Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

NewStore - универсальный, адаптивный шаблон [Поддержка]


29aleksey

Recommended Posts

Добрый день, провел обновление шаблона

пропали модули ( Опенкарт Version 2.0.3.1 (rs.2) )

(Страница, которую Вы запрашиваете, не найдена. Если проблема будет повторяться, свяжитесь пожалуйста с администратором.)

В группе Administrator все галки стоят

 

В логах есть ошибки

2018-08-31 17:13:49 - PHP Notice:  Undefined variable: hyper_positions_top_content in /var/www/u0422395/public_html/xn--80aabbv6bf7d.xn--p1ai/system/modification/catalog/view/theme/newstore/template/common/home.tpl on line 2
2018-08-31 17:13:49 - PHP Notice:  Undefined variable: hyper_positions_bottom_content in /var/www/u0422395/public_html/xn--80aabbv6bf7d.xn--p1ai/system/modification/catalog/view/theme/newstore/template/common/home.tpl on line 350

Змінено користувачем f7402
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, f7402 сказал:

Добрый день, провел обновление шаблона

пропали модули

(Страница, которую Вы запрашиваете, не найдена. Если проблема будет повторяться, свяжитесь пожалуйста с администратором.)

В группе Administrator все галки стоят

все галки стоят и стоят на скрытие модулей .. верно ?

вот убрать их там

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

47 минут назад, 29aleksey сказал:

все галки стоят и стоят на скрытие модулей .. верно ?

вот убрать их там

 

Убрал теперь нету доступа вообще не к чему

пришлось откат БД 

1.jpg

Змінено користувачем f7402
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, f7402 сказал:

Убрал теперь нету доступа вообще некчему

что вы убрали ?

скрытие или редактирование ?

вы ж читайте то что вы убираете

в Ocstore там 3 пункта

Разрешить просмотр

Разрешить редактировать

Скрыть дополнения

вот не было модулей ибо у вас были галочки на пункте

Скрыть дополнения

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, 29aleksey сказал:

верните бекап ....

какой архив вы заливали ?

 

NS_OPENCART_2031_v2.5.8

 

Сейчас откат сделаю

Змінено користувачем f7402
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, f7402 сказал:

Вернул всё как было

я могу помочь но только завтра .. сегодня не успею .

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, 29aleksey сказал:

я могу помочь но только завтра .. сегодня не успею .

Хорошо данные в Личку написал

Змінено користувачем f7402
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, f7402 сказал:

Хорошо данные в Личку написал

ок

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

прошу уже очень давно привести модуль УТ5 в соответствии с описанием этого модуля

в модуле который идет с шаблоном не хватает важных столбцов например дата доставки!!!

для домена bimart.ru я покупал модуль ут5 и имею БООЛЬШОЕ ЖЕЛАНИЕ получить именно то что пкупал.

как то мы на эту тему уже вели дискуссию. решение было такое - вы сказали что приведете в соответствие модуль. но воз и ныне там. разговор был пол года назад!!!

я всгеда хвалил этот шаблон и все ваши модули. шаблон стоит на нескольких проектах, так же как и различные модули.

уж не пора ли все таки взять да сделать?

 

а вообще в этом модуле не хватает возможности вводить собственные столбцы с возможностью фильтрации по ним.

Жду ответа!

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 часов назад, Gudro сказал:

прошу уже очень давно привести модуль УТ5 в соответствии с описанием этого модуля

в модуле который идет с шаблоном не хватает важных столбцов например дата доставки!!!

для домена bimart.ru я покупал модуль ут5 и имею БООЛЬШОЕ ЖЕЛАНИЕ получить именно то что пкупал.

как то мы на эту тему уже вели дискуссию. решение было такое - вы сказали что приведете в соответствие модуль. но воз и ныне там. разговор был пол года назад!!!

я всгеда хвалил этот шаблон и все ваши модули. шаблон стоит на нескольких проектах, так же как и различные модули.

уж не пора ли все таки взять да сделать?

 

а вообще в этом модуле не хватает возможности вводить собственные столбцы с возможностью фильтрации по ним.

Жду ответа!

 

да я же лично Вам делал дату доставки ... не так ли ..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

15 часов назад, Gudro сказал:

прошу уже очень давно привести модуль УТ5 в соответствии с описанием этого модуля

в модуле который идет с шаблоном не хватает важных столбцов например дата доставки!!!

для домена bimart.ru я покупал модуль ут5 и имею БООЛЬШОЕ ЖЕЛАНИЕ получить именно то что пкупал.

как то мы на эту тему уже вели дискуссию. решение было такое - вы сказали что приведете в соответствие модуль. но воз и ныне там. разговор был пол года назад!!!

я всгеда хвалил этот шаблон и все ваши модули. шаблон стоит на нескольких проектах, так же как и различные модули.

уж не пора ли все таки взять да сделать?

 

а вообще в этом модуле не хватает возможности вводить собственные столбцы с возможностью фильтрации по ним.

Жду ответа!

 

Все сделано

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


23 часа назад, f7402 сказал:

Добрый день, провел обновление шаблона

пропали модули ( Опенкарт Version 2.0.3.1 (rs.2) )

(Страница, которую Вы запрашиваете, не найдена. Если проблема будет повторяться, свяжитесь пожалуйста с администратором.)

 

 

Всё сделано мой косяк,

спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ !!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 минут назад, f7402 сказал:

 

Всё сделано мой косяк,

спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ !!!

нзч. Хороших Вам выходных

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

 

Хочу приобрести шаблон, но нужна помощь с установкой на хостинг!

Вопрос к разработчику, поможете ли Вы с установкой, при покупке шаблона и какая доплата потребуется?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


владею шаблоном больше пол года, возникла такая трудность, так как мы продаем одежду в мобильной версии хотелось бы чтоб было 2 колонки так как при большом количестве товара клиенты просто устаю листать вниз. пробовал сам сделать не получилось, автор может подскажите где копать ? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, ampeklol сказал:

владею шаблоном больше пол года, возникла такая трудность, так как мы продаем одежду в мобильной версии хотелось бы чтоб было 2 колонки так как при большом количестве товара клиенты просто устаю листать вниз. пробовал сам сделать не получилось, автор может подскажите где копать ? 

где конкретно нужны 2 колонки товара

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

15 минут назад, ampeklol сказал:

в категориях чтоб товар везде отображался 2 колонками 

Вам нужно изменить файлы category.tpl common.js showemore.js

там сетка стоит col-xs-12 а вам нужна col-xs-6

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйе! Появились ряд вопросов по настройке кто сможет помочь буду очень признателен. начнем с малого.

Поиск не дал результата, либо похожие вопросы остались без ответа

1. как увеличить количество отображаемых товаров в категории (сейчас стоит 15 хочется больше, в админке, в разделе система/настройка - поставил 60 но изменений нет)

2. Количество товаров для покупки. Есть "+" и "-" нажимаем и количество увеличивается или уменьшается кратно 1, а если мне нужно 1000 штук, то я в ручную написать количество не могу (так не работает) и мне нужно 1000 раз нажать этот "+" так палец отвалиться:blink: может есть решение?

Змінено користувачем 4izhh
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, 4izhh сказал:

1. как увеличить количество отображаемых товаров в категории (сейчас стоит 15 хочется больше, в админке, в разделе система/настройка - поставил 60 но изменений нет)

В 2.3 - Расширения (Модули) - Шаблоны - НьюСтор. Всё работает. Ещё не забывайте чистить кеш (браузера в том числе)

 

Спойлер

blob.thumb.png.a69c96b5f076c6dd59106664f7683050.png

 

1 час назад, 4izhh сказал:

2. Количество товаров для покупки. Есть "+" и "-" нажимаем и количество увеличивается или уменьшается кратно 1, а если мне нужно 1000 штук, то я в ручную написать количество не могу (так не работает) и мне нужно 1000 раз нажать этот "+" так палец отвалиться может есть решение?

В карточке товара:

 

Спойлер

blob.thumb.png.53627ef0c2edcbd5abbbaefb84328ef2.png

Также, в последней версии шаблона (258) есть функция... Название говорит само за себя.

Спойлер

blob.png.09a42f2787b8665a52dd239a7ea13499.png

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@RaVIOLy человек как я понял имел ввиду другое. ему не нужна кратность или минколичество, а нужно так что бы можно было купить от 1 до ........ и если покупателю нужно 1000 шт. то ему придется 1000 раз тыкать +, он имел виду что бы можно было в поле вписать 1000 и все, как в дефолте

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, dedvjbed сказал:

@RaVIOLy человек как я понял имел ввиду другое. ему не нужна кратность или минколичество, а нужно так что бы можно было купить от 1 до ........ и если покупателю нужно 1000 шт. то ему придется 1000 раз тыкать +, он имел виду что бы можно было в поле вписать 1000 и все, как в дефолте

Так оно так и есть, в карточке товара:

blob.png.38339dd77fc0c0265be0e3199fd30e54.png 

В категории и модулях:

Спойлер

blob.png.e699fe581461d4a3811773a321a295d5.png

blob.png.d32347a16a9ef5f839564ffa4c1eaf06.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.