Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

NewStore - универсальный, адаптивный шаблон [Поддержка]


29aleksey

Recommended Posts

7 минут назад, Evgeniia сказал:

Возможно уже спрашивали, но я не нашел в поиске по теме решение: в демо 1 есть меню и вертикальное и горизонтальное. Как это сделать? У меня в админке есть выбор либо вертикальное, либо горизонтальное!

открываем модуль настройки шаблона , вкладка основное меню

после названия ссылки есть пункт только в доп меню

ставим на нужном пункте включено и оно будет справа в горизонтальном меню

Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1.Есть ли возможность переименовать каталог изображений image? (чтобы остался нормальный функционал в дальнейшем)

 

2.  Изменить корневую папку загрузки изображений из админки соответственно.

Есть измененный filemanager.php , поделитесь. Т.к. с 2.2.0 что-то не подходит.

Змінено користувачем s3ven
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


На мобильной версии в закрепленном меню сверху есть буква "i" - на нее нажимаешь - открывается пустой блок. Подскажите, в каком месте я могу написать туда информацию для посетителей сайта?

Змінено користувачем Evgeniia
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

Проблема при регистрации пользователя:
Если регистрироваться из корзины при оформлении заказа, после заполнения данных регистрации - выдает POP-UP  c надписью EROOR и на этап выбора способа доставки не переходит - страница виснет, хотя в базе Пользователь создается.

1389333436_2018-12-1012_51_27.thumb.png.c75f57df4b1d93c4c7cfee6c8102a1bb.png

 

 

 

Если регистрироваться через меню Реистрация, то после заполнения данных перебрасывает на https://ecoland.md/index.php?route=account/register - со статусом страницы 500.

587318693_2018-12-1012_49_56.png.99bf7964091a7c89f33258394bdd6747.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, отличный шаблон! А вы не планируете добавить альтернативную карточку товара например как здесь

8RuMxK4WR6KfapT9zRHRNA.png

или подскажите как реализовать такую и еще вопрос где можно заменить иконку домика в хлебных крошках, на текст, так как ругается валидатор микроразметки из-за этого?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Denys сказал:

Добрый день, отличный шаблон! А вы не планируете добавить альтернативную карточку товара например как здесь

8RuMxK4WR6KfapT9zRHRNA.png

или подскажите как реализовать такую и еще вопрос где можно заменить иконку домика в хлебных крошках, на текст, так как ругается валидатор микроразметки из-за этого?

какая версия движка у Вас я правил уже микроразметку и там подставляется текст а не домик

ну а как реализовать карточку мне как бы сложно подскзать ибо конкретного вопроса нет ... чтобы сделать ее такой же нужно менять версту в файле Product.tpl

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Приветствую!
Подскажите такую вещь, какой файл отвечает за вывод Баннера на главной страницы в мобильной версии?

Вообщем на главной есть баннер большой который, а на мобильной его убирали. Сейчас хочу вернуть баннер на мобильной версии, но не знаю где это, так как делал не я.

А так же, стикеры типо скидка, Топ продаж на товаре которые отображаются, как их убрать с моб.версии? оставить только на ПК. Кто подскажет?

Змінено користувачем Frenzo
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 08.12.2018 в 23:26, Evgeniia сказал:

На мобильной версии в закрепленном меню сверху есть буква "i" - на нее нажимаешь - открывается пустой блок. Подскажите, в каком месте я могу написать туда информацию для посетителей сайта?

Общался с автором по другому поводу, заодно и про меню Информация - туда попадают "Cсылки в верхнем меню" из параметров Шапки сайта в настройках шаблона.

+ должны выводиться селекторы выбора языка и валюты

Как это настроено и как работает видно на Демо2 из шапки темы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

40 минут назад, Frenzo сказал:

Приветствую!
Подскажите такую вещь, какой файл отвечает за вывод Баннера на главной страницы в мобильной версии?

Вообщем на главной есть баннер большой который, а на мобильной его убирали. Сейчас хочу вернуть баннер на мобильной версии, но не знаю где это, так как делал не я.

А так же, стикеры типо скидка, Топ продаж на товаре которые отображаются, как их убрать с моб.версии? оставить только на ПК. Кто подскажет?

чтобы дать ответ нужна ссылка на сайт 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, 29aleksey сказал:

какая версия движка у Вас я правил уже микроразметку и там подставляется текст а не домик

ocStore 2.3.0.2.3  Я хочу заменить домик на текст: Игрушки. Где это можно сделать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, Denys сказал:

ocStore 2.3.0.2.3  Я хочу заменить домик на текст: Игрушки. Где это можно сделать?

catalog\language\ru-ru\ru-ru.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, Frenzo сказал:

открыть файл модуля и удалить hidden-xs hidden-sm

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Frenzo сказал:

Это на какой вопрос? Я так понял на стикеры. А про баннер? Можете помочь?

в стилях скрыть их для нужно вам разрешения экрана .

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. При использовании модуля упрощенного заказа после нажатия кнопки оформления заказа не переводит на страницу с уведомлением про успешно оформленный заказ. Со стандартным оформлением заказа все ок. В чем может быть проблема?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, agrokardan сказал:

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. При использовании модуля упрощенного заказа после нажатия кнопки оформления заказа не переводит на страницу с уведомлением про успешно оформленный заказ. Со стандартным оформлением заказа все ок. В чем может быть проблема?

Также не приходят письма на почту ни покупателю, ни админу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, agrokardan сказал:

Также не приходят письма на почту ни покупателю, ни админу

добрый вечер, а почта стоит обязательная для заполнения ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток

На главное в модуле новинки исправил стили фон в модуле, фон модуля белый, а фон сайта серый. смотрится не очень.

Нашел стиль отвечающий за главную в нем поменял

/catalog/view/theme/newstore/stylesheet/stylesheet.css

В нем поменял

.product-slider .no-slider .product-thumb{
  border: 1px solid #ccc;
  border-radius: 5px;
  background:white;
}
.product-slider .no-slider{
  margin-bottom:20px;
  background:none;

Обновил кеш, но ничего не обновилась, опытным путем установил что стиль берется из кеша файла

/ns-cache/_5822e08fd4c6de6223d5bee90c93c549.css

Только он почему-то не обновляется, временно пока в нем тоже внес эти правки стиль применялся.

Как правильно подправить? 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19 минут назад, Mrkop сказал:

Как я его очистить? праивльно

модуль настройки шаблона вверху кнопка Очистить cache

или в папке ns-cache удалить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Хотим приобрести Ваш шаблон. Но почему-то в демках мы не увидели фильтра. В данном шаблоне он реализован?

 

Заранее благодарим за ответ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.