Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

NewStore - универсальный, адаптивный шаблон [Поддержка]


29aleksey

Recommended Posts

В 21.06.2017 в 11:59, alexbard сказал:

29aleksey,

Доброго дня! Подумываю над покупкой шаблона, хотел уточнить один момент. Есть ли возможность добавить всё информацию полностью как на демо 1? Видел пару раз у бурж продажников такие фишки что можно полностью залить демку и потом ее уже допиливать. Если такая возможность есть, 99% покупаю :)

Заранее благодарен автору за красивый шаб и скорый ответ! :)

только не рассчитывай на поддержку разработчика. он кое как общается только до покупки. послу покупки шаблона на вопросы не отвечает

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Все привет!

Зарастание хочу извинится если был такой уже вопрос, но я обыскал все так и не нашёл таково.

Народ подскажите меняю размер картинки в админке  как мне надо и начинаю добавлять к товару но первое доп. изображение не как не хочет ставиться размерам которые я указал в настройка но все остальные нормально.

Это баг или так должно быть?

1.jpg.253f05322650d7469110d8645eaad47c.jpg2.jpg.2b62ae0a7fded3a96c6a7c68e9867a26.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер! После установки модулей из папки "ocmod", когда захожу через OpenServer на свой сайт, то появляется вот такая страница: Notice: Undefined property: Proxy::getTopSeller in D:\OpenServer\***\***\catalog\controller\extension\module\product_tab.php on line 203

Вот такая строка 203: $top_bestsellers = $this->model_catalog_product->getTopSeller($result['product_id']);

Установка модулей прошла хорошо, а вот когда нажала на вот эту строку - 5. Система пользователи / группа пользователей... - то меня выкинуло из админки. Теперь не работает ни сайт, ни админка. Подскажите, пожалуйста, что надо сделать, чтобы продолжить установку шаблона?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 23.06.2017 в 09:55, Brenan сказал:

Все привет!

Зарастание хочу извинится если был такой уже вопрос, но я обыскал все так и не нашёл таково.

Народ подскажите меняю размер картинки в админке  как мне надо и начинаю добавлять к товару но первое доп. изображение не как не хочет ставиться размерам которые я указал в настройка но все остальные нормально.

Это баг или так должно быть?

1.jpg.253f05322650d7469110d8645eaad47c.jpg2.jpg.2b62ae0a7fded3a96c6a7c68e9867a26.jpg

 

Разобрался с проблемой резки картинок по заданным параметрам в настройках.

Отображение картинок шло всегда квадратом параметры не работали.

Если кому интересно то вся проблема в файле ns_general.ocmod.xml

Автор модификатора поставил в место ВЫСОТЫ картинок ШИРИНУ в шести строках, по этому картинки были всегда квадратные.

Отредактированный файл прилагаю если кому интересно. Удачи...

ns_general.ocmod.xml

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался или знает, как поправить.
Цены на товар в админке в долларе.
Но выводятся на сайт по курсу в гривне.

Когда оформляется покупка через покупку в 1 клик, то покупатель получает письмо, в котором цена указана в основной валюте - т.е. в долларе , а нужно в гривне показывать.
У меня так получается, что поставщики в долларе - поэтому приходится за основу выбирать у.е.

Что нужно поправить, чтоб показывало только в грн в письме?
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 27.06.2017 в 21:59, Brenan сказал:

Автор модификатора поставил в место ВЫСОТЫ картинок ШИРИНУ в шести строках, по этому картинки были всегда квадратные.

Это стандартная подготовка картинок для opencart.

Автор шаблона ничего тут нового не придумал. Можете убедиться на демке оригинального опенкарта: все картинки квадратные.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 29.06.2017 в 11:23, RespectS сказал:

Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался или знает, как поправить.
Цены на товар в админке в долларе.
Но выводятся на сайт по курсу в гривне.

Когда оформляется покупка через покупку в 1 клик, то покупатель получает письмо, в котором цена указана в основной валюте - т.е. в долларе , а нужно в гривне показывать.
У меня так получается, что поставщики в долларе - поэтому приходится за основу выбирать у.е.

Что нужно поправить, чтоб показывало только в грн в письме?
 

 

Поставить модуль: 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 23.07.2016 в 10:17, ievgeniyp сказал:

Добрый день, 29aleksey

Я пользуюсь Вашим шаблоном и фильтром Mega Filter 

Проблема следующего характера, в категории когда отображаются товары сеткой в ряд по 3 шт. при выборе любой опции по фильтру происходит смещение по шаблону - товары становятся в ряд по 4 шт.

Подскажите куда смотреть и что править нужно.

 

В 23.07.2016 в 15:35, 29aleksey сказал:

нужно править function display_MFP(view)

дайте мне доступы я сделаю Вам !

 

Можете написать код, который нужно исправить в function display_MFP(view) и в каких файлах.

Змінено користувачем dvovik
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


dvovik, могу написать код , доступ в личку и я поправлю под фильтр под шаблон

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

29aleksey, после обновления шаблона, карточка товара перестала открываться, выдает ошибку, быстрый просмотр так же отказал, несколько раз делал все по инструкции и в итоге приходилось восстанавливать из резервной копии, в скайпе вам писал 2 часа назад подробнее, посмотрите пожалуйста? и по картинке в модуле NewStore - Popup c Подтверждением | Информацией в описание можно ли вставить картинку, вы обещали посмотреть на той неделе еще

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


36 минут назад, Vova2701 сказал:

29aleksey, после обновления шаблона, карточка товара перестала открываться, выдает ошибку, быстрый просмотр так же отказал

Тоже самое и у меня.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Vova2701, карточку сейчас проверю ! скажите версию движка и картинку посмотрю !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

На главной странице в шапке пропал график работы и не правильно отображается footer. 

 

Переход в карточку товара выдаёт HTTP ERROR 500:

 

В Журнале выдаёт ошибку

PHP Notice:  Undefined variable: social_row_footer in admin/view/template/extension/module/newstore/setting_footer_menu.tpl on line 831

Скрытый текст

1600bfaf2b28.png

 

Змінено користувачем DronENG
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


график работы та можно вывести теперь по другому !

карточку и ошибку исправил ! через 15 мин залью файлы

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Большое спасибо автору за очень многофункциональный шаблон и постоянную работу над обновлениями особенно за v.2.5.6 добавилось очень много всего интересного начиная от слайдера, заканчивая плавающими блоками в карточке товара, модуль вопрос-ответ самое то, что действительно не хватало теперь люди могут задать интересующий вопрос прямо в карточке товара. Лично моё мнение что это самый лучший шаблон из всех.

 

По поводу багов были, ставил на версию 2,3,2,3 не грузилась карточка товара, обратился к автору и он оперативно помог за что огромное спасибо. В данный момент всё прекрасно работает);)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Очередной раз обжигаюсь на своей глупости. Нужно делать обновление не на основном хосте с сайтом. Полезли баги и править теперь приходится на основном сайте. 

Не повторяйтесь, делайте копию на локалке крутите все, потом на основной.

 

Косячек небольшой с графиком работы и в плавающей панели тоже почему то не отображаются номера.

 

Скрытый текст

Screenshot_2.png.daa9e40ded1ffa7396c83db03753a461.png

Screenshot_3.thumb.png.c11afd43271dedebcb5257bca9858444.png

 

Змінено користувачем timon2511
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.