Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

NewStore - универсальный, адаптивный шаблон [Поддержка]


29aleksey

Recommended Posts

timon2511, шаблон обновил и пофиксил баги ! перезалейте файлы! а резервную копию сайта делать обязательно перед обновлением, об этом написано в README

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

timon2511 Автор действительно всё пофиксил, насчёт копии в readme действительно написано. Просто имейте привычку перед любым изменением добавление модуля или обновление шаблона делать копию;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, nikitos192 сказал:

timon2511 Автор действительно всё пофиксил, насчёт копии в readme действительно написано. Просто имейте привычку перед любым изменением добавление модуля или обновление шаблона делать копию;)

 

Да я не о том что нужно делать копию, это самой собой, я ее делаю. Я хотел донести то что даже если ты сделал копию, все равно желательно делать обновление на копии, автор не дает 100% что багов нет. И в случаи обновления на основном сайте, появляется баг, ложится сайт, но котором в данный момент могут находится потенциальные покупатели. Так что я просто рекомендую, делать апдейт и доводить сайт до финального обновления на локальной копии, тестить несколько дней на наличие скрытых ошибок, так сказать наблюдать за пациентом, а потом уже выписывать с больничной койки. :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


36 минут назад, 29aleksey сказал:

timon2511, шаблон обновил и пофиксил баги ! перезалейте файлы! а резервную копию сайта делать обязательно перед обновлением, об этом написано в README

 

Так а в чем заключался фикс, каких багов? У меня например после перезаливки все так же по прежнему, график работы как то без стиля чтолы куда то уплыл и нет в плавающей панели тоже почему то не отображаются номера.

Файл использую NS_OPENCART_2302PRO_v2.5.6.zip

 

Скрытый текст

Screenshot_2.png.a65a0df4608bc07e44db209277598a4a.pngScreenshot_3.thumb.png.2102cd967cad703e0bbf706a2f93d48d.png

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


timon2511, контакты там теперь новый вывод ! а график работы отображается в выпадающие списке ! скиньте скрин мне в скайп

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

29aleksey, подскажите пожалуйста, как сделать страничку товара как в предыдущей версии шаблона?

и как сделать чтобы иконка телефона отображалась на сайте?

Screenshot_1.jpg

Screenshot_2.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Vova2701, карточку перезалить файл со старой версии

а иконку нужно обновить font-awesome

в движке он может быть не последний !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Pokramg, приношу свои извинения , действительно опции картинкой не работали ! обновил файлы

Спасибо Вам огромное !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13 часов назад, 29aleksey сказал:

Vova2701, карточку перезалить файл со старой версии

а иконку нужно обновить font-awesome

в движке он может быть не последний !

а подскажите пожалуйста какой именно файл и путь к нему? и как обновить font-awesome?

и если оставить карточку товаров из последней версии то как сделать чтобы дополнительные блоки отображались корректно?

Screenshot_3.jpg

Screenshot_4.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! 

Обновил до последней версии шаблон. 

Opencart версии pro2.3

1.В категориях при выборе Вида прайс не показывается кол-во

 

2. Как отключить Всплывающее окно при добавлении товара в корзину? В обсуждениях не нашел

price.jpg

Змінено користувачем besonder
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


besonder, всплывающие окно в настройках корзины

а кнопки количество нужно включить в настройках шаблона !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

29aleksey,

6 часов назад, Vova2701 сказал:

а подскажите пожалуйста какой именно файл и путь к нему? и как обновить font-awesome?

и если оставить карточку товаров из последней версии то как сделать чтобы дополнительные блоки отображались корректно?

Screenshot_3.jpg

Screenshot_4.jpg

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Vova2701, Добрый день ! дайте доступы я вам файлы залью + карточку верну ! просто нужно залить файл product.tpl
почистить кеш !

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, можно ли как-то управлять выводом товаров в блоке "акция"? 

Не совсем понятно, по какому принципу они выводятся сейчас.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


акции создается в товаре в админке , выставляется время и отображается потом в модуле и на странице акций

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток.

Купил установил. Все ок. Только инструкции немного устарела для 2.3.0.3 меню изменилось) а когда видишь первый раз opencart, тяжеловато разобраться.

Автор подскажите пожалуйста. Как можно получить дизайн как в демо сайте? И уже его редактировать под себя.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Отличный шаблон, разбирайтесь внимательно, не торопясь и будет вам счастье :wink:

Все что нужно для полноценного функционала магазина.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20 часов назад, 29aleksey сказал:

акции создается в товаре в админке , выставляется время и отображается потом в модуле и на странице акций

Алексей, спасибо. Имел ввиду, можно ли как-то управлять сортировкой акционных товаров в модуле?

Змінено користувачем uakubik
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.