Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

NewStore - универсальный, адаптивный шаблон [Поддержка]


29aleksey

Recommended Posts

Купил. Шаблон. Скажите пожалуйста, как создать горизонтальное меню как на демо сайте когда вертикальное меню уже создано, а в модуле настройки шаблона только 1 выбор меню?

 

- Проблема решена. Автор помог с помощью Skype. Оказывается все банально просто. Менюшка настраивается в том же модуле настройки шаблона, только надо было галочку маленькую поставить. Спасибо автору! Шаблон просто супер! очень гибкий в настройках!

Спасибо ! кого есть вопросы по настройке шаблона вот мой скайп maloy818

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

тоже приобрела) дайте пжлс ключик)

пытаюсь установить, но куча ошибок.
загрузчик выдает ошибку SyntaxError: JSON.parse:unexpected character
через окмод - висит на середине загрузки  и все.
далее я продвинуться не могу
помогите пжлс)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


тоже приобрела) дайте пжлс ключик)

пытаюсь установить, но куча ошибок.

загрузчик выдает ошибку SyntaxError: JSON.parse:unexpected character

через окмод - висит на середине загрузки  и все.

далее я продвинуться не могу

помогите пжлс)

в личку дайте админку я посмотрю !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В группе пользователи-администратор-скинул все галки,  пишет  у Вас нет прав для доступа к этой странице. Если она Вам нужна, обратитесь к администратору. Не один пункт в панели админа не могу открыть что делать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В группе пользователи-администратор-скинул все галки,  пишет  у Вас нет прав для доступа к этой странице. Если она Вам нужна, обратитесь к администратору. Не один пункт в панели админа не могу открыть что делать?

ты не все выделил ! а админку которую мне дал у нее нет прав для просмотра и я не могу посмотреть ! сделай права и я выделю тебе все пункты !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

как активировать шаблон, куда копировать ключ?

Модуль настройки шаблона ! там можно активировать ! и я Вам уже активировал !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

День добрый.

вопросы есть по шаблону:

1. есть ли возможность менять количество выбранного товара?

 1.1 непосредственно в меню оформление заказа?

  1.2 сверху в корзине? 

так как очень функционально, когда клиент может добавить или убрать количество никуда не переходя.

 

2. Насколько совместим шаблон с разными модулями под опенкарт? а то столкнулся с тем, что купил шаблон фастфуд, а он ни счем не совместим, либо модули не работают, либо шаблон валится.

 

3. все последующие обновления идут бесплатно? 

 

спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


День добрый.

вопросы есть по шаблону:

1. есть ли возможность менять количество выбранного товара?

 1.1 непосредственно в меню оформление заказа?

  1.2 сверху в корзине? 

так как очень функционально, когда клиент может добавить или убрать количество никуда не переходя.

 

2. Насколько совместим шаблон с разными модулями под опенкарт? а то столкнулся с тем, что купил шаблон фастфуд, а он ни счем не совместим, либо модули не работают, либо шаблон валится.

 

3. все последующие обновления идут бесплатно? 

 

спасибо

С модулем "автоматическая обработка прайс-листов" работает отлично

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сегодня стал счастливым обладателем данного шаблона.))))) Вернее вчера (не заметил сколько времени). Оплатил, написал в личку, получил код. Все быстро и оперативно. За это огромное СПАСИБО!!!! Знакомство с движком, шаблонами - все делаю впервые. Данный шаблон установил на локалку. Сам разобрался от установки Ionclube, вписыванием строки MAX_INPUTS_VARS, до завершения установки шаблона, модулей и активации. В README все написано понятно. Теперь осваиваю настройку самого шаблона. Автору удачи и творческих успехов в дополнении данного шаблона.

 

P.S. Выбирал шаблон целую неделю, просмотрел много разных вариантов. Верю, что сделал правильный выбор.

Змінено користувачем lsn
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго дня. подскажите пжлс , нужен фильтр товаров, но что -то не могу его вставить
помогите прямо вот так для чайников - жмем сюда и сюда - получаешь результат
спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго дня. подскажите пжлс , нужен фильтр товаров, но что -то не могу его вставить

помогите прямо вот так для чайников - жмем сюда и сюда - получаешь результат

спасибо

Рекомендую фильтр товара этого автора freelancer

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброй ночи! Подскажите, пожалуйста, можно ли сделать, чтобы в "Вертикальном меню", категории были не большими буквами "АВТОТОВАРЫ", а как их задашь на создании - "Автотовары"?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Попробовал зайти с телефона, обнаружил немного тормозов. Хотел бы услышать комментарии.

Кнопка быстрого звонка очень тупит, после ее нажатия проходит не меньше 2-х секунд до момента появления окна.

Сам сайт тоже грузиться с телефона в пару этапов. Сначала скелет, потом содержимое, так же с разрывом в несколько секунд.

Проверено на нескольких телефонах.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И еще один вопрос в догонку. 

Возможно ли реализовать "бонусный функицонал" ? Что бы за каждую покупку клиенту начислялся определенный бонус, который он мог бы тратить на следующие покупки? 

И этот бонус был бы написан рядом с ценой.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


С модулем "автоматическая обработка прайс-листов" работает отлично

не знаю причем тут модуль обработки прайс листов? вопрос звучал следующим образом - у вас на демо шаблона нет возможности менять количество товара в корзине, что сверху в меню и в карточке оформления заказа! только есть возможность если перейти непосредственно в корзину. Есть ли возможность менять количество или нет без переходов в корзину?

 

 

так же не получил ответа по поводу совместимости с модулями под опенкарт от других разработчиков. Шаблон имеет совместимость или только нужно покупать шаблон и получать геморой узнавая, что модули не становятся и деньги на шаблон и модули выкинуты в корзину?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


не знаю причем тут модуль обработки прайс листов? вопрос звучал следующим образом - у вас на демо шаблона нет возможности менять количество товара в корзине, что сверху в меню и в карточке оформления заказа! только есть возможность если перейти непосредственно в корзину. Есть ли возможность менять количество или нет без переходов в корзину?

 

 

так же не получил ответа по поводу совместимости с модулями под опенкарт от других разработчиков. Шаблон имеет совместимость или только нужно покупать шаблон и получать геморой узнавая, что модули не становятся и деньги на шаблон и модули выкинуты в корзину?

скоро будет возможность менять и в корзине и при оформлении заказ ! модули ставятся нормально если какой то не поставится то я поправлю и все будет работать !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Дайте ответ по быстродействию.

С телефона сайт грузиться ужасно долго. Через комп тоже не фонтан. Это связано с демо хостингом, или еще чем-то? Или он такой по жизни ? ) 

Есть примеры людей, которые уже сделали свои сайты на Вашем шаблоне?

Змінено користувачем Stackand
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У вас есть документация? Как можно почитать?

все что есть а демке есть и а шаблоне, по быстродействию слабенький хост ! для демок брал !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Са

 

Дайте ответ по быстродействию.

С телефона сайт грузиться ужасно долго. Через комп тоже не фонтан. Это связано с демо хостингом, или еще чем-то? Или он такой по жизни ? ) 

Есть примеры людей, которые уже сделали свои сайты на Вашем шаблоне?

Сайт на этот шаблоне грузится довольно быстро.Тут можно даже не сомневаться.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет!

Установил шаблон по инструкции, но на странице оформления заказа вылетают ошибки, как это поправить? С чем это может быть связанно?

 

%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA%20%

Змінено користувачем plyaskov
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


добрый день ! Вы не дочитали readme ! залейте папку one page checkout и не будет ошибки ! если не получается давайте я залью ! Спасибо !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.