Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

NewStore - универсальный, адаптивный шаблон [Поддержка]


29aleksey

Recommended Posts

Хорошо бы увидеть в данном шаблоне "Краткое описание товара", так что бы она отображалась в самой карточке товара где то приблизительно возле цены, и выводилось в каталоге товаров. А так шаблон понравился не пожалел что приобрел его.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Проблема со скоростью есть. Я писал автору перед покупкой шаблона. Тестил демо сайта в гугле, результаты были не очень. Думаю надо брать сторонние модули для кэширование или уменьшения количества запросов к базе

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, toropa сказал:

Проблема со скоростью есть. Я писал автору перед покупкой шаблона. Тестил демо сайта в гугле, результаты были не очень. Думаю надо брать сторонние модули для кэширование или уменьшения количества запросов к базе

 

v2pagecache - поставил скорость стала более заметно лучше

Змінено користувачем a1xzhu
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ребята, может кто вкурсе, делаю со своего пк заказ все нормально, стоит попробывать на другом пк заказ не подтверждается "но в админке видно что сделан заказ" и уведомление на почну не приходит или очень долго ждать надо! а еще со своего пк Гугл хром нормально работает офформление а вот скачал FireFox и тоже не работает, отпишитесь в ЛС скину адрес сайта, может кто знает в чем проблема... 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 26.02.2017 в 22:52, tomjakoleg сказал:

Посмотрел Ваш сайт - Вы сейчас правильно зделали - забрали с главной картинки и можно посмотреть сколько сам код грузитса - там все без проблем! А когда выбрать категорию ,товар или так далее - долго, Вы сами и дали ответ в личку - 30 тис. товаров, в етом проблема! 80 процентов времени опенкарт тратит на обращение к базам и обробку баз

Это я вам другой сайт показывал. Есть сайт с демо товарами + шаблон newstore? больше ничего не добавилось. 

 

Скрытый текст

59a1ce86880143f99cbbc7a6472f7f76.png

 

Скрытый текст

ab107666d0754a11bf0299dd3cf31ee9.png

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, KostyanBr сказал:

Это я вам другой сайт показывал. Есть сайт с демо товарами + шаблон newstore? больше ничего не добавилось. 

 

  Показать контент

59a1ce86880143f99cbbc7a6472f7f76.png

 

  Показать контент

ab107666d0754a11bf0299dd3cf31ee9.png

 

Да показывал же вам сайт с демо товаром с шаблоном, там скорость очень хорошая. Не до конца понял вопрос. Не на демо у меня скорость сайта с  товарами в категории на уровне  1,1 -1,3 с.   Одного товара  - 1с. Главной с модулями  2с  и ето .после оптимизации базы данных. Модули шаблона на самом деле тормозят роботу вследствии многого обращения к базам, но и модулей много, там вверху по форуме пишут, что используют сторонние модули кешырования и помагает - посмотрите.  Также посмотрите нету ли ошыбок в админке и на сервере в логах апача, нггинкса, пхп, мюскл. Ошыбки могут тоже очень торомзить сайт.

А по вашым двум картинкам - по тестировании для мобильных версий - шаблон на самом деле не адаптирован под мобыльные устройства, он подстраиваетса под расшырения, особой адаптации там под мобильные  не видел по крайней мере, так что смотрите результаты для пк.

По второй картинке - впринцыпе не такой уж плохой результат на старте загрузки - но второй половины загрузки там не видно, подозреваю там скрипты большые или изображения. Хотя теперь смотрю на http а было на https, ssl шыфрование добавляет тоже по времени немного, по картинке - базы уже обрабатывают запрос за пол секунды, было за 1,2 когда показывали.

Если хотите урезать время - режте модули: в первую очередь отключайте футер №2 (заберите карту гугл - она долго грузитса), заберите кнопки твиттера, фейсбук, гугл+ и так далее - ети скрипты тоже жрут время, отключите гугл аналітика - етот скрипт вообще любит жрать и увидите как скорость увеличитса очень сильно... но у вас не будет модулей... А если отключите модули автора быстрый заказ и быстрый просмотр - будете иметь дефолтную скорость. Тут чем то жертвовать - или количеством модулей или временем....

Говорю ж есть очень много факторов для ускорения страницы и нужно учитывать все ети пункты.. начинать всегда нужно с оптимизации изображений - не нужно на сайт сунуть большые картинки никогда

Если я правильно понял, Вы хотели скорость сайта чтоб я показал. В приложении - сайт с 1000 товарами, скорость страницы с товаром

 

 

P.S. Если ответ помог, можете поставить плюс ;)

Также если кому нужна украинская лолкализация шаблона NS - у меня есть. Покупайте локализацию ядра и вышлю локализацию української мови

1.JPG

2.JPG

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

C 5 раза разгледел и угадал адрес вашего сайта на картинке и протестировал скорость главного домена,  посмотрел конец теста.

Там смотрю картинки адаптированны, но они загружаютса очень долго.

 

Проверье права на папку Image 

Задайте папке Image и всему содержымому (рекурсивно) пользователя  www-data и групу www-data

Если не сможете то хотя б права 777 рекурсивно (на все файлы)

Может быть что они все под рутом после того, как переносили сайт

Возможно у вас изображения не кешыруютса, проверьте.

 

Очень долго грузятса у вас картинки с pp.userapi.com/бла бла бла

Ето внешнее содержымое  для пейпал модулей. Подозреваю, что вам его не нужно и оно болтаетса, отключите

Там прирост по скорости будет очень хорошый, судя по тесту (скрин внизу)

 

Также нужно в настройках opencarta обезательно уменьшыть количество товаров на странице. Достаточно 30, покупатель переключит страницу. Не нужно на стратицу грузить 50-100

 

P.S. Если ответ помог, можете поставить плюс ;)

Также если кому нужна украинская лолкализация шаблона NS - у меня есть. Покупайте локализацию ядра и вышлю локализацию української мови

3.JPG

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Можно как-то по быстрому убрать главное меню, что бы остальные элементы поднялись выше?

Или для этого надо пол шаблона переписать?

 

05886314b218a4502fe7b5a77746f565.jpg

Змінено користувачем zyto
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, zyto сказал:

Можно как-то по быстрому убрать главное меню, что бы остальные элементы поднялись выше?

Или для этого надо пол шаблона переписать?

 

05886314b218a4502fe7b5a77746f565.jpg

Просто отключить везде "Показывать в  дополнительном меню"   В настройки Невсторе -> основное меню -> и посмотреть каждый пункт

 

P.S. Если ответ помог, можете поставить плюс ;)

Также если кому нужна украинская лолкализация шаблона NS - у меня есть. Покупайте локализацию ядра и вышлю локализацию української мови

1.JPG

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, tomjakoleg сказал:

Просто отключить везде "Показывать в  дополнительном меню"   В настройки Невсторе -> основное меню -> и посмотреть каждый пункт

К сожалению это не помогает... Выводится "пустой" div, который занимает место, а все остальные блоки остаются на том же месте (как будтно менюшка есть)...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


чтоб вообще небыло там поля  нужно редактировать не пол шаблона, а только файлы отображения меню и возможно отображения контента страницы, но контент сам наверх подтянетса наверное, так как ето поле за меню закреплено - catalog\view\theme\newstore\template\common\header.tpl , а отображение контента - catalog\view\theme\newstore\template\common\home.tpl

Но с етим наверное лучше  к Алексею

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, tomjakoleg сказал:

не пол шаблона, а только файлы отображения меню и возможно отображения контента страницы

Вот-вот, а контент страницы всегда разный - товар, категория, поиск и т.д. :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, zyto сказал:

Вот-вот, а контент страницы всегда разный - товар, категория, поиск и т.д. :)

контент подключаетса через модули, через файл content-top.tpl, там ничего не нужно менять. А  файл home.tpl обозначает структуру и отношение размеров, но етого вам тоже не нужно, как я думаю. Вам нужно шырину отображения меню изменить в файле heder.tpl ето делаетса указанием шырины (sm-12 - полная шырина к примиеру, нужно 4) Напишыте Алексею, ето ему 5 минут

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В общем смотрите при отключении модуля быстрый заказ, очень долго грузиться кнопка "купить" либо корзина, до тех пор пока не обновишь страницу, и заказанный товар появляется в корзине, хочу перейти на стандартное оформление заказа, либо на модуль simple.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


добрый день ! нужно сделать поддержку html и потом сделать уже перенос ! смогу в понедельник помочь !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

21 час назад, a1xzhu сказал:

В общем смотрите при отключении модуля быстрый заказ, очень долго грузиться кнопка "купить" либо корзина, до тех пор пока не обновишь страницу, и заказанный товар появляется в корзине, хочу перейти на стандартное оформление заказа, либо на модуль simple.

ну дык выключи корзину покупок и включай simple или что там нужно !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, donkalyan сказал:

ребят скажите как сам шаблон долго ли грузится страницы есть и сложности в настройке? Спасибо

Вверху очень много обсуждений на ету тему. Если хорошо настроить, не закинуть лишних 100 модулей "пусть стоят" и все их одновременно включить, не спарсить 100 тищ товаров "пусть лежат", хотя кто без греха ))), да в каждом товаре фото по 2 метра "пусть видят", то вообще без проблем.

Есть несколько нюансов, но в большынстве один большой плюс! Особо хочу отметить редактор+  -мечта контенщика!   быстрый заказ и обратный звонок, редактор заказов и многое другое - фактически есть все модули, которые только нужно. Останетса только фильтр купить и груповой редактор товаров в админке, а дальше уже на собствтенный вкус доставка, оплата, сео-шмео. Будете очень довольны в любом случае и думать что нужно автору доплатить, поскольку роботы там в 3 раза дороже чем стоимость покупки.

 

По настройке поначалу будет тяжело, но ето на первый взгляд, через 2 дня будете уже комментарии вот как я))) на форуме писать))

Лучше всего сперва попробовать настройки смотреть в сравнении с демо шаблона - сначала можете выставить как там и тогда поймете шаблон за день

 

PS - если нужна локализация шаблона під українську мову - пишите - бесплатно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, donkalyan сказал:

а почемуинструкции?? нет я купил у них а только одни файлы .....

инструкция по установке внутри файлов шаблона, не совсем понял вопрос

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Огромное спасибо разработчику шаблона, очень хороший функционал, простота в работе, много всяких примочек, помогающие в оформление. Приобрел и не пожалел.Оплатил, и сразу получил продукт, без задержек и обмана. Всегда поможет разобраться, если что не понятно. Советую!!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.