Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

NewStore - универсальный, адаптивный шаблон [Поддержка]


29aleksey
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Не нашел ответ на вопрос: можно ли количество товара отображать везде( на главной, в категории). Сейчас отображается только в карточке товара. Если можно- то как? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, expert74 сказал:

Добрый день! Не нашел ответ на вопрос: можно ли количество товара отображать везде( на главной, в категории). Сейчас отображается только в карточке товара. Если можно- то как? Спасибо.

можно ... в настройках шаблона включить

image.thumb.png.382a906a004f5ea024ace286a5d0d95f.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, 29aleksey сказал:

можно ... в настройках шаблона включить

image.thumb.png.382a906a004f5ea024ace286a5d0d95f.png

Думаю, речь о выводе поля "quantity". Ну и я, пользуясь случаём, напоминаю о выводе "stock_status" в категориях и модулях)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 часа назад, RaVIOLy сказал:

Думаю, речь о выводе поля "quantity". Ну и я, пользуясь случаём, напоминаю о выводе "stock_status" в категориях и модулях)

 Видимо я не правильно задал вопрос, я имел ввиду остатки товара на складе. В карточке товара остаток по складу виден, в категориях и модулях- нет. Банально неудобно тыкать каждый товар в карточку, чтобы узнать остаток на складе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


4 минуты назад, expert74 сказал:

 Видимо я не правильно задал вопрос, я имел ввиду остатки товара на складе. В карточке товара остаток по складу виден, в категориях и модулях- нет. Банально неудобно тыкать каждый товар в карточку, чтобы узнать остаток на складе.

если честно то не встречал магазин которые выводит остаток товара у себя везде .....

по причине того что я один и тот же товар могу достать у разных поставщиков , а если товара нет то выводится статус ..... я подумаю над тем чтобы вывести остаток. .. вам нужно выводить количество товара которое есть на складке , а как быть если у товара опции и количество прописывается в опциях ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просил с пол года нзад сделать в настройках обратного звонка возможность настраивать оператора смс сообщений и даже получил обещание это выполнить. В обнове будет ?

Так же разговор был о приведении функционала ут5 в соответствии с версией для полторашки. Так же получил обещание сделать.  И так же пол года назад. В обнове будет?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


7 часов назад, 29aleksey сказал:

если честно то не встречал магазин которые выводит остаток товара у себя везде .....

по причине того что я один и тот же товар могу достать у разных поставщиков , а если товара нет то выводится статус ..... я подумаю над тем чтобы вывести остаток. .. вам нужно выводить количество товара которое есть на складке , а как быть если у товара опции и количество прописывается в опциях ? )

В карточке товара УЖЕ выводится количество товара на складе, мне просто хочется дублировать эти данные в категории и модули. А опции, да - не использую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Подскажите, где в данном шаблоне поменять название "Категории" на "Каталог" и кнопку "Купить" на "В корзину"?

и можно ли как-то сделать чтобы в шапке телефон и e-mail были кликабельными и при нажатии на телефон происходил переход в звонилку, а на и-маил переход в почтовые программы? особенно актуально для мобильной версии

Изменено пользователем twezz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@29aleksey сделаете рекомендованные сразу под основным фото? доходит то такого, что приходится по телефону объяснять, что вот внизу под описанием товара есть ссылка на то, что нужно докупить к товару. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день.
Вопрос (кто как сделал)?

 

Не получается установить "Google Tag Manager", данные отображаются неверно, т.к. в header.tpl нет тэга BODY:(
http://prntscr.com/kcdts0


Ошибка: "GTM no-script code not found: either missing or not in <body>"

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


6 часов назад, Igorkud сказал:

Добрый день.
Вопрос (кто как сделал)?

 

Не получается установить "Google Tag Manager", данные отображаются неверно, т.к. в header.tpl нет тэга BODY:(
http://prntscr.com/kcdts0


Ошибка: "GTM no-script code not found: either missing or not in <body>"

 

Спасибо!

ну как это нет если он там есть и на скрине который вы сделали он тоже там есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.07.2018 в 20:39, twezz сказал:

Подскажите, где в данном шаблоне поменять название "Категории" на "Каталог" и кнопку "Купить" на "В корзину"?

и можно ли как-то сделать чтобы в шапке телефон и e-mail были кликабельными и при нажатии на телефон происходил переход в звонилку, а на и-маил переход в почтовые программы? особенно актуально для мобильной версии

Добрый вечер! На мои вопросы можно ответить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день!

Подскажите пожалуйста, после обновления что то не то стало с категориями, уже все сбросила, сделала по новой,все равно отображает криво. 

Безымянный.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


On 7/29/2018 at 10:34 AM, redisskaru said:

@29aleksey сделаете рекомендованные сразу под основным фото? доходит то такого, что приходится по телефону объяснять, что вот внизу под описанием товара есть ссылка на то, что нужно докупить к товару. 

 

У нас та же проблема.  Пришел к выводу что пользователя нужно "ткнуть носом". То есть, как вариант,  разместить кнопку "похожие товары" под кнопкой "продано" (только если товара нет в наличии). По клике на эту кнопку "похожие товары", прокрутить страницу вниз до рекомендуемых товаров. На уровне идеи, пока не реализовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


почему при оформлении заказа в упрощенной версии если я выбрал способ доставки а потом если пропустил или неправильно выбрал область или имя или имейл и прописывая их заново , то способ доставки сбивается и становится по умолчанию. покупатели этого не замечают и жмут кнопку оформить, а потом видят что все неправильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Можно ли сделать что бы при горизонтальном меню, при наведении (hover) на категорию она открывалась? Так же как это реализовано в вертикальном меню? И была бы иконка индикации говорящая о том что в категории есть подкатегории (сабкатегории). То как горизонтальное меню реализовано на демо - удручает. Мало того что нужно нажимать на кнопку что бы открылось меню (сабкатегории) так еще нет индикации наличия этим самых сабкатегорий, то есть непонятно есть ли там подкатегории (Да еще в саму категорию таким образом не попадешь, потому что при клике открывается меню подкатегорий). Шаблон нравится, но вот недоработки горизонтального меню останавливают от покупки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, staniki сказал:

Можно ли сделать что бы при горизонтальном меню, при наведении (hover) на категорию она открывалась? Так же как это реализовано в вертикальном меню? И была бы иконка индикации говорящая о том что в категории есть подкатегории (сабкатегории). То как горизонтальное меню реализовано на демо - удручает. Мало того что нужно нажимать на кнопку что бы открылось меню (сабкатегории) так еще нет индикации наличия этим самых сабкатегорий, то есть непонятно есть ли там подкатегории (Да еще в саму категорию таким образом не попадешь, потому что при клике открывается меню подкатегорий). Шаблон нравится, но вот недоработки горизонтального меню останавливают от покупки.

Добрый день.... можно это сделать ... переписать немного js и добавить стрелку .... что есть подкатегории

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, 29aleksey сказал:

Добрый день.... можно это сделать ... переписать немного js и добавить стрелку .... что есть подкатегории

А можно это сделать в будущем обновлении? Хотел бы постоянно использовать данный шаблон на двойке для клиентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, staniki сказал:

А можно это сделать в будущем обновлении? Хотел бы постоянно использовать данный шаблон на двойке для клиентов.

ок, сделаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей, сделай пжл в обнове чтобы можно было поиск убирать, для сайта визитки он не к чему, но в тоже время нужна корзина и обратный звонок. Вообщем типа полувизитка сайт. И реализуй в шапке там где контакты возможность заголовка прописывания, то есть, например "Отдел электроники" - ниже идут телефоны с разворотом при клике или без такой опции.

 

Подскажите ребят, где убрать элемент кода поиска в сейчас, я так понял в контроллере и файлах tpl. Или же возможен такой вариант тупо со стилей его вырезать, чтоб не ругался главное в админке и на сайте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте, хочу сменить домен.

Вы можете лицензию на новый домен дать? При покупке (покупал в 2017 году) помню что читал про возможность смены домена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


9 минут назад, nauanbek сказал:

Здравствуйте, хочу сменить домен.

Вы можете лицензию на новый домен дать? При покупке (покупал в 2017 году) помню что читал про возможность смены домена.

в личку напишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, 29aleksey сказал:

ок, сделаю

А можно Вас еще попросить добавить в обновление FontAwesome 5 (последнюю версию).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@29aleksey подскажите, после нажатия кнопки купить открывается окно, продолжить покупки, оформить заказ. в каком файле это окно лежит ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.