Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

NewStore - универсальный, адаптивный шаблон [Поддержка]


29aleksey

Recommended Posts

В том что дубль файлов смотрите папку system , там есть файл с шаблона ocmod.xml вот его там удалите !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

36 минут назад, 29aleksey сказал:

В том что дубль файлов смотрите папку system , там есть файл с шаблона ocmod.xml вот его там удалите !

не нашел там такого файла

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, 29aleksey сказал:

можно через часик, только домой попал

Все сделано. Спасибо

Змінено користувачем Gudro
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, хочу купить это шаблон.

Вопрос: когда я установлю шаблон мой сайт будет выглядит как на демо?

Или придеться настраивать неделю чтобы добиться такого дизайна и опций?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Придется настраивать ЛЮБОЙ шаблон.

Но настройки там не такие уж и сложные. Посетите демо-сайт. Зайдите в Админпанель. Посмотрите как там все настраивается.

Змінено користувачем jaffagold
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. 

 

Подскажите что может быть. При оформлении быстрого заказа после нажатия "оформить заказ" окошко зависает.

Постоянно крутится круг загрузки. Для заказчика не понятно заказ оформлен или нет.

При этом в админке все о.к.. Заказы формируются после каждого нажатия "оформить заказ".  

Клиенты создают 3-5 одинаковых заказов :(.

bz.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, скиньте доступы в личку чтобы я мог посмотреть что там у Вас !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго вечера.

 

В логах постоянно висит ошибка Permission denied in /var/www/store/data/www/site.ru/admin/model/extension/module/settingnewstore.php on line 462

какие должны быть выставлены разрешения на папку? сервер vps

 

И честно говоря долго не могу разобраться с настройками шаблона.

Никак не удается добиться показа на главной вертикального меню и горизонтального как в демо примере. В настройках основного меню нет пункта показывать горизонтальное меню. И как настроить затемнение сайта при наведении на категории. 

Как показывать категории в закреплнной шапке сайта при перемещении вниз по сайту. сейчас только телефон, поиск и корзина.

С этими пунктами наконец-то разобрался.

В целом не хватает инструкций по настройке шаблона. по демо версии не все удается найти. 

Змінено користувачем twezz
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте форумчане.

Нужна помощь! В шаблоне NewStore не работают купоны на странице оформления заказа при использовании модуля "NewStore - Упрощенное оформление заказа". Ввожу номер купона, нажимаю "Применить", но ничего не происходит. Хотя в корзине купон вводится без проблем. Кто нить сталкивался с этой проблемой? Как решается?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, возможно был тут такой вопрос. Но все же, хотелось бы узнать, будет ли возможность, при выборе цвета, указать еще и другие картинки. Допустим, выбрал красный айфон и фотографии товара поменялись на красный айфон.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


если в опцию поставить картинку с красным айфоном то при выборе данной опции в карточке товара будет меняться основная картинка

Вот пример

http://nsdemo.waterfilter.in.ua/kvadrokopter-hubsan-x4-h107c-hd

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, 29aleksey сказал:

если в опцию поставить картинку с красным айфоном то при выборе данной опции в карточке товара будет меняться основная картинка

Вот пример

http://nsdemo.waterfilter.in.ua/kvadrokopter-hubsan-x4-h107c-hd

image.png.692cb6b8d299e5ef08924a915cfaf090.pngВот такой пример, при выборе цвета меняется все картинки, не только одна, как бы переход идет на другой товар.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Алексей, всё-таки, можно тут сделать как в пискселе всплывающее окно при добавлении в корзину? 

Шаблон новый поможете поставить? А то мне кажется поддержки на старом шаблоне не дождусь. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


добрый день ! не понял про добавление  да и про поддержку не понял ))

все отвечаю по очереди ! в личку скидывайте скрин чтобы я понимал за что мы говорим

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Алексей, днем написала в лс со всеми скринами, сижу страдаю после обновления шаблона. 

При добавлении в корзину всплывающее окно можно тут сделать, как в пиксел шопе? 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в личку я ответил всем ! тут 3 варианта всплывахи выбирайте какая вам нужна в настройках шаблона

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

После обновления шаблона пропали контакты сверху. :(Было как у вас в одном демо сайте

Спойлер

 

59a88400df6b4_11.png.4ef6ec0b42bbf1f0e2f40399466e49a4.png

 

Безымянный121.png

 

Безымянный1.png

 

 

Змінено користувачем arhangel2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.