение 2019-1-15_20-3-46.871.jpg

Сохраненное изображение 2019-1-15_20-4-7.837.jpg

SMTP хост

ssl://smtp.gmail.com

 

SMTP порт

465

 

логин и пароль свой ... ну и на почте нужно включить в настройках чтобы могло отправлять ... точно где вкл на почте не помню ..

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

43 минуты назад, 29aleksey сказал:

SMTP хост

ssl://smtp.gmail.com

 

SMTP порт

465

 

логин и пароль свой ... ну и на почте нужно включить в настройках чтобы могло отправлять ... точно где вкл на почте не помню ..

 

 

да, в интернете есть тоже инфа по этому поводу. все сделал, на почте включил доступ, но не работает. не приходят письма ни мне ни клиенту. в спаме тоже пусто

Змінено користувачем SergeyPyzh
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, SergeyPyzh сказал:

да, в интернете есть тоже инфа по этому поводу. все сделал, на почте включил доступ, но не работает. не приходят письма ни мне ни клиенту. в спаме тоже пусто

у меня с такой настройкой все отлично приходит

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 часов назад, 29aleksey сказал:

у меня с такой настройкой все отлично приходит

настройка в почте - это включить доступ небезопасным приложениям,? или какая то другая есть настройка?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скажите пожалуйста шаблон имеет мультиязычность, Мультивитринность, можно ли менять блоки местами на десктопе и мобильном? можно ли настроить что бы на первом экране на мобильном было видно баннер, и что бы товар отображался в 2 ряда? Спасибо.

 

Также интересует какой сео фильтр для автоматического создания страниц по сео срезам, лучше подойдет для вашего шаблона? и оказываете ли вы услугу интернет магазин под ключ на вашем шаблоне, если да то сроки и цену, спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.