Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

NewStore - универсальный, адаптивный шаблон [Поддержка]


29aleksey

Recommended Posts

Добрый день! Будет ли работать упрощённое оформление заказа  и  Оплата 20 способов (Робокасса, ЕдинаяКасса, Яндекс.Деньги, Qiwi, WebMoney) 1.52

 

Змінено користувачем pmz2017
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, pmz2017 сказал:

Добрый день! Будет ли работать упрощённое оформление заказа  и  Оплата 20 способов (Робокасса, ЕдинаяКасса, Яндекс.Деньги, Qiwi, WebMoney) 1.52

думаю да, ибо ребята ставили ! лично не ставили не проверял по причине что нет модуля у меня

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

фильтр в шаблоне стандартный !

Доставка транспортной компанией «СДЭК»

ставили ребята ,а я лично не тестил

Определение города по IP (Geo IP)

Тоже не ставил но ставили 100%

Обновление цены при выборе опции, без AJAX (OC1.5, OC2) 

есть в шаблоне

Выбор опции по умолчанию - ocmod_2.x

не тестил

SEO CMS NEWS 2 :: Новости

ставили

Оценка доставки на страницах магазина

не тестил

Стикеры на товарах

есть в шаблоне сикеры

Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ

Автоматическая обработка прайс-листов.
работает

MICRODATA - Schema.org [10 в 1]

не тестил

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, petriknet сказал:

SEO CMS TOP 2 как родной в теме :)

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, ilya222 сказал:

Добрый день!

не подскажите можно ли из подвала убрать строку подписка вместе с формой подписки на новости?

 

Просто удалите или выключите модификатор NS-Новости.

Змінено користувачем Yakaya
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени суток, подскажи пожалуйста.

Как сделать такие модули как в http://nsdemo.waterfilter.in.ua/

Баннеры под слайд шоу 3шт оплата доставка техподдержка 

И раздел на главной смартфоны планшеты радио управляемые модели.

Все облазил но не нашел как из настроить и добавить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 минут назад, jaffagold сказал:

Смотрите в демке:

 

Модули

NewStore - Баннеры блоки-Главная Баннеры - блоки №1

 

Спасибо оплата доставка техподдержка, нашел.

А как разметить их на главной как на шаблоне? Все облазил и не нашел....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


через стандартные схемы / главная страница / верх страницы !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Хотел по благодарить автора за работу. Делаю уже 2 магазин на данной теме . Проблем вообще нет, не считая пару мелочей которые решились оперативной поддержкой автором. Скажу честно после шаблона coloring только положительные эмоции, так держать :).  

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


подскажите кто может

создал вкладку

в карточке товара задаю отображение вкладки вставляю код с ютюба 

видео появляется

нажимаю кнопку сохранить

а потом захожу назад в карточку товара

видео исчезло

что за хрень ? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, 29aleksey сказал:

через стандартные схемы / главная страница / верх страницы !

Спасибо нашел. 

Глупый вопрос наверное, но почему так не однозначно?... Шапка настраивается в одном месте, верх главной в другом в Схемах, Низ в Настройках шаблона.

Я вот думал поставил шаблон и все в его настройках искать... А тут так)

Змінено користувачем Mrkop
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Потому что есть стандартный функционал опенкарта, который настраивается в стандартных местах.

А есть добавленный функционал шаблона. Который настраивается в специальном модуле Настройки шаблона.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как включить или пофиксить работоспособность номера телефона в шапке шаблона, если их местоположение выбрано "Отображать в шапке сайта".
Думал проблема у меня, но и вашей демке неактивно. И в мобильной версии тоже.

Спасибо. Шаблон стоит своих денег !

Безымянный.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Поставил модуль на основной магазин
Мне нравится
Плюс есть некоторое ускорение

Алексей, что хотел спросить - вот есть возможность в карточке товаров сделать плавающим правый блок. Это блок с кнопкой Купить.
Но блок этот плавает только тогда, когда включено короткое описание.
Можно ли сделать так, чтоб этот блок плавал независимо от того - включено или нет значение "Короткое описание"?

Короткое описание не включаю, потому как это в некотором роде дубль и с точки зрения SEO - не совсем хорошо
А вот плавающий блок справа с кнопками купить - это оч. хорошо, поскольку положительно влияет на конверсию.
Т.е. долистал покупатель до конца описания, а у него все равно светится кнопка "Купить" и он не теряет цель захода на страничку.
Ведь все мы ленивые и некоторым лень даже вверх пролистать до кнопки "Купить"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер ! плавающий блок справа работает если есть опция , описание или атрибуты .... если их нет то блок не плавает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 часов назад, 1DSQ сказал:

Как включить или пофиксить работоспособность номера телефона в шапке шаблона, если их местоположение выбрано "Отображать в шапке сайта".
Думал проблема у меня, но и вашей демке неактивно. И в мобильной версии тоже.

 

Скорее всего это сделано специально так, чтоб в мобильной версии можно было раскрыть все контакты
Я тоже задавал подобный вопрос ранее, потом понял, что иначе при нажатии будет идти сразу переход на номеронабиратель и не получится раскрывать список и выбирать нужный номер, если их несколько

Как выход - поставил один номер для отображения в шапке, а остальные - в раскрывающемся списке, в том числе продублировал там же и основной для раскрытия в этом списке - теперь можно выбрать и этот номер тоже для звонка

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, 29aleksey сказал:

Добрый вечер ! плавающий блок справа работает если есть опция , описание или атрибуты .... если их нет то блок не плавает

Алексей, могу ошибаться, но как мне кажется - логично было бы поменять местами короткое описание и баннеры
Тогда баннеры будут сверху оставаться, а вот кнопка Купить будет плавать - она реально повышает в таком случае конверсию, поскольку это реально удобно

Просто как бы поисковики с их прибамбасами в последнее время не восприняли это короткое описание, как дублирование
И так сайты сильно начало понижать в выдаче после последних изменений алгоритмов гугла.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как вариант - короткое описание в карточке товара можно было б реализовать по другому немного.
Вместо доп. поля с коротким описанием можно сделать опцию скрытия части текста описания. Т.е. оставить видимыми 3-5 строчек текста, а дальше поставить кнопку "читать далее...", нажав на которую, покупатель сможет прочитать всё описание.
В остальном же страничка не будет перегружена лишней информацией изначально.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ну дык там и так 220 символов ! я подумаю на Вашим предложением но нужно расписать детально и желательно с понедельника не раньше , может немного попустит а то приболел

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Выздоравливай!

И еще, может кто подскажет, потому как не нашел решения - как отсортировать в меню третьего уровня подкатегории?
Т.е. в чем вопрос - раньше я создавал в категории подкатегории
Теперь добавилось еще немного подкатегорий в эту категорию товаров
Но они теперь идут не по алфавиту...

В настройках можно только второй уровень выставить в порядке сортировки (можно задать цифрами)

В списке категорий я проставил цифры для сортировки, но на меню оно не действует...


Пересмотрел еще раз все настройки
Получается, что допустим есть категория меню "Аксессуары", в ней - "Аккумуляторы" и вот в ней уже по моделям.
И вот идет Apple, Bravis, Fly и т.д., а потом после Xiaomi опять начинается Asus, Doogee и т.д.
Хотя на странице категории "Аккумуляторы" подкатегории по моделям идут по алфавиту, строго как я указал цифрами в порядке сортировки
Т.е. чисто в меню почему то не сортирует (хотя бы по алфавиту хотелось бы)
 

Змінено користувачем RespectS
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.